Подробно о том, как посмотреть свою ленту в `Одноклассниках`

В социальной сети «Одноклассники», так же как и в «ВК», присутствует лента событий. Под этим понятием подразумевается то, что вы сможете узнавать обо всех обновлениях своих друзей: что они добавляли, какие достижения завоевали в приложениях и многое другое. В общем, можно сказать, что данный элемент показывает все, что происходит с вашими знакомыми. Если вы являетесь новичком в данной социальной сети, тогда наверняка у вас возникает большое количество самых разнообразных вопросов, в том числе и как посмотреть ленту в «Одноклассниках». Об этом и поговорим.

Внесение правок

как посмотреть свою ленту в одноклассникахЛишь некоторые пользователи решают просмотреть собственную ленту. На самом деле для большинства это совершенно не важно. Однако в некоторых случаях обязательно нужно знать, как посмотреть свою ленту в «Одноклассниках». Сделать это вы можете, используя один из нескольких способов, о которых мы сегодня вам расскажем. Конечно, порой бывает интересно посмотреть, как выглядит своя собственная лента со стороны. Только в таком случае у пользователя появляется возможность что-то подкорректировать и, возможно, даже исправить свои ошибки. Сегодня мы вам расскажем, как посмотреть свою ленту в «Одноклассниках».

Инструкция

как посмотреть ленту в одноклассникахЧтобы добиться результата, переходим на главную страницу профиля и нажимаем на собственное имя. Все события, в которых удалось принять участие пользователю, будут размещены немного ниже, в специальном разделе под названием «Моя Лента». Переходим к нему.

Отметим, что существуют и другие простые способы решения задачи, и о них мы как раз сейчас поговорим.



Для того чтобы у вас появилась возможность просмотреть свою собственную ленту, вам необходимо иметь вторую учетную запись. Конечно, не у каждого пользователя есть две личные странички в социальной сети «Одноклассники», поэтому вы можете использовать аккаунт своего друга.

Помощник

В сервисе «Одноклассники» лента новостей может быть просмотрена с помощью страницы знакомого, а для этого вам необходимо сделать следующее. Позовите к себе в гости подругу или друга, у которого также есть аккаунт в этой социальной сети. Далее вам необходимо сделать так, чтобы знакомый зашел в свою учетную запись на вашем компьютере. Помните, что для того чтобы решить вопрос, как посмотреть свою ленту в «Одноклассниках», вам необходимо, чтобы гость был у вас в друзьях, в противном случае ничего не получится. После того как авторизация знакомого будет произведена, вам следует перейти на ленту событий.

Риск

одноклассники лента новостейВам необходимо быть предельно внимательными. В настоящее время в интернете присутствует большое количество мошенников, которые предлагают инструкцию о том, как просматривать ленту со своего аккаунта. Ни в коем случае не отдавайте таким персонам свои данные от учетной записи, а также не покупайте дополнительные программы, так как это мошенничество. В конечном итоге вы потеряете аккаунт или деньги. Мы привели вам надежные способы того, как посмотреть свою ленту в «Одноклассниках». Также приведенные способы являются полностью безопасными, а следовательно, у вас не будет риска потерять свою страницу. Можно пойти простым путем, создать второй аккаунт и добавиться к себе же в друзья.

Отметим, что «OK» - это проект, принадлежащий Mail.Ru Group. В России он седьмой по посещаемости, а в мире - на 67-й позиции. Ресурс запущен в 2006 году. Он объединил свыше 205 миллионов пользователей. Посещаемость — более 44 млн человек в сутки. Создателем сайта стал Альберт Попков. Живет он в Лондоне, работает в сфере коммуникаций. Также принимал непосредственное участие в разработке подобных проектов в различных европейских странах.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Как открыть порт на модемеКак открыть порт на модеме
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароляКак в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароля
Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`
Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`
Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?
Как перенести контакты с `Нокиа` на `Андроид`: все подробностиКак перенести контакты с `Нокиа` на `Андроид`: все подробности
» » Подробно о том, как посмотреть свою ленту в `Одноклассниках`