Утюжки для волос `Филипс` (Philips): модели, покрытие, отзывы

Сегодня нужно потратить большое количество времени, чтобы выглядеть привлекательно, стильно и модно. Требования к внешнему облику современного человека значительно выросли. Одежда, фигура, прическа, состояние кожи, волос, ногтей – все это важные составляющие образа женщины и мужчины, где каждой детали уделяется внимание.

утюжки для волос Филипс

Вместе с тем многократно увеличился и выбор товаров, которые помогают следить за собой. Каждый год на рынке появляются различные инновации в данной области.

Для создания красивой прически современной девушке трудно обойтись без таких инструментов, как, например, стайлер, утюжок или плойка. Philips является одним из ведущих производителей приборов, предназначенных для ухода за волосами, поэтому здесь мы рассмотрим и подробно опишем самые популярные профессиональные утюжки для волос данной компании.

Утюжки для волос "Филипс": модели, преимущества их использования

На рынке представлен широкий ассортимент приборов по уходу за волосами в самых разных ценовых категориях, стоимость которых зависит от функциональности, качества материала и дизайна изделия. Перечень из трех наиболее популярных товаров компании "Филипс" в данной области составлен, опираясь на самые высокие рейтинги и максимальное количество положительных отзывов потребителей.

Выпрямитель для волос Philips HP 8309

Данная модель является профессиональным утюжком-выпрямителем, который позволит вам создать желаемый образ в короткие сроки практически без вреда для волос. Это достигается за счет возможности нагревания до 230 ⁰C, высокой мощности, а также системы ионизации и керамического покрытия пластин, благодаря которым волосы не только не повреждаются, но и выглядят здоровыми, блестящими и шелковистыми. Скользкая поверхность пластин и расстояние между ними обеспечивает беспрепятственное прохождение прядей волос и их эффективное выпрямление.

утюжок philips

Утюжок «Филипс», по мнению потребителей, также имеет такие плюсы в использовании, как легкий вес, возможность настройки температуры под нужный тип волос, функцию защиты от перегрева, блокировку кнопок, вращающийся шнур, наличие термочехла для хранения. Выпрямитель для волос – керамический, поэтому данная модель будет стоить от 2500 до 3200 рублей. Его можно приобрести в сетевых или интернет-магазинах.

Philips HP 4686

Утюжок Philips HP 4686 приобрел большую популярность среди покупателей в сегменте экономкласса как недорогой, и в то же время довольно надежный прибор по уходу за волосами. Он, как и вышеуказанный выпрямитель для волос, керамический, что позволяет быстро выпрямлять пряди волос, сводя к минимуму их повреждение. Модель не обладает большой функциональностью. Простота, удобство использования и качество полученного результата – вот чем подкупает утюжок Philips.

Большинство покупателей отмечают положительные моменты при использовании устройства, такие как быстрое нагревание прибора, выпрямление прядей с долгим сохранением результата (до 48 часов), ухоженный вид волос после укладки, небольшой вес и компактный размер устройства.



выпрямитель для волос керамический

К недостаткам модели относят отсутствие индикатора. Из-за малой поверхности пластин на насадке и недостаточно сильной мощности данная модель утюжка может быть неудобна в использовании для обладательниц густых и длинных волос. Приобрести данную модель утюжка можно по цене от 1400 до 2000 рублей в магазинах вашего города либо под заказ в интернете.

Philips HP 8699

Указанная модель является стайлером, который используется как выпрямитель для волос и как плойка. Philips находится в числе первых компаний, которые начали производить многофункциональные приборы. Комплект данного стайлера довольно разнообразен, в удобном термическом футляре находятся щетка, щипцы для создания различного вида локонов, набор насадок для гофре, конусной укладки и выпрямления волос, специальные зажимы. Все насадки имеют керамическое покрытие, благодаря которому минимизируется повреждение структуры волос, после укладки они приобретают здоровый блеск и шелковистость, не электризуются.

