`Пристань` - ресторан (Уфа), созданный для семейного отдыха и свадеб

«Пристань» - ресторан (Уфа), который создан для семейного отдыха в традициях восточного гостеприимства. Здесь есть все для того, чтобы проводить время замечательно. Давайте познакомимся с рестораном поближе.

Интерьеры

В ресторане восемь банкетных залов и небольшие VIP-кабины, они расположены в нескольких зданиях. Благодаря тому что вместительность залов разная (от 40 до 400 человек), заведение подойдет для торжественных мероприятий разного масштаба. Здесь можно организовать и свадьбу с королевским размахом, и небольшое уютное празднование дня рождения в семейном кругу.

Все залы оформлены в классическом стиле, в светлой цветовой гамме. Это позволяет использовать практически любой декор для оформления торжества, создавать то настроение, которое захочется. Главное украшение – это живописный вид на реку Белую, который открывается из окон.

В теплое время года большой популярностью пользуется летняя терраса. Мягкое освещение в вечернее время делает обстановку особенно романтичной.

Территория возле ресторана тоже оформлена изысканно, здесь есть и фонтанчик, и водяная мельница, и деревянные беседки, и мостик. Уютный внутренний дворик прекрасно подходит для выездных регистраций, здесь получаются красивые фотографии. Для маленьких посетителей есть горка, качели и песочница. Кроме этого, есть гостиница и собственный оборудованный всем необходимым пляж, который можно посещать бесплатно.

«Пристань» - ресторан (Уфа), который подходит не только для банкетов. Здесь можно хорошо отдохнуть всей семьей или организовать волшебное романтическое свидание.

пристань ресторан уфа

Меню

В заведении представлены европейская, башкирская и кавказская кухни. «Пристань» - ресторан (Уфа), где умеют угощать вкусно и от души.

Десять видов шашлыка из разных сортов мяса и люля-кебаб очень хороши с гарниром из приготовленных на гриле овощей. На горячее подают блюда из баранины, свинины, говядины и птицы. Любители рыбы тоже не будут разочарованы: шашлык из семги, форели или осетрины, стерлядь, запеченная с овощами, стейки.

В качестве гарнира не только картофель, рис и овощи, но и чечевица, сырные палочки. Завершающим штрихом станет соус: тартар или гранатовый, из хрена или шашлычный.

На закуску предлагается большой выбор салатов: как традиционных («Сельдь под шубой», «Греческий»), так и приготовленных по оригинальным рецептам, например из курицы с добавлением грейпфрута. В качестве первого блюда – хашлама из говядины или баранины, чанахи, уха по-царски.

На десерт - тортики, пахлава, мороженое с аппетитными добавками, фрукты и домашнее варенье.

пристань ресторан уфа отзывы

Напитки



«Пристань» - ресторан (Уфа), где барное меню не менее разнообразно и обширно, чем кухня. Из крепких спиртных напитков здесь предлагают водку, коньяк, виски, текилу, ром, джин, абсент. Есть и пиво, но выбор его не очень большой: один сорт разливного пива и семь сортов бутылочного.

Винная карта тоже не слишком обширная, но выбрать есть из чего. Три вида игристого вина, несколько сортов вин Франции и Болгарии, по одному виду Армении и Германии. Коктейлей здесь нет.

рестораны уфы

Гостиница

То, что на территории ресторанного комплекса есть еще и гостиница, делает это место еще более привлекательным для проведения свадеб, ведь на такое торжество нередко приезжают гости из других городов.

Разместиться можно в номере люкс или стандарт. В люксе есть санузел, душевая кабина, кондиционер, холодильник и телевизор. Стандарт оборудован аналогично, только выглядит немного попроще. В номера можно заказывать блюда.

Как найти?

Ресторан «Пристань» (Уфа), фото которого можно увидеть в этой статье, находится по адресу: ул. Бельская, 25. Заведение расположено на берегу реки Белой.

Пройти можно следующим образом: начать путь нужно от монумента Дружбы и отправиться в сторону Каменной переправы до гипермаркета "Лента", затем направо, вдоль реки Белой (мраморное здание белого цвета).

Уточнить информацию можно по телефонам 8 (347) 275-11-12 и 8-917-42-12-074. У ресторана также есть собственный сайт и группа «ВКонтакте», где можно связаться с администрацией и уточнить все вопросы.

Посетителей здесь ждут ежедневно, с 12 часов и до 2. Для гостей, прибывших на собственном автомобиле, есть удобная охраняемая парковка.

ресторан пристань уфа фото

«Пристань», ресторан (Уфа): отзывы

На популярном ресурсе по сбору отзывов «Трипадвизор» всего шесть откликов об этом месте. Впечатления у гостей в основном хорошие. Есть те, кому очень сильно понравилось. Пишут о том, что и место, в котором ресторан расположен, живописное, и сами залы уютные. Хвалят качество приготовления блюд, особенно шашлыка, гостям нравится живая музыка, которая постоянно здесь играет, приветливое доброжелательное обслуживание, ухоженная обустроенная территория. Нравится гостям и то, что цены на банкет в этом ресторане доступные.

Снижают оценки заведению за то, что в счет могут включить лишние блюда или посчитать оплату за больший вес мяса, но если ошибку заметить, то всегда исправляют.

В целом посетить заведение рекомендуют, особенно в теплое время года и особенно тем, кому наскучили однообразные рестораны Уфы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Ресторан `Максимилиан` в Нижнем НовгородеРесторан `Максимилиан` в Нижнем Новгороде
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
`Ласточка` - ресторан на воде`Ласточка` - ресторан на воде
Ресторан `Типография` - место, где соединяются поколенияРесторан `Типография` - место, где соединяются поколения
Популярные ночные клубы СаратоваПопулярные ночные клубы Саратова
База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!
» » `Пристань` - ресторан (Уфа), созданный для семейного отдыха и свадеб