Как отражается болотный цвет глаз на характере их обладательницы

Несмотря на то, что многим обладательницам болотных глаз не нравится название этого цвета, тем не менее, такие очи выглядят поистине колдовскими, поскольку, в зависимости от освещения и настроения их хозяйки, могут казаться то зелеными, то карими. Собственно, другое название цвета и есть зелено-карий. Англичане болотный цвет глаз называют ореховым, а поляки - пивным.

болотный цвет глазКаким же характером обладают владелицы этих загадочных «зеркал души»? Из-за того что зеленый оттенок смешан с карим, у женщин с такими глазами неразвита в полной мере склонность ни к энергетическому вампиризму, ни к донорству. Несмотря на то, что эти дамы очень упорны в достижении своих целей, они все же не считают, что «на войне все средства хороши», и, в отличие от кареглазых красавиц, иногда вспоминают о совести. Женщины, у которых болотный цвет глаз, будут изо всех сил пытаться донести до понимания окружающих их людей, что в их же интересах поступать так, как им настоятельно рекомендуют. У этих дамочек склад ума немного философский, они весьма искусные дипломаты. Однако если кто-то не выполнил их ту или иную просьбу, они не станут обреченно вешать нос и тяжко вздыхать. Они всего-навсего сделают так, чтобы ослушавшийся человек сильно пожалел, что проигнорировал то, о чем его попросили. Да, у девушек, имеющих болотный цвет глаз, характер порою безжалостный и мстительный.

болотный цвет

Эти красавицы любят, когда у них на душе очень спокойно и радостно. И они знают, что для того чтобы достичь такого душевного состояния, нужно быть хитрой и мудрой. Именно в моменты умиротворения женщины, у которых болотный цвет глаз, склонны философствовать. Они готовы неустанно, логически и аргументированно разъяснять людям, какого именно отношения к себе требуют и что для этого необходимо. Эти леди обладают очень сильной волей, часто бывают несговорчивыми. Для них нет непреодолимых препятствий. Благодаря своему упрямству и способности ни у кого не идти на поводу, они нередко достигают очень больших высот.



Женщины, у которых болотный цвет глаз, бывают чересчур строптивы, и эта строптивость иногда граничит с жестокостью. Однако это бывает в самых исключительных случаях. Кроме того, эти дамы подвержены сильному гневу или депрессии без причины, но это случается достаточно редко. В основном «зеленокареглазки» находятся в гармоничном и спокойном расположении духа.

болотный цвет глаз характерЧтобы подчеркнуть необычный болотный цвет глаз и сделать его еще более ярким и притягательным, в макияже рекомендуется использовать тени всевозможных оттенков зеленого, золотистого, коричневого, темно-сливового. Подводку лучше всего применять не черную, а коричневую. В черном контуре глаза «потеряются». Если необходим яркий вечерний макияж, очень необычно будет смотреться подводка темно-зеленого или сливового цвета.Тушь для ресниц также старайтесь выбирать коричневую. Если вы хотите, чтобы ваши глаза казались еще ярче и прекраснее, откажитесь от ярких помад и румян в пользу более нейтральных. Пусть акцент будет именно на ваши глаза.

И напоследок маленький совет: если для вас является затруднительным правильно подобрать тени, воспользуйтесь продукцией брендовых производителей, которые выпускают отдельные палетки под каждый цвет глаз.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Генетическая мутация: фиолетовые глазаГенетическая мутация: фиолетовые глаза
Люди с фиолетовыми глазами: феномен рядом с намиЛюди с фиолетовыми глазами: феномен рядом с нами
Какой цвет глаз будет у ребенка?Какой цвет глаз будет у ребенка?
Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!
Александрит (камень): свойства самоцвета лечебные и магическиеАлександрит (камень): свойства самоцвета лечебные и магические
Значение символа `глаз в треугольнике`Значение символа `глаз в треугольнике`
Какие бывают сорта хурмыКакие бывают сорта хурмы
На заметку призывникам: с каким зрением не берут в армию?На заметку призывникам: с каким зрением не берут в армию?
Как смыть краску с волос: декапирование и народные средстваКак смыть краску с волос: декапирование и народные средства
Средство `Колламаск`. Негативные отзывы и позитивные о крем-маске от морщин…Средство `Колламаск`. Негативные отзывы и позитивные о крем-маске от морщин…
» » Как отражается болотный цвет глаз на характере их обладательницы