стайлер для волос philips

Как отмечают девушки, стайлер для волос Philips вполне заменяет услуги парикмахера. Простота и удобство использования прибора и легкая смена насадок позволяет каждый день самостоятельно без труда создавать новые образы. К плюсам модели также относят вращающийся на шарнире провод, красивый дизайн, наличие индикатора, регулировку температуры. Из недостатков отмечают мощность и температуру, недостаточную для выпрямления густых и длинных волос. Стоимость данной модели вполне демократична, учитывая ее многофункциональность, и варьируется от 3000 до 4000 рублей.

Виды покрытия пластин, их влияние на структуру волос

плойка philips

При выборе утюжка важно обратить внимание на материал покрытия пластин, чтобы в будущем предотвратить ухудшение состояния своих волос. Используются следующие варианты:

  1. Металлическое покрытие. Модели устройств с таким покрытием не имеют системы защиты и считаются самыми небезопасными, что отражается на их низкой цене. Их использование более чем 1–2 раза в месяц грозит значительным ухудшением состояния волос, что приведет к нарушению их структуры, ломкости и выпадению, к потере блеска, цвета и гладкости. Утюжком с таким покрытием можно легко сжечь волосы. Компания Philips уже много лет назад прекратила выпускать подобные приборы.
  2. Керамическое покрытие. Утюжки для волос «Филипс» с керамическим напылением являются наиболее популярными среди покупателей. Они безопасны в использовании, имеют защитные функции, придают волосам ухоженный вид и здоровый блеск. Допустимо использовать данные приборы до 10 раз в месяц.
  3. Наиболее безопасными покрытиями считаются турмалиновые, ионно-керамические, мраморные, нано-алмазные. Постоянное использование приборов таких видов напыления придает волосам идеальное здоровое состояние, шикарный блеск и шелковистость, как после посещения салона. Стайлеры и утюжки для волос «Филипс» также пользуются среди женщин большим спросом, несмотря на высокую стоимость.

Дополнительная информация

При выборе утюжков для волос следует также обратить внимание на следующие моменты:

  • Размер пластин. Компактные модели отлично подходят для укладки короткой прически и челки, модели с длинными пластинами удобно использовать для густых волос ниже плеч.
  • Наличие регулятора температуры и цифрового дисплея, что позволит подобрать нужный режим исходя из типа волос (окрашенные, сухие, тонкие, «химия»).
  • Автовыключение, которое не даст прибору перегреться или перегореть от долгой работы.
  • Блокировка от раскрытия, данная функция поможет предотвратить повреждение панелей устройства.

Новые модели утюжков и стайлеров Philips

Лучшие профессиональные утюжки для волос «Филипс» имеют систему ионизации и плавающие пластины. Среди пользователей такие приборы получили признание и высокую оценку. Уже после первого применения волосы приобретают здоровый вид, блеск, становятся гладкими и шелковистыми.

Инновационная технология с датчиком Moisture Protect последних моделей утюжков компании Philips, более усовершенствована, обеспечивает регулярную проверку состояния волос и автоматический подбор оптимальной температуры нагрева пластин.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Несколько советов о том, как уложить волосы в домашних условияхНесколько советов о том, как уложить волосы в домашних условиях
Простая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантовПростая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантов
Мезотерапия для волосМезотерапия для волос
Облысение у женщин: что это?Облысение у женщин: что это?
Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
Какие бывают таблетки для роста волосКакие бывают таблетки для роста волос
Настойка стручкового перца для волосНастойка стручкового перца для волос
Простая прическа на длинные волосы с элементами плетенияПростая прическа на длинные волосы с элементами плетения
Прическа, как у Лели из `Девчонок`, выполняется достаточно быстроПрическа, как у Лели из `Девчонок`, выполняется достаточно быстро
Подчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицоПодчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицо
» » Утюжки для волос `Филипс` (Philips): модели, покрытие, отзывы