Простая прическа на длинные волосы с элементами плетения

Как сделать свой облик неповторимым и элегантным? Особенно это волнует обладательниц длинных волос. Хотя роскошные локоны сами по себе уже оригинальное украшение, все же девушки ищут свой стиль и стремятся к разнообразию. Они хотят, чтобы в их арсенале была красивая, но в тоже время простая прическа. На длинные волосы можно предложить огромное многообразие различных вариантов, но в этой статье речь пойдет о прическах с элементами модного плетения.

прически на длинные волосы картинки

Основные способы, как уложить свое «богатство»

В виду большого разнообразия вариантов каждая девушка может подобрать свой тип прически на длинные волосы. Картинки демонстрируют разные образы у одной и той же модели. Обратите внимание, как благодаря плетеным деталям и различным силуэтам укладок достигается смена стиля. При этом все прически очень элегантные и супермодные. Каждую из них вполне возможно трансформировать в вечернюю, применяя украшения, или в будничную, отказываясь от их использования.

  • Все волосы заплетены и уложены в узлы различной формы.
  • Локоны частично собраны в косы, остальные свободно распущены.
  • Волосы уложены в виде имитации плетения – способ «твист», когда пряди перекручивают между собой.

В рамках этих основных вариантов можно на основе длинных локонов придумать огромное количество необычных образов.

Праздничные красивые прически для длинных волос

красивые прически для длинных волос

простая прическа на длинные волосы

Такие модели отличаются богатством элементов и тщательностью выполнения. Для торжественных случаев, особенно таких, как свадьба, требуется больше усилий, чтобы прическа выглядела «на все 100». Плетение делается более сложное и применяется больше фиксирующих средств для укладки. Волосы предварительно обрабатывают специальными составами, чтобы они были более пластичные и лучше поддавались формированию. Начес необходим для придания объема, если создается даже самая простая прическа. На длинные волосы плетение можно сделать очень сложное, а можно использовать классическую косу или обычный «колосок». И то и другое будет смотреться изысканно, если волосы имеют различный оттенок. Особенно красиво в таких прическах выглядят пряди после мелирования.

Простая прическа на длинные волосы самой себе

Эта модель просто восхитительна! Но самое ценное в ней, что ее может сделать самой себе любая девушка. Потому что в основе этой прически только обычные косы – их умеют плести все.

  • Отделите две зоны в области висков и временно закрепите их.
  • Волосы на затылке распределите на три равные части и заплетите каждую в тугую классическую косичку. Концы закрепите резинками.
  • Начинайте перекрещивать косы сзади, следуя иллюстрации. Используйте шпильки и невидимки в тон волос.
  • Заплетите две косы, начиная в области за ухом, и также закрепите их резинками.
  • Последняя операция – уложите эти плетеные элементы поверх узла на затылке. Простая прическа на длинные волосы готова! Комбинируя косички и локоны, вы сможете придумывать свои собственные оригинальные модели укладок.
Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Прическа на 1 сентября: праздничное настроениеПрическа на 1 сентября: праздничное настроение
Несколько советов о том, как уложить волосы в домашних условияхНесколько советов о том, как уложить волосы в домашних условиях
Простая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантовПростая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантов
Прически для первоклашек - аккуратность и оригинальностьПрически для первоклашек - аккуратность и оригинальность
Подчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицоПодчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицо
Как сделать быстрые прически в школуКак сделать быстрые прически в школу
Как Волосы Сделать Волнистыми?Как Волосы Сделать Волнистыми?
Ваша идеальная прическа на длинные волосы на каждый деньВаша идеальная прическа на длинные волосы на каждый день
Прическа каре. Техника выполнения, варианты.Прическа каре. Техника выполнения, варианты.
Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.
» » Простая прическа на длинные волосы с элементами плетения