Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?

Торговый центр "АФИМОЛЛ Сити" безусловно понравится любителям качественного отдыха, шоппинга и развлечений. Что стоит посмотреть в ТРЦ?

На первом этаже расположены различные магазины, в том числе вполне бюджетные. Вы можете приобрести качественную косметику, изысканное нижнее белье, пройти сеанс массажа, провести время за чашечкой кофе в "Старбакс" или другом заведении. На этом этаже расположена "Снежная Королева", несколько ювелирных и сувенирных магазинов. Примечательно, что со станции метро "Выставочная" вы попадете прямо в ТРЦ.

Торговый центр "АФИМОЛЛ Сити": 2 этаж

торговый центр афимолл ситиЗдесь расположена гордость ТРЦ - огромный фонтан, струя которого периодически бьет под самый купол здания. Это зрелище никого не может оставить равнодушным. Возле фонтана периодически происходят различные мероприятия. Благо, места там достаточно. Одна из последних акций - "Вокруг света". Каждый вечер в ТРЦ происходят какие-либо мероприятия. Каждая неделя посвящена культуре одной из стран. Посетители могут насладиться музыкой, попробовать национальные блюда и напитки, принять участие в увлекательных мастер-классах. "АФИМОЛЛ Сити" - торговый центр, в котором по выходным проводится специальная программа для детей. Профессиональные аниматоры, одетые в различные тематические костюмы, развлекают маленьких посетителей, учат их национальным танцам.

На этом же этаже находится известный "Перекресток", множество магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Третий этаж тоже можно отнести к зоне активного шоппинга.

Торговый центр "АФИМОЛЛ Сити": 4 и 5 этажи



афимолл сити торговый центрЭти зоны понравятся любителям вкусно поесть. Здесь расположено множество кафе и ресторанов. По сути, каждый найдет здесь заведение по душе и по карману. На 4-м этаже расположены преимущественно более дешевые кафе и предприятия быстрого питания. Здесь находится "Теремок", "Бургер Кинг", "Крошка-картошка" и другие. Любители пиццы, пасты и суши также найдут для себя подходящие заведения. Почти все кафе предлагают выгодные бизнес-ланчи и скидки до 50 процентов перед закрытием ТРЦ.

Также на 4-м этаже можно отведать изысканные десерты из шоколада в ресторане "Коркунов" и насладиться еврейской кухней в "Кейк-о-клок". Посетители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

На пятом этаже расположены более дорогие заведения. В их числе ресторан "Лизарран" и "Джей-джей". Здесь же находится интересный ларек "Bubbleology", в котором посетители могут отведать удивительный Баббл Ти, состав которого выбирают сами. На этом же этаже расоложена "Формула Кино" - современный кинотеатр, в котором есть все необходимое для увлекательного просмотра фильмов. Здесь часто проходят премьеры. Не так давно сюда приезжал Марио Касас, чтобы представить фильм, в котором он сыграл главную роль.

Торговый центр "АФИМОЛЛ Сити": 6 этаж

москва сити торговый центр афимоллЗдесь расположена гордость ТРЦ - гигантские матрешки. На это зрелище обязательно нужно посмотреть. И, конечно, сфотографироваться рядом с ними на память.

Общая площадь строения - 320 тыс. м2. Торговая галерея занимает 74 тыс. м2, представлено свыше 400 магазинов, 50 ресторанов и кафе. Площадь кинотеатра - 7 тыс. кв. м. Зона развлечений занимает 3 тыс. м2, детские товары - 4 тыс. м2. И все это расположено в деловом районе "Москва-Сити". Торговый центр "АФИМОЛЛ" - место, где каждый найдет себе что-то по душе.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
ТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителейТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителей
Улица развлечений - Волкин-стрит в ПаттайеУлица развлечений - Волкин-стрит в Паттайе
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
`Империя` (башня), `Москва-Сити`. `Империя`: адрес,…`Империя` (башня), `Москва-Сити`. `Империя`: адрес,…
Куда вводить коды в `Контра сити` и для чего они используютсяКуда вводить коды в `Контра сити` и для чего они используются
Как выбрать бизнес-центр в Москве: обзор, описание, отзывы и адресаКак выбрать бизнес-центр в Москве: обзор, описание, отзывы и адреса
Город Кинешма: гостиницы и отели. Обзор, описание, номерной фонд, отзывыГород Кинешма: гостиницы и отели. Обзор, описание, номерной фонд, отзывы
`Немо`, дельфинарий в Джубге: такого шоу дельфинов вы еще не видели!`Немо`, дельфинарий в Джубге: такого шоу дельфинов вы еще не видели!
Детский боулинг в Москве: адреса, время работы, отзывыДетский боулинг в Москве: адреса, время работы, отзывы
Отель Seabel Rym Beach 4* (Тунис, Джерба): обзор, описание, номера и отзывыОтель Seabel Rym Beach 4* (Тунис, Джерба): обзор, описание, номера и отзывы
» » Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?