Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?

На сегодняшний день «КС: ГО» - это самый популярный сетевой командный шутер в мире. Более того, эта игра является одной из самых популярных в мире вообще, поэтому вам определенно стоит обратить на нее внимание, если вы все еще не пробовали в нее играть.

Естественно, вам захочется попрактиковаться, прежде чем отправляться в реальные бои, где играют настоящие профессионалы, способные творить чудеса с виртуальным оружием. Поэтому вам стоит поиграть с ботами, чтобы изучить популярные карты, определиться с функциональностью оружия и так далее. И в данном случае вам могут пригодиться команды в «КС: ГО» на оружие, потому что в большинстве случаев выбор пушек будет не слишком широким. Таким образом, если вам нужно потренироваться или же вы хотите просто развлечься, получив любой ствол, то эта статья для вас. Здесь вы узнаете, как использовать команды в «КС: ГО» на оружие, благодаря чему ваши возможности значительно расширятся.

Игра с ботами

команды в кс го на оружие

В первую очередь вам стоит понять, что команды в «КС: ГО» на оружие можно использовать только в игре с ботами или на собственном локальном сервере, потому что они рассматриваются как читы. Поэтому, если вы используете какую-либо из команд на официальном сервере, то тут же получите бан от администрации.

Соответственно, вам нужно либо создать собственную локальную игру, где вы сможете побегать с ботами и потренироваться, либо же создать собственный локальный сервер, который будет работать по вашим правилам, а не по правилам администрации. Туда вы уже сможете добавить своих друзей или партнеров по команде, чтобы тренироваться вместе с ними. Только тогда вы сможете использовать команды в «КС: ГО» на оружие, чтобы не получить за них бан.

Активация режима читов

команда для выдачи оружия в кс го

Как вы уже могли понять, любая команда для выдачи оружия в «КС: ГО» рассматривается как чит, поэтому она и не будет доступна по умолчанию. Дело в том, что все команды нужно прописывать в консоли, которая вызывается нажатием клавиши «~», как и в большинстве компьютерных игр. Но если вы пропишете одну из команд, которые вы узнаете позже, сразу же в командную строку, то ничего не произойдет. Ведь все эти команды прописаны как читы, а читы по умолчанию отключены.



Что же сделать, чтобы их активировать? Для этого вам понадобится специальная команда для активации режима читов. Выглядит она как sv_cheats, но после нее вам нужно будет вписать числовое значение, 1 или 0. Если вы укажете значение 1, то это будет означать, что режим читов включен. Если же вы захотите его выключить, то вам стоит использовать ту же команду, но со значением 0.

Когда же вы активируете режим читов, вы можете задуматься уже и о том, чтобы прописывать команды для выдачи оружия в «КС: ГО».

Выдача оружия

консольные команды кс го на оружие

Какие же бывают консольные команды «КС: ГО» на оружие? Стоит обратить внимание на то, что команда всегда остается одна и та же: give. Однако каждый раз вам нужно будет дописывать различные комбинации, чтобы получать разное оружие. Не отличается в различных командах только лишь первое слово дополнения, weapon. Но после него вам через нижнее подчеркивание нужно будет написать название того оружия, которое вы хотите заполучить. Это может быть ak47, m4a1 или awp. Таким образом, вы можете получить любой вид оружия, доступный в игре. Соответственно, команда, чтобы дать оружие в «КС: ГО», выглядит следующим образом: give weapon_ak47. С помощью этой команды вы получите автомат «Калашникова», но если вы хотите другое оружие, то вам нужно всего лишь заменить название после нижнего подчеркивания.

Бесконечные патроны и гранаты

команда чтобы дать оружие в кс го

Что ж, теперь вы знаете, как получить любой вид оружия в данной игре, при этом не тратя на него больших сумм денег. Теперь же вам стоит ознакомиться с еще одной командой, которая рассматривается как чит-код, но в вашей ситуации может вам очень пригодиться. Это команда sv_infinite_ammo, которая функционирует так же, как и комбинация, позволяющая активировать режим читов. Это значит, что вам нужно будет дописать либо единицу, либо ноль после самой команды. Если вы поставите единицу, то активируете режим бесконечных патронов, то есть из любого вида оружия вы сможете стрелять, не заботясь о том, что у вас могут кончиться патроны. То же самое касается и гранат, они никогда не закончатся. Если же вы устанете от такого изобилия, то всегда можете поставить после команды ноль, что выключит данный режим. Вот и все, теперь вы можете тренироваться с любым видом оружия столько, сколько вам захочется.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?
Bioshock Infinite: системные требования PC, минимальные и максимальныеBioshock Infinite: системные требования PC, минимальные и максимальные
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
Borderlands The Pre Sequel: измельчитель и его использованиеBorderlands The Pre Sequel: измельчитель и его использование
Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?
» » Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?