Вечеринка на Ибице – незабываемые впечатления

2011

Вечеринка на Ибице – мечта каждого клаббера на любом континенте, ведь остров Ибица уже давно стал настоящим раем для любителей ночной жизни и незабываемых тусовок. Вряд ли есть те, кто никогда не слышал об Ибице и не мечтал хотя бы раз посетить это уникальное место.

Ибица – остров-легенда, остров-мечта, остров-мания. Остров, где концентрация меломанов и тусовщиков на квадратный метр достигает максимума по всему миру. Ибица – остров, который живет по своим правилам, своей жизнью, непохожей ни на одну другую, полной драйва и музыки. Каждая вечеринка на Ибице – праздник, ежегодно принимающий самых популярных и самых модных ди-джеев, самых известных знаменитостей из мира шоу-бизнеса, лучшие музыкальные группы и, конечно, встречающий тысячи любителей музыки, танцев, отдыха и развлечений со всего мира.

Основа острова Ибица – развлечения. Гостеприимный остров открывает клубный сезон в мае, завершается он в сентябре. Эти пять месяцев превращают остров в одну непрерывную, живущую одной жизнью, тусовку. Время замирает, а тысячи киловатт света и звука уносят вас в нереальный мир, которого вы больше не увидите нигде, кроме Ибицы.

Считается, что основные музыкальные направления вечеринок на Ибице – хаус и транс. Однако это совсем не так, ведь Ибица – остров, в котором найдут себя не только любители транса и хауса, но и поклонники андеграунда и рока, хип-хопа и r-n-b, техно и электроники, лаунжа.

Веселье на Ибице не прекращаются ни на секунду, а вечеринка на Ибице – бесконечное действо. Днем остров приготовил для своих посетителей умопомрачительные пляжные вечеринки, а ночью лучшие клубы Ибицы готовы принять клабберов на безумные танцы нон-стоп до утра. Ибица гордится своими клубами с многолетней историей. Лучшие и самые продвинутые клубы Ибицы: Amnesia, El Divino, Pacha, Privilege, Es Paradis, Eden, Space и многие другие.



Любителей оторваться в ночном клубе должно обрадовать то, что для входа в клубы не существует дресс-кода, здесь трудно удивить кого-то своим внешним видом. Но не стоит упускать и того факта, что девушки и парни, выглядящие шикарно, имеют шанс попасть в ночной клуб совершенно бесплатно. А это, согласитесь, очень приятный подарок от острова, ведь входной билет в ночной клуб Ибицы стоит не меньше €20.

Все ночные клубы Ибицы открываются в полночь, а закрываются в 6 утра, но наибольший приток тусовщиков приходятся на промежуток с половины второго ночи до трех. Кстати, август – самый популярный месяц для туристов, посещающих Ибицу. Попасть на пляж или в клуб в августе довольно трудно, а цены на билеты в клубы и напитки достигают своего максимума. Не удивляйтесь, если увидите в меню стакан пива или воды за €12.

Не менее популярны на Ибице бары, куда стекается народ, чтобы отдохнуть от клубного ритма и глотнуть освежающих или горячительных напитков. В барах вы также найдете ди-джеев за своими пультами, а в отличие от клубов, вход в бар бесплатный, а цены более демократичные. Самые популярные бары Ибицы: Guarana Music Bar, Itaca, Kumharas, The Rock Bar.

Еще одна местная достопримечательность – sunset cafes, или «закатные кафе». Это идеальное место, если вы хотите провести романтический вечер на Ибице и приготовиться к невероятным ночным безумствам в одном из клубов. Sunset cafes предлагает вам насладиться великолепием заката, выпить бокал вина и просто побыть в тихой интимной обстановке. Самое известное sunset cafe Ибицы – Cafe del Mar с многолетней историей и тысячам почитателей.

Говорить об Ибице можно бесконечно, одно ясно точно – вечеринка на Ибице принесет незабываемые впечатления, поэтому нужно хотя бы раз в жизни посетить этот чудесный остров. Как мило будет на старости лет рассказывать внукам о вашей бурной молодости и зажигательных танцах до упаду на шикарном острове в одном из лучших клубов.Скорее всего и сладшее поколение потянется проверить хотя бы раз в жизни,о чем же ведет повествование их родственник...

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Крестовский остров: аттракционы для всехКрестовский остров: аттракционы для всех
Остров Кос: аэропорт `Гиппократ` ждет гостейОстров Кос: аэропорт `Гиппократ` ждет гостей
Что посмотреть на Родосе, острове ЗевсаЧто посмотреть на Родосе, острове Зевса
Остров Крит: лучшие пляжи и курортыОстров Крит: лучшие пляжи и курорты
`Райский остров` (Хургада) и его тайны`Райский остров` (Хургада) и его тайны
Майорка, остров (Испания), или Билет в сказкуМайорка, остров (Испания), или Билет в сказку
Искья. Отзыв о жизни `на вулкане`Искья. Отзыв о жизни `на вулкане`
Города Греции: окунитесь с головой в прекрасную атмосферу античностиГорода Греции: окунитесь с головой в прекрасную атмосферу античности
Мадейра. Отзывы туристов об этом цветущем островеМадейра. Отзывы туристов об этом цветущем острове
Остров Клеопатры, Турция – курорт правителей мираОстров Клеопатры, Турция – курорт правителей мира
» » Вечеринка на Ибице – незабываемые впечатления