Непринужденный отдых в Джемете: отзывы туристов

Курортный поселок Джемете расположен в 5 км от Анапы в центре Пионерского проспекта. Активным людям, семейным парам с детьми и молодежи придется по вкусу отдых в Джемете. Отзывы туристов свидетельствуют о том, что данный поселок является отличным вариантом для разностороннего времяпрепровождения. Это настоящий райский уголок для российских и иностранных отдыхающих.

отдых в джемете отзывы

Больше половины гостиничных комплексов сосредоточены вблизи побережья. Если возьмете номер с панорамой на Черное море, то перед вашим взором предстанут чистейшие пляжи, незабываемые восходы, закаты и, конечно, ласковое лазурное море. Равнодушных людей не оставляет отдых в Джемете. Отзывы поселок получает положительные благодаря огромному количеству санаториев, пансионов, отелей разных классов.

Песчаные пляжи в курортном поселке считаются самыми ухоженными по всему Краснодарскому краю, ведь они содержат уникальные золотые частицы. Именно поэтому песок так ярко искрится на солнце и быстро прогревается. Абсолютно все пляжи широкие, удобные, с пологим спуском в воду, что безопасно для детей.

Здесь довольно развитая туристическая индустрия на любой вкус и кошелек. Широкий выбор пляжных услуг поразит самого требовательного туриста. Вы можете взять напрокат катамаран, отправиться в открытое море любоваться пейзажем и купаться в кристально чистой воде либо арендовать гидроцикл и с ветерком прокатиться по волнам. Для любителей развлечений «погорячее» предложат понырять с аквалангом, полетать на парашюте или аэроплане. Позитивные эмоции и массу удовольствия принесет отдых.

отдых анапа джемете



Анапа (Джемете) – это яркие впечатления, комфортабельные условия, внимательное обслуживание, изумительная кухня и разнообразные развлечения. Детские места отдыха оборудованы по европейскому стандарту качества. Всевозможные водные горки, современные игровые площадки, необычные аттракционы порадуют ваших деток. Семейным парам с детьми можно порекомендовать остановиться в следующих отелях: «Чайка», «Дженнифер», «Анапский бриз», «Петроградский фронт».

Круглогодично открыт отель «Агат», он предоставляет услуги лечебного массажа и оздоровительные процедуры. Притязательным и требовательным клиентам понравится клубный пансион «Ривьера» с системой питания «Все включено». Это элитный отель с высоким качеством сервиса. Частный отдых в Джемете придется по вкусу экономичным туристам с ограниченными средствами. Невысокая стоимость и близкое расположение к морю делают частные домики весьма популярными и востребованными.

Казино, ночные клубы, дискотеки, бары и шикарные рестораны с концертными площадками – все это вам подарит отдых в Джемете. Отзывы туристов говорят о качественном сервисе и приемлемой стоимости в курортной зоне. Развлечений здесь масса: луна-парки, водные аттракционы, тир и множество интересных экскурсий. Надо заметить, что в поселке вы не найдете промышленных заводов и не увидите непрекращающийся поток автомобилей, поэтому воздух в этом оазисе чистейший, наполненный лечебными аэроионами.

частный отдых в джемете

Также Джемете гордится минеральными водами. Многие приезжают сюда, чтобы восстановить здоровье, излечиться от кишечных заболеваний в местных здравницах и оздоровительных центрах. Цены здесь немного выше, чем в Анапе, но зато воздух и море намного чище, да и гостиниц побольше. Позитивные эмоции и яркие впечатления вам обеспечит отдых в Джемете. Отзывы довольных туристов говорят о том, что в поселке не будет скучно никому, здесь вы найдете, куда пойти и что посмотреть.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Путешествие в ОАЭ: отзывы туристовПутешествие в ОАЭ: отзывы туристов
Болгария, Золотые Пески. Отзывы и впечатленияБолгария, Золотые Пески. Отзывы и впечатления
Незабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендацииНезабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендации
Современный Гурзуф: отдых. Отзывы `летних` туристовСовременный Гурзуф: отдых. Отзывы `летних` туристов
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Хорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдыхХорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдых
Мадейра. Отзывы туристов об этом цветущем островеМадейра. Отзывы туристов об этом цветущем острове
Болгария. Равда - уникальный курорт на Черном мореБолгария. Равда - уникальный курорт на Черном море
Вьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхеВьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхе
» » Непринужденный отдых в Джемете: отзывы туристов