`Немо`, дельфинарий в Джубге: такого шоу дельфинов вы еще не видели!

Джубга – это популярнейший среди туристов поселок в Краснодарском крае. Последние годы курорт радует гостей стабильно развивающейся туристической инфраструктурой. В 2014 году был открыт большой и современный дельфинарий в Джубге, его название – «Немо». Чем примечателен данный развлекательный комплекс? Подробное описание и информация для тех, кто хочет увидеть шоу морских обитателей своими глазами.

«Немо» (дельфинарий, Джубга): фото и описание

Дельфинарий в джубгеСовременный дельфинарий с большой водной ареной был открыт в Джубге в 2014 году. Общее количество мест для зрителей – 800. Если верить отзывам посетителей комплекса, между рядами достаточно места, а кресла отличаются удобством. Проектировщики развлекательного комплекса уделили внимание каждой мелочи. Происходящее в бассейне видно даже с последних рядов. Интерьер дельфинария выглядит свежо и стильно, благодаря чему здесь можно сделать красочные фотографии на память. Главные звезды развлекательного комплекса – четыре черноморских дельфина, в представлениях также участвуют морские котики и львы.

Шоу-программа

Дельфинарий в джубге расписаниеДельфинарий в Джубге может похвастаться интересной программой, которая не оставит равнодушным никого. Во время представления зрители узнают о том, что каждый дельфин обладает собственными талантами. Один лучше всего поет, другой рисует, третий самый добрый, а четвертый отличается смелостью и любопытством. Согласитесь, эти удивительные животные действительно очень сильно похожи на людей!

В программе представления игры с мячом, катание инструкторов, прыжки и рисование. Дельфины покажут забавные трюки, а также номера, которые вы точно никогда не видели ранее. По признанию инструкторов дельфинария, один из сложнейших элементов программы – хоровое пение. Все дело в том, что в естественной среде дельфины редко поют и делают это обычно в одиночестве. Научить обитателей морей петь хором и в определенный момент – это очень непростая задача. Дельфинарий в Джубге предлагает не только посмотреть шоу дрессированных животных, но и посетить образовательную программу. В развлекательном комплексе регулярно проводится тематическое мероприятие под названием «Знакомство с дельфинами». Это уникальная программа, состоящая из лекции об обитателях морей и общения с этими удивительными животными.

Чем порадует дельфинарий, кроме шоу с морскими обитателями?



Дельфинарий в Джубге – это современный развлекательный центр, в котором можно отлично провести не менее половины дня всей семьей. Возрастных ограничений не имеется. Помимо дельфинария, посетите океанариум, пингвинарий и фотозоны. Также на территории комплекса имеется кафе, где можно перекусить и отдохнуть за чашечкой кофе. Не забудьте приобрести на память сувениры с символикой дельфинария, которые продаются здесь же в сувенирной лавке.

Режим работы и цены

Дельфинарий джубга отзывыКрытый дельфинарий «Немо» ждет гостей круглогодично. В течение активного туристического сезона представления проводятся ежедневно. Дельфинарий в Джубге расписание сеансов предлагает очень удобное для посетителей. Шоу дельфинов можно посмотреть ежедневно в 10.30, 15.00 и 20.00. Сколько стоит билет? Цена единая для посетителей всех возрастных категорий