Ресторан `Зима-лето` на Крестовском: обзор, описание, меню и отзывы посетителей

Санкт-Петербург является вторым по популярности городом в России, куда ежедневно приезжают тысячи туристов из разных уголков нашей огромной планеты. В Северной столице отлично развита инфраструктура, что достаточно положительно влияет на уровень экономического состояния не только СПб, но и всей страны в целом. Кстати, благодаря высоким показателям в экономической отрасли в Петербурге постоянно открываются новые заведения, такие как кафе, рестораны, бары,

гостиницы и подобные им. Сегодня мы обсудим один из таких проектов.

Ресторан «Зима-лето» на Крестовском — отличное уникальное заведение общественного питания, которое пользуется популярностью в Питере. Здесь современный интерьер, вкусные блюда и приемлемые цены, а также вежливый персонал и высокий уровень обслуживания. В этой статье мы подробно обсудим проект «Зима-лето» (ресторан на Крестовском), отзывы о нем, его меню, узнаем точный адрес, контактные данные, возможность проведения банкетных торжеств и множество другой не менее важной информации. Ну а начнем мы прямо сейчас!

Описание

Итак, что же представляет собой данное место общественного питания? Для начала стоит отметить, что «Зима-лето» является видовым рестораном, где каждый желающий имеет возможность попробовать блюда авторской кухни. Находится данное заведение на Южной дороге (точный адрес - ниже).

Ресторан

Кстати, многие даже не догадываются, что данный проект является успешным ребрендингом более знаменитого и популярного заведения с таким же названием, которое находилось на Большой Невке. Там были современный интерьер, домашняя атмосфера и шикарный вид из окон. Оказывается, многое изменилось, причем в лучшую сторону. На данном этапе своего развития ресторан «Зима-лето» на Крестовском представляет собой практически совершенное место общественного питания, ведь здесь умопомрачительный интерьер, который не только современен, но и роскошен, огромная летняя терраса, откуда открывается шикарный вид на Финский залив, и отличное меню, на страницах которого представлены самые разнообразные блюда авторской направленности. При этом цены здесь приемлемые, а вкус шедевром кулинарии приятно поражает!

В дневное время в ресторане «Зима-лето» в Санкт-Петербурге вы можете отдохнуть в размеренной обстановке, заказав комплексный обед или какие-либо определенные блюда из карты блюд, а ближе к вечеру здесь можно отлично провести время с друзьями, слушая сеты лучших диджеев Питера. Но мы же чуть не забыли о самом главном — в этом заведении доступно караоке, поэтому каждый имеет возможность стать на пару минут настоящей звездой и исполнить любимые песни.

Кухня

Как вы помните, ранее уже упоминалось, что в этом заведении вы можете попробовать блюда авторской направленности. При это вы точно уже задумались над тем, что слово «авторская» подразумевает не одну-две кухни, а десятки или вообще сотни. В данном случае стоит отметить, что ресторан «Зима-лето» на Крестовском дает возможность своим посетителям отведать японские и европейские авторские блюда. Конечно, некоторые позиции из основной карты будут вам знакомы, однако повар представит то или иное блюдо так, что вы просто его не узнаете!

Кроме того, здесь постоянно действуют разнообразнейшие сезонные предложения. Также вы можете попросить официанта подать вам специальное детское меню, чтобы ваше чадо выбрало что-нибудь вкусное для себя. Любителей сладких блюд ресторан «Зима-лето» на Крестовском тоже приятно порадует, ведь в основной карте блюд представлено огромнейшее количество разнообразных десертов, так что готовьтесь попробовать самые вкусные сладости в своей жизни.

Нельзя не отметить и винную карту, которая состоит из интересных напитков с самых разных частей света. В то же время каждый гость данного проекта имеет возможность вкусить домашние настойки на фруктах и ягодах, а также коктейли, приготовленные опытными барменами по секретным рецептам. В общем, блюд и напитков здесь самый большой выбор.

