Какой хороший антирадар? Отзывы и цены

Каждый автомобилист знает, что на дороге может случиться что угодно. Но чтобы подстраховать себя в таких непростых ситуациях, нужно оборудовать свою машину качественными системами. Одно из самых популярных сегодня устройств – антирадар. Какой лучше? Отзывы, цены очень разные о каждом производителе, поэтому не всегда есть возможность сделать правильный выбор. Предлагаем вам обзор не только популярных моделей радаров, но и основных параметров, на основе которых следует делать свой выбор.

Главное – распознавание полицейских радаров

какой хороший антирадар

Российская полиция вооружилась до зубов – повсюду на дорогах стоят различные радары: «Беркут», «Визир», «Сокол», а самый коварный – «Стрелка». Его особенность в том, что он анализирует дорожную ситуацию сразу на всех полосах и все данные о лихачах передает в базу ГИБДД посредством специальной программы. Именно поэтому при выборе нужно ориентироваться на то, чтобы эффективно справлялся с распознаванием сигнала ваш антирадар. Какой лучше? Цены в данном случае не всегда играют решающую роль, так как главное все-таки – это функциональные возможности.

4 правила выбора

антирадары какой лучше отзывы

Сразу отметим, что большинство радаров отличаются только аппаратной и программной частью. И эти отличия в конечном счете сказываются на количестве ложных срабатываний и возможности приема сигнала на определенном расстоянии. А дополнительные функции, конечно, существенно облегчают жизнь водителя за рулем. Итак, чтобы знать, какой хороший антирадар выбрать, учитывайте следующие правила.

  1. Проверка частоты. Российским водителям важно улавливание сигнала в частотах X и K, этого, как и оснащения лазерным приемником, вполне достаточно. На территории нашей страны всего три радиодиапазона, поэтому дополнительные частоты нам не нужны.
  2. Какова дальность приема сигнала? Этот показатель способен рассказать о том, на каком расстоянии до полицейского радара ваше устройство сумеет его распознать. Специалисты советуют выбирать модели, оснащенные GPS-модулем, который уверенно берет сигнал, в том числе и «Стрелки». По отзывам, среди продвинутых моделей привлекательны по своим функциям и возможностям радары Neoline, способные безошибочно узнавать «Стрелку».
  3. Стойкость к помехам. Этот параметр стоит обязательно учитывать, выбирая антирадары. Какой лучше? Отзывы пользователей сводятся к тому, что дешевые модели реагируют на любые помехи, в том числе телефоны или излучатели радиоволн. Лучше всего брать те приборы, которые могут распределять мощность принимаемого сигнала, а потому отличаются стойкостью к помехам.
  4. Функциональные возможности. Многие стремятся к тому, чтобы за небольшие деньги купить многофункциональный прибор, который умел бы многое. Но специалисты, да и многочисленные отзывы покупателей, говорят об обратном: чем проще устройство, тем надежнее оно будет работать. Так что решая для себя, какой хороший антирадар, а какой не очень, обращайте внимание не на ненужные функции, а на важные элементы: возможность переключения режимов "город"/"трасса", удобство крепления, понятный дисплей и компактный корпус.

Всем этим требованиям отвечают многие современные модели антирадаров. Рассмотрим самые популярные.

Street Storm STR-9750EX

Этот радар выбирают многие пользователи. В отзывах отмечается, что прибор явно лидирует на фоне аналогов из-за большей дистанции обнаружения, возможности обновления прошивок и наличия в базе радаров полиции, причем база постоянно обновляется. Из минусов отмечается недостаточная яркость дисплея. Данный бренд каждый год выпускает все более совершенные антирадары. Какой лучше? Отзывы пользователей говорят о том, что модель Street Storm STR-9750EX привлекает внимание компактным корпусом, платформой ESP, GPS-модулей и удобным интерфейсом.

