Русский ресторан `Репин` (Химки)

Ни для кого не секрет, что в России (и не только) всегда любили вкусно поесть и наслаждаться искусством. В 2006 году открылся загородный ресторанчик «Репин». Именно там можно сытно и вкусно покушать с друзьями или без них, наслаждаться душевной музыкой и отдыхать от проблем.

В городе Химки ресторан «Репин» адрес имеет следующий: улица Репина, дом 6. Заведение встречает гостей с 12:00 до 24:00. Имеется караоке.

Золотая эпоха русской культуры

Только от названия «Репин» сразу в голове всплывает мысль о классическом искусстве, так называемой эпохе русской культуры, которую все считали золотой.

Ресторан «Репин» (Химки) носит имя знаменитого живописца. Это место построили для любителей старорусских блюд. Пообедать там - значит, почувствовать себя русским аристократом.

Химки ресторан

Ресторан «Репин» (Химки) отзывы всегда получает положительные. Все, кто побывал там, очень довольны и считают его приятным местом для отдыха. Любой человек может прийти туда и испробовать себя в качестве дегустатора, убедиться, что все, рассказанное в этой статье, действительно правда.

Ресторан «Репин» (Химки): интерьер

В ресторане «Репин» главный зал находится на втором этаже, он просторный и очень уютный. Оформление выполнено в бордовом оттенке, лишнюю пустоту заполняют колонны, а на окнах висят благородные гардины сдержанных тонов. На высоких потолках висят умопомрачительные люстры стиля «классицизм». Ресторан очень известен, поэтому в зале ежедневно проводятся разные мероприятия, фуршеты, банкеты, дружеские встречи и многое другое.

ресторан

На первом этажа ресторана тоже есть зал, его называют нижним, он похож на бар. Каждый день люди заходят туда, чтобы позавтракать или пообедать. А по вечерам сюда частенько заглядывают компании мужчин, чтобы расслабиться, посмотреть спортивные трансляции и выпить немного пива.



Оформление заведения очень продуманное, именно из-за этого все гости чувствуют себя как дома. В ресторан «Репин» (Химки) любят заезжать путешественники со всего мира, чтобы окунуться в особую атмосферу.

Кухня ресторана

В «Репине» кормят очень вкусно, причем блюдами истинной русской кухни. Всегда в меню найдутся такие вкусности, как свежее сало, пирожки с жару, поросята, разные соленья и многое другое.

Шеф-повар кухни, Сергей Ляпин, соблюдает старые русские традиции, любит чистоту и порядок. А когда приближается очередной праздник, он каждый раз готовит соответствующие и подходящие блюда. Плюсом является и то, что все меню обновляется каждый месяц.

Напитки ресторана «Репин»

В этом заведении к алкоголю и к простым напиткам относятся с ответственностью и с нежной душой. Когда смотришь на предоставляемый перечень, кажется, что можно найти даже квас. На самом деле, так оно и есть: медовуха, морс, настойки и многое другое, все что пожелаете.

Имеется карта вин, поэтому поклонникам западных напитков следует заглянуть в ресторан «Репин» (Химки). А также в баре есть пивное меню. Если вам нравится пить настоящее пиво, то в этом заведении можно насладиться им сполна.

ресторан

Музыкальные программы

Каждый вечер тишину в ресторане «Репин» нарушает живая музыка. Есть сцена, и на ней каждую пятницу выступает какой-нибудь известный артист. Поэтому в предвыходной день гостей собирается в три раза больше.

Для любителей самому исполнять песни в ресторане имеется зал с караоке, который вмещает в себя почти 50 персон. Находится он отдельно, чтобы поющие люди не мешали отдыхать другим. Работает караоке с 19:00 до 22:00.

Столько всего хорошего, и в одном ресторане! Многие советуют его посетить и прочувствовать на себе всю атмосферу. Гости благодарят создателя ресторана «Репин» за гостеприимство и уют, за настоящую русскую кухню.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, менюКафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
`Ласточка` - ресторан на воде`Ласточка` - ресторан на воде
`5642 Высота` - ресторан с прекрасным видом и изысканной кухней`5642 Высота` - ресторан с прекрасным видом и изысканной кухней
» » Русский ресторан `Репин` (Химки)