Приходите с семьей!

Многие знают, что семья является чуть ли не самой главной ценностью в жизни любого человека. Об этом стоит помнить всегда, поэтому для гостей заведения «Зима-лето» (ресторан на Крестовском, телефон которого +7 (812) 703-41-30), принявших решение посетить заведение со своей семьей, в выходные дни проходят специальные праздники. Дети в это время смогут поиграть в увлекательные игры или пообщаться со своими сверстниками под чутким присмотром опытным аниматоров. Родители же наконец-то отдохнут и вкусно пообедают, ведь им нужны силы для дальнейшего времяпрепровождения и развлечения своих маленьких чад.

В то же время здесь достаточно часто проходят выступления местных и зарубежных исполнителей, которые просто взрывают зал. Приходите и наслаждайтесь!

Вакансии



Ресторан «Зима-лето» постоянно развивается, поэтому вполне логично, что в ближайшее время мы можем увидеть данное заведение не только в Питере, но и других крупных городах России, а то и зарубежных стран. На официальном сайте заведения есть раздел «Вакансии», где находится информация, свидетельствующая о поиске новых официантов. Администрация проекта отмечают, что преимуществами откликнувшихся будет опыт работы, активная жизненная позиции, грамотная речь и знания сервиса, поэтому спешите занять высокооплачиваемую вакансию, пока она еще открыта.

Кроме того, также в команду заведения «Зима-лето» (ресторан на Крестовском, адрес которого - Южная дорога, 8-й дом) требуются девушки-хостес, имеющие обаятельную улыбку и привлекательный внешний вид. В данном случае вы должны быть коммуникабельной и отзывчивой, а также иметь грамотную речь.

Если вас заинтересовала одна из представленных выше вакансий, звоните по телефонному номеру +7 (921) 916-62-11 и задавайте все возникшие вопросы.

Карта блюд

Основное меню заведения представлено такими разделами:

  • холодные закуски;
  • салаты;
  • горячие закуски;
  • супы;
  • паста;
  • ризотто;
  • рыба;
  • мясо;
  • гриль;
  • гарниры;
  • нигири;
  • сашими;
  • японские супы и салаты;
  • фирменные роллы;
  • запеченные роллы;
  • острые роллы;
  • классические роллы;
  • десерты.

А сейчас давайте более детально обсудим сладкие блюда данного ресторанного проекта!

Десерты

Отзывы о ресторане Villa ZimaLeto свидетельствуют о том, что самым универсальным сладким блюдом здесь является популярный торт «Наполеон» с домашним кремом за 290 рублей. На 30 руб. дороже стоит классический «Медовик», а всего за 360 рублей вы можете попробовать шоколадный торт с кокосовым маршмеллоу.

Конечно, к заказу доступны и другие блюда, но они не пользуются такой популярностью, как данные кулинарные шедевры.

Отзывы

Что же касается мнений посетителей, то они исключительно положительные. Людям нравится отличное обслуживание и шикарный вкус блюд. При этом также отмечают цены и атмосферу. Кстати, здесь часто проводят банкеты, причем всегда просто отлично, так что можете смело заказывать услуги данной категории в ресторане «Зима-лето».

Дополнительным преимуществом данного проекта является его график работы: в понедельник-четверг и воскресенье с 12:00 до 01:00, а в пятницу и субботу — с 12.00 до 04.00.

Отзывы о ресторане Villa ZimaLeto

В целом сегодня мы подробно обсудили хороший ресторан с отличным обслуживанием и вкусными блюдами, а это самое главное, не так ли?

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
`Ласточка` - ресторан на воде`Ласточка` - ресторан на воде
Ресторан `Типография` - место, где соединяются поколенияРесторан `Типография` - место, где соединяются поколения
» » Ресторан `Зима-лето` на Крестовском: обзор, описание, меню и отзывы посетителей