Антикафе `Белый кролик` (район Гольяново): описание, отзывы, цены

В этой статье мы расскажем об очень интересном месте для детей и их родителей. Семейное антикафе «Белый кролик», расположенное в одном из московским районов, давно успело полюбиться малышам и стало для многих мам палочной-выручалочкой. Чем же привлекает посетителей это заведение?

антикафе белый кролик

Описание

Антикафе предлагает весело и с пользой провести время всей семьей. Посетители «Белого кролика» (Москва, район Гольяново) могут поиграть в различные игры, включая настольные и на X-Box, подкрепиться десертными закусками, почитать (представлен большой выбор бестселлеров) или посмотреть мультфильм.

На территории кафе постоянно проводятся различные мастер-классы, где дети смогут реализовать свой творческий потенциал, кружки, а также театральные представления. Кроме того, периодически устраиваются обучающие занятия в развлекательной форме для самых маленьких гостей. В целом, антикафе обещает приятный, интересный и полезный отдых для ребенка.

Какие услуги предлагает антикафе «Белый кролик»

Заведение специализируется на организации детских праздников. По желанию родителей зал может быть украшен воздушными шарами, а развлекать малышей пригласят аниматоров. Не откажет администрация и взрослым, если они захотят отпраздновать свой день рождения или годовщину свадьбы. Также устраиваются тематические вечеринки по случаю праздников, например, 8 марта, Нового года и пр.

москва район гольяново

Кафе постоянно сотрудничает с опытными педагогами и актерами. Поэтому все мероприятия проводятся на должном уровне. Кроме творческих мастер-классов, на базе заведения часто проводят хореографические занятия для малышей. Большинство из этих полезных развлечений можно посетить бесплатно, оплатив только вход в само кафе. Особой популярностью пользуются развивающие занятия для самых маленьких, которые проводят только квалифицированные преподаватели с большим опытом работы.

Антикафе «Белый кролик» приветствует всех, кто желает увлекательно провести досуг. Однако не стоит ждать от заведения большого меню и огромного выбора напитков. В этом плане тут все просто – печенье, чизкейки, пирожные, булочки, кофе, чай и различные лимонады. С другой стороны, это не ресторан, а своеобразная развлекательная площадка, от которой и не требуется наличие изысканных блюд и шеф-повара.

Таким образом, в «Белом кролике» можно как просто посидеть, встретиться с друзьями и хорошо провести время, так и попасть на детское мероприятие, организовать праздник или научить ребенка чему-то новому.

Какие мероприятия проводятся

антикафе белый кролик гольяново

Антикафе «Белый кролик» (Гольяново) может стать площадкой для организации следующих событий:

  • Детские анимации – малыши, как никто, способны оценить яркие и красочные сценки, которые неизменно поднимают даже самое печальное настроение.
  • Дни рождения – прекрасный вариант, если ваша квартира не выдержит веселой и шумной толпы. Кроме того, не придется ломать голову над тем, как развлечь гостей.
  • Выпускные балы.
  • Свадьбы и юбилеи.
  • Интерактивные спектакли.
  • Развивающие занятия и мастер-классы.
  • Интерактивные спектакли.

Кроме того, на территории кафе всегда можно найти большой выбор бестселлеров, кинофильмов и мультфильмов, игр, аэро-хоккей, настольный футбол. А маленькие любители движения могут обосноваться в игровой комнате.

Примерные цены

Судя по отзывам, антикафе «Белый кролик» является довольно доступным в финансовом плане местом. Простое посещение кафе будет стоить 180 рублей в первый час, и по 2 руб за минуту в последующее время. Для школьников действует скидка 50% в будние дни.



Если же вы решите арендовать для праздника какое-то помещение, то это обойдется 2000 рублей в час в будние дни, а в выходные – 3000. Вместимость банкетного зала составляет 30 человек, а на территории всего заведения может одновременно разместиться до 45 гостей. При этом существуют некоторые временные ограничения – арендовать зал можно не меньше, чем на два с половиной часа.

антикафе белый кролик отзывы

Стоимость билетов на музыкальные спектакли, проводимые на территории антикафе, в среднем составляет:

  • Для взрослого с ребенком – 100 руб.
  • Для взрослого с двумя детьми – 110 руб.

Дополнительное место для взрослого обойдется в 200 рублей.

Стоит отметить, что цены приведены примерные и могут меняться.

Антикафе «Белый кролик»: отзывы

Теперь узнаем, что о заведении думают посетители. В целом, все гости очень довольны проведенным здесь временем. Особенно много хвалебных отзывов об утроении дней рождений. Дети остаются в полном восторге, кроме приглашения аниматоров, устраиваются различные шоу, например, мыльных пузырей. Нравится клиентам поведение администрации и персонала, все вежливые, приветливые, никаких ссор или скандалов. Но были и случаи безответственного отношения к работе самих аниматоров – опоздание на праздник, слабая и плохо подготовленная программа. Тем не менее, те, кто хоть раз проводил праздник в «Белом кролике» (Москва, район Гольяново), не против отметить здесь и следующее торжество.

Привлекает клиентов обилие игр, в том числе и на приставках, возможность посмотреть кино, встретиться с друзьями. Также неплохо оценивается интерьер заведения. В залах светло, уютно, просторно – нравится и детям, и родителям.

антикафе белый кролик москва камчатская ул 4 корп 2

Где находится

Адрес антикафе «Белый кролик»: Москва, Камчатская ул., 4, корп. 2.

Заведение находится недалеко от Гольяновского пруда. От станции метро "Щелковская" до места назначения можно добраться на троллейбусе №23, автобусе № 223 или на маршрутном такси № 583. У любителей ходить пешком путь займет около получаса.

Работает кафе с 10 утра до 10 вечера каждого дня.

Все вопросы можно уточнить по телефону. У «Белого кролика» также есть свой сайт и страничка в «ВК».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Кальянные Омска: обзор и отзывы посетителейКальянные Омска: обзор и отзывы посетителей
Отзывы: санаторий `Дружба`, Евпатория, 2017Отзывы: санаторий `Дружба`, Евпатория, 2017
`Лимпопо` - аквапарк в Ташкенте: описание`Лимпопо` - аквапарк в Ташкенте: описание
Аквапарк `Лимкор`, Саратов: описание, цены, отзывыАквапарк `Лимкор`, Саратов: описание, цены, отзывы
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Ресторан `Типография` - место, где соединяются поколенияРесторан `Типография` - место, где соединяются поколения
Популярные ночные клубы СаратоваПопулярные ночные клубы Саратова
`Пристань` - ресторан (Уфа), созданный для семейного отдыха и свадеб`Пристань` - ресторан (Уфа), созданный для семейного отдыха и свадеб
» » Антикафе `Белый кролик` (район Гольяново): описание, отзывы, цены