антирадар какой лучше отзывы цены

Устройство подвергалось множеству тестов и в каждом из них показало себя с лучшей стороны. Сочетание высокой дальности оповещения с удобными пользовательскими свойствами говорят о том, что прибор очень надежен. Популярность модели объясняется и наличием специального приложения Street Storm GeoSpot, благодаря которому можно быстро и удобно обновить базы полицейских камер.

Sho-Me G900 STR

видеорегистратор с антирадаром какой лучше

Какой хороший антирадар выбрать в ценовом диапазоне до 10000 рублей? Много хороших отзывов получило устройство Sho-Me G900 STR. Среди преимуществ данной модели водители отмечают богатство комплектации, открытый доступ к прошивкам, компактные размеры, но есть и минус – небольшая дистанция оповещения. Второй недостаток – слабые крепления: на присосках радар держится очень слабо. Зато данную модель можно купить по доступной цене, и по своим эксплуатационным свойствам она не уступает дорогим аналогам. Уникальность прибора – в возможности обновления просто с помощью USB-загрузчика.

«Каркам Стелс 3+»

Если вам интересно, какой хороший антирадар выбрать среди бюджетных моделей, то «Каркам Стелс 3+» может вам понравиться. По отзывам, устройство привлекательно доступной ценой и стойкостью к помехам. Уверенно справляется оно с оповещением о полицейских камерах. Для повседневного использования модель подходит просто идеально.

Prestige 562 GPS



Этот антирадар привлекает внимание доступной ценой, информативным дисплеем. Но, как отмечают пользователи, помехозащищенность устройства не самая высокая, а звуковые сигналы порой трудно уловить в салоне авто. С другой стороны, по степени удобства, надежности использования можно и не думать, какие антирадары самые лучшие: данная модель по этим характеристикам способна обойти даже дорогие аналоги. За относительно небольшую цену (чуть ниже 7000 рублей) вы получаете устройство, оснащенное модулем GPS. На ярком встроенном дисплее видны все буквы и знаки. Существенный минус радара – ложные срабатывания в условиях города.

Комбинированные устройств: за и против

антирадар с видеорегистратором какой лучше отзывы цены

Сегодня очень популярны комбинированные радары, которые выполняют также функции навигатора или регистратора. Конечно, такие модели привлекательны компактными размерами и доступной ценой, но так ли они надежны? Пользователи уверены в качестве таких гаджетов. Как выбрать видеорегистратор с антирадаром? Какой лучше? Чтобы это понять, предлагаем ознакомиться с обзором самых удобных моделей.

Недорогие модели

Предлагаем обратить внимание на устройства, которые стоят до 10000 рублей:

  1. Conqueror GR-H9+3.5. Устройство можно приобрести всего за 7000 рублей. Оно успешно справляется в приемом сигнала в разных диапазонах, на экране выводится вся информация, полезная водителю. Видео снимается в формате Full HD. По отзывам, при доступной цене модель отличается хорошими эксплуатационными свойствами.
  2. Globex HD119. Под этой маркой можно найти хороший по функциональности антирадар с видеорегистратором. Какой лучше? Отзывы, цены мы сейчас рассмотрим. Пользователи отмечают, что многие модели этой марки стоят в пределах 5000-6000 рублей. Конечно, по сравнению с предыдущей моделью характеристики не столь круты, но зато есть встроенный модуль GPS. Как отмечают многие, в данной ценовой категории достойных аналогов просто не найти.
  3. CONQUEROR VR-799+ Full HD. Это современный и стильный видеорегистратор с антирадаром. Какой лучше по функциям? Данная модель стоит дороже - около 10000 рублей. Благодаря доступной цене и хорошим характеристикам устройство пользуется высоким спросом у россиян. Съемка в качестве Full HD, распознавание сигнала в разных диапазонах, голосовые оповещения, сочные картинки – все это отличия данной модели.
  4. Conqueror GR — H8+GPS. Этот радар стоит около 7000 рублей. Видео записывает не самое лучшее, но более-менее качественное. Большой экран, широкий угол обзора – основные особенности, которые выделяют продукцию данной марки и, в частности, этот антирадар с видеорегистратором. Какой лучше? Отзывы, цены – все говорит о том, что данная модель достойна вашего внимания! Так, пользователи отмечают, что и качество изображения, и дизайн этого устройства заслуживают внимания. Единственный минус – чувствительность к ложным помехам.

