`Бифиформ Бэби` инструкция

Здоровая микрофлора кишечника - это залог нормальной и бесперебойной работы пищеварительной системы. В ее становлении особую роль играют бифидобактерии, которые поступают в организм малыша с молоком матери.

Однако у детей до года часто случаются нарушения пищеварения и желудочно-кишечное расстройство, которое приводит к дисбактериозу. Очень важно вовремя начать восстановление нормальной микрофлоры, чтобы в дальнейшем малыш мог избежать серьезных проблем со здоровьем.

Существует множество препаратов, которые спосбны нормализовать работу кишечника младенца. К числу таких относится «Бифиформ Бэби». Инструкция должна прилагаться к каждой единице упаковки, поэтому при покупке стоит за этим следить.

Рассмотрим подробнее препарат «Бифиформ Бэби».

В составе препарата бифидобактерии группы ВВ-12 и термофильные стрептококки ТН-4.

К числу вспомогательных веществ относятся триглицерида средней цепи, полученные из пальмового и кокосового масла, мальтодекстрин, диоксид кремния.

Бифидобактерии подвида лактис ВВ-12 и термофильные стрептококки ТН-4, входящие в состав «Бифиформ Бэби» (инструкция должна содержать такую информацию), по традиции используются в пищевой промышленности, они безопасны, что подтверждается вековой историей их успешного применения в производстве кисломолочных продуктов и детского питания.

Выпускается препарат во флаконе, который содержит 6,9 мл маслянистого раствора, в комплекте есть дозирующая пипетка, флакон укупорен крышкой, в которой зафиксирован порошок 160 в комплекте, упакованный в пакет из ламинированной алюминиевой фольги и картонную пачку.

Препарат "Бифиформ бэби" инструкция советует принимать в качестве активной добавки к продуктам питания – источника пребиотиков.

Дневная доза для взрослых и детей содержит бифидобактерии в количестве 1*109 КОЕ, термофильных стрептококков – 1*108 КОЕ.

Следует отметить, что 7 мл суспензии соответствуют 10 дозам.

Он рекомендован и детям, и взрослым. Длительность лечения - 10 дней, допускается более длительное применение.

БАД хорош тем, что не вступает во взаимодействие с другими веществами.



Не следует принимать "Бифиформ бэби" при индивидуальной непереносимости компонентов, содержащихся в составе.

Перед применением препарата у детей предварительно проконсультируйтесь с врачом-педиатром.

Случаев передозировки не наблюдалось в практике применения «Бифиформ Бэби». Инструкция содержит рекомендации по хранению препарата, которые важно соблюдать.

Хранить препарат нужно сухом месте, недоступном для детей, при температуре воздуха не выше 25º-С при условии, что не вскрыта заводская упаковка. Вскрытый флакон хранить при температуре не выше 8º-С. Срок годности не более 24 месяцев. После вскрытия флакон с препаратом хранить не дольше 14 дней.

Реализуется свободно через аптечные сети или другие специализированные отделы торговых сетей.

Препарат «Бифиформ»: способ применения

Детям средство назначают с самых первых дней жизни. Взрослым препарат рекомендован для восстановления микрофлоры после применения антибиотиков.

Обычно врач назначает по 1 дозе (0,5 граммов) в день во время приема пищи.

Как открыть флакон с лекарством:

1) Предварительно с усилием прокрутить крышку флакона по часовой стрелке, пока порошок не попадет из крышки в маслянистый раствор, содержащийся во флаконе.

2) Перед каждым следующим применением встряхивать флакон с суспензией. Возможно появятся заметные глазу частицы в самой суспензии.

3) Снять крышку, и при помощи дозирующей пипетки набрать нужное количество препарата. Отметка на самой пипетке равна одной дозе.

Таким образом, если вам необходимо восстановить микрофлору кишечника, смело приобретайте «Бифиформ». Применение этого препарата упрощается благодаря дозирующей пипетке.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Панкреатин 25 ЕД`: инструкция по применению и аналоги`Панкреатин 25 ЕД`: инструкция по применению и аналоги
Медикамент `Натрий бромид` - эффективный седативный препаратМедикамент `Натрий бромид` - эффективный седативный препарат
Препарат `Хилак форте` (для детей и взрослых)Препарат `Хилак форте` (для детей и взрослых)
Препарат `Допамин`: инструкция по применениюПрепарат `Допамин`: инструкция по применению
Для чего назначают препарат `Альбуцид` ребенку в нос?Для чего назначают препарат `Альбуцид` ребенку в нос?
Препарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действияПрепарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действия
Питательная смесь `Нутридринк`: отзывы и инструкцияПитательная смесь `Нутридринк`: отзывы и инструкция
Препарат `Боботик`: отзыв врачей и потребителей, цена, показания и противопоказания…Препарат `Боботик`: отзыв врачей и потребителей, цена, показания и противопоказания…
Лекарственное средство `Фталазол`: от чего помогают эти таблетки?Лекарственное средство `Фталазол`: от чего помогают эти таблетки?
`Лактогель`: инструкция по применению, отзывы и аналоги`Лактогель`: инструкция по применению, отзывы и аналоги
» » `Бифиформ Бэби` инструкция