Анапа, курортный отель `Ателика Дельфин`: фото и отзывы туристов

ателика дельфин отзывы

Анапа – признанный курорт Краснодарского края. Излюбленное место семейного отдыха. В городе большое внимание отводится для зон отдыха с детьми разного возраста. Поскольку здесь средоточие детских оздоровительных лагерей и санаториев, с историей более полувекового становления курорта.

Признание курорта в качестве детской здравницы совершилось еще в первой половине прошлого века. Кубань по праву именовалась житницей родины. В то голодное время детей старались оздоровить в детских пионерских лагерях. После Великой Отечественной войны были восстановлены ресурсы края и поселок в Анапе получил название Пионерский проспект в память о детях, погибших в военные годы.

Анапа – детский курорт Черноморского побережья

В настоящее время это город-курорт с развитой инфраструктурой. Во всем крае нет аналогов варианту детского отдыха, созданному в городе Анапа.

Сама природа помогла в выборе его назначения. Широкая пляжная полоса с пологим спуском к морю, природные ландшафты с уникальными условиями для естественного оздоровления детей, состав морской воды – все природные факторы используются для оздоровления в санаториях края.

Отдых в Анапе по доступной цене

Очень важным является тот факт, чтобы оздоровление было доступным для отдыхающих с разным уровнем дохода. ателика дельфин Именно для тех, кто готов за счет экономии на роскоши дать детям возможность укрепить и восстановить здоровье, рассчитаны бюджетные варианты отдыха в городе Анапа. «Дельфин Ателика» - один из таких.

Это варианты гостиничных номеров, которые по минимальной цене предоставляют отдыхающим все необходимое для отдыха: питание, проживание, развлечения.

Курортный поселок Джемете имеет автотранспортное сообщение с городом Анапа, находится в семи километрах от центра города. Стоимость проживания в поселке ниже, чем в аналогичных отелях города.

Курортный комплекс «Ателика Дельфин»– это бюджетный вариант размещения. На территории в 1,5 га находятся деревянные домики с удобствами и без удобств в номерах. Всего в гостиничном комплексе может разместиться 285 человек.

Услуги комплекса

Домики комплекса «Ателика Дельфин» рассчитаны на двух- и трехместное размещение. В номерах с услугами есть свой санузел с душем, кондиционер, телевизор. В прокат администрация бесплатно предоставляет бытовой инвентарь: утюг, электрочайник.



В случае приобретения путевки в курортный отель «Дельфин Ателика» у туроператоров цена ее составит семьсот рублей за двухместный номер без питания и одна тысяча пятьсот рублей за номер с проживанием на полном пансионе. анапа дельфин ателика В стоимость включено: проживание, трехразовое комплексное питание, пользование собственным оборудованным пляжем, бассейнами на территории (взрослый и детский), детской комнатой и игровой площадкой, беспроводным интернетом, библиотекой и камерой хранения багажа.

На территории есть спортивная площадка для игры в футбол, волейбол, баскетбол. Предусмотрены и мангальные зоны.

Экскурсионное обслуживание

На территории комплекса «Ателика Дельфин» находится свое экскурсионное бюро, в котором можно заказать разноплановый отдых:

  1. Поездка в Дельфинарий. Экскурсия на шоу дельфинов будет любопытна для детей и взрослых. Непродолжительный трансфер (30 минут пути на автобусе), зрелищность, участие в игре в мяч с морскими котиками и дельфинами, посещение Аквариума оставят впечатления на продолжительное время.
  2. Посещение комплекса развлечений «Сафари-парк». Во время поездки можно познакомиться с обитателями зоосада, прокатиться на канатной дороге, посетить «Медвежью пещеру» и экспозицию «Парк Юрского периода», сходить в музей моря и террариум. Завершить поездку можно посещением каруселей и сувенирных лавочек.
  3. Знакомство с аквапарком «Золотая бухта». Приведет в восторг детей. Посещение комплекса «Горы аттракционов», выполненного в виде пиратского острова, детского аквапарка в виде старинной крепости и еще очень многих иных забав надолго останется в памяти ребенка.
  4. Поездка в Абрау-Дюрсо. Эта экскурсия придётся по вкусу ценителям игристых вин. Посещение озера Абрау с отдыхом на воде и парковой зоны объединит красоту природы и великолепие шампанских вин.

курортный отель дельфин ателика

Анапа – фото на память

Это только часть предложений для ознакомления с достопримечательностями, которые организуются для поездок из города Анапа. Отель «Ателика Дельфин» предлагает массу развлечений, связанных с морскими видами отдыха, активными вариантами организации свободного времени на период отпуска. Фото из этих поездок украсит ваш архив воспоминаний красивыми сюжетами и разноплановыми снимками. Не стоит забывать, что на самой городской территории Анапы сохранились следы древних эпох, здесь можно побродить по развалинам города и предаться раздумьям о прошлом.

«Ателика Дельфин»: отзывы об отдыхе

анапа отель ателика дельфин

На отдых в Анапу приезжают с разными целями: кто-то желает развлечься, для других важна привлекательная цена, которую предлагают в этом курортном городке для проживания, многие путешественники приезжают самостоятельно и арендуют жилье у местного населения по принципу «главное - море».

Отель «Ателика Дельфин» имеет невысокий рейтинг, если говорить о качестве предоставляемых услуг. Поскольку сама его концепция состоит в предоставлении комплекса услуг по минимальной цене. Тем не менее цель достигается, и большое количество отдыхающих в Анапе находит здесь свой вариант размещения и не обращает внимания на низкобюджетность отеля «Ателика Дельфин». Отзывыпосетителей говорят о доступности отдыха. Очень многим не нравится низкий уровень шумоизоляции, которая мешает отдыху, низкий уровень сервиса, сырость в номерах и плохое состояние сантехники.

К сожалению, российская индустрия туризма в бюджетном секторе – это ресурс, который востребован, но обходится чрезвычайно дорого для собственников. Скорее, этот сектор туризма нуждается в государственном участии, и еще потребуется длительный период для решения этих проблем.

Тем не менее наличие самой возможности дешевого отдыха в детском курортном городке – уже великое достижение. Планируя малобюджетный отдых, следует задуматься, за счет чего и для каких целей необходима экономия средств. В этом случае отдых не будет испорченным, природа не бывает «малобюджетной» для здоровья детей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Краснодарский край, станицы: список по алфавитуКраснодарский край, станицы: список по алфавиту
Отдых в Мармарисе: отзывы туристов о пляжах и отеляхОтдых в Мармарисе: отзывы туристов о пляжах и отелях
Непринужденный отдых в Джемете: отзывы туристовНепринужденный отдых в Джемете: отзывы туристов
Бельдиби: отели и достопримечательностиБельдиби: отели и достопримечательности
Основные достопримечательности Архипо-ОсиповкиОсновные достопримечательности Архипо-Осиповки
Тосса-де-Мар: отзывы об удивительном курорте ИспанииТосса-де-Мар: отзывы об удивительном курорте Испании
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Великолепный отдых в доме отдыха `Псоу` (Абхазия)Великолепный отдых в доме отдыха `Псоу` (Абхазия)
Болгария. Равда - уникальный курорт на Черном мореБолгария. Равда - уникальный курорт на Черном море
» » Анапа, курортный отель `Ателика Дельфин`: фото и отзывы туристов