Радары класса Premium

Vizant 930K – самая привлекательная иодель в сегменте Premium. Стоит она почти 15000 рублей и представляет собой многофункциональное зеркало заднего вида, в основе которого лежит ОС ANDROID. Благодаря мощному процессору аппарат надежно работает, не перегревается, ведет постоянную запись. Наличие модулей BlueTooth, WiFi и Глонасс/GPS – основное, что отличает данный видеорегистратор с антирадаром. Какой лучше? Отзывы говорят, что среди моделей премиум-класса именно эта заслуживает особенного внимания. Для удобства водителей устройство имеет развлечения!

PlayMe P400 TETRA - это комбинированное устройство относится к числу дорогих. Его отличия – в компактном корпусе, в котором располагается очень мощный и современный процессор. Кроме фиксации дорожной ситуации, регистратор отлично справляется с функцией определения мест расположения полицейских радаров. Стоит около 14000 рублей данный видеорегистратор с антирадаром. Какой лучше? Цена, как мы уже говорили, во многих случаях может играть важную роль. Но все-таки ориентироваться нужно прежде всего на функциональные особенности конкретного регистратора или радара.

Какой радар лучше?

антирадар какой лучше цены

Все описанные выше устройства отличаются хорошей дальностью, которой абсолютно достаточно при езде в городе. Именно поэтому современные покупатели выбирают эти устройства не по цене, а по качеству работы. Благодаря этим показателям пользуются высоким спросом современные антирадары. Какой лучше? Отзывы часто помогают в таком выборе, но все-таки стоит доверять прежде всего функциональным особенностям устройств. Пользователи советуют: лучше переплатить и купить прибор, в котором есть встроенный модуль GPS. Такие модели более надежны в эксплуатации и станут защитой водителя в случае опасных дорожных ситуаций.

Что с ценами?

Отметим, что один и тот же производитель предлагает целую линейку приборов по разным ценам. Так, STREET STORM радует своих покупателей как дешевым радаром модели STR-5210EX, который стоит около 5000 рублей, так и прибором премиум-класса STREET STORM STR-9950EX GL, который обойдется почти в 18000 рублей. Все это популярные у покупателей антирадары. Какой лучше? Отзывы говорят, что даже дешевые модели отличаются хорошими техническими показателями и функциональностью.

видеорегистратор с антирадаром какой лучше отзывы

Еще дешевле антирадар Stinger S430 ST, который можно купить всего за 3500 рублей. Примечательно, но и за такую цену прибор отличается стойкостью к помехам, продуманностью конструкции, стильным дизайном и удобным меню. Благодаря надежности и функциональности этот прибор может работать около трех лет. Детектор Crunch Q85 STR – привлекающий внимание ценой антирадар. Какой лучше? Отзывы, цены могут рассказать многое, поэтому перед покупкой стоит на эти факторы обращать внимание.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Почему тормозит интернет?Почему тормозит интернет?
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Турция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и ценыТурция, Кушадасы. Отзывы, экскурсии и цены
Самый полезный фруктСамый полезный фрукт
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Признание парню в любви своими словами. Как это сделатьПризнание парню в любви своими словами. Как это сделать
Диваны без подлокотников `аккордеон` – раскладная мебель в каждый домДиваны без подлокотников `аккордеон` – раскладная мебель в каждый дом
Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…
Как раскрутить `Инстаграм` самостоятельно? Как раскручивать в…Как раскрутить `Инстаграм` самостоятельно? Как раскручивать в…
» » Какой хороший антирадар? Отзывы и цены