Популярные ночные клубы Саратова

Сейчас рассмотрим ночные клубы Саратова. Список популярных заведений будет представлен ниже. В этом перечне есть как крупные, так и небольшие клубы. Некоторые из них ждут посетителей ежедневно, другие же только по пятницам и субботам.

Rosinka club

Начнем описывать ночные клубы Саратова с такого заведения, как Rosinka club. Это целый развлекательный мир. На его территории расположено четыре бара, две танцевальные площадки и семь залов. Посетители тут могут попробовать оригинальные коктейли. В залах гости заведения смогут найти обстановку по душе, хорошо провести время, отдохнуть.

ночные клубы саратова список отзывы описаниеИнтересная развлекательная программа позволяет погрузиться в атмосферу веселья и смеха. Работает заведение с 19 до 7 утра.

Studio

Продолжая описывать ночные клубы Саратова, расскажем про Studio. Находится заведение в комплексе «Александрия». Это уютное место, обстановка тут комфортная. Здесь можно весело провести время, потанцевать до упада под зажигательные треки. Также тут можно попробовать разнообразные блюда, расслабиться за стаканом любимого напитка или коктейля. Здесь можно потанцевать под сеты в стиле house, progressive и techno.

Работает заведение в пятницу с девяти вечера до пяти утра, а в субботу – с 21 до 6 утра.

«ЭтаЖи»

Какие стоит посетить ночные клубы Саратова? Например, «ЭтаЖи». Заведение находится в комплексе «Бульвар». Тут есть три зоны:ночные клубы саратова

  • уютный контактный бар с богатым ассортиментом напитков;
  • просторный танцпол с комфортными креслами и эргономичными столиками;
  • chill-out, в этой зоне можно насладиться фирменными, ароматными кальянами.

У гостей клуба после посещения останется много приятных воспоминаний, а хорошая музыка подарит заряд энергии.



ночные клубы саратова списокРаботает каждую субботу и пятницу с десяти вечера до шести утра.

«Солнечный Удар»

В заведении можно хорошо провести время с друзьями. Красочные шоу помогут гостям забыть о будничной суете. Посетители могут устроиться на удобных диванчиках и насладиться разнообразными блюдами и коктейлями из бара. Качественный звук, хорошая музыка – все это заряжает позитивом.

Работает «Солнечный удар» с пяти вечера до шести утра.

Zanoza - заведение для парней

Какие еще интересны ночные клубы Саратова? Например, Zanoza. Заведение совмещает и клуб, и бар. Это заведение для мужчин. Здесь даже атмосфера способствует расслаблению. Дизайн клуба достаточно оригинальный, красивый. Скрасить времяпрепровождение помогут разнообразные напитки из бара, а также ароматный кальян. Благодаря удобному расположению в клубе часто проводят разнообразные тематические вечеринки с интересными шоу-программами.

ночные клубы саратова отзывыВремя работы: с восьми вечера до шести утра.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете известные ночные клубы Саратова. Отзывы об этих заведениях различные, так как у каждого человека свои вкусы. Кто-то, например, выбирает крупные заведения, такие, как Rosinka club. Другие же отдают предпочтение маленьким, более уютным клубам. Выбирайте тот, что по душе именно вам, чтобы насладиться всеми прелестями ночной жизни Саратова. Желаем вам хорошего отдыха.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кафе Didu: описание, меню, отзывыКафе Didu: описание, меню, отзывы
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Кальянные Омска: обзор и отзывы посетителейКальянные Омска: обзор и отзывы посетителей
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Улица развлечений - Волкин-стрит в ПаттайеУлица развлечений - Волкин-стрит в Паттайе
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Футбольные клубы Италии – Серия А и не толькоФутбольные клубы Италии – Серия А и не только
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
Ялта: достопримечательности и развлечения. Места отдыха и паркиЯлта: достопримечательности и развлечения. Места отдыха и парки
Ресторан `Типография` - место, где соединяются поколенияРесторан `Типография` - место, где соединяются поколения
» » Популярные ночные клубы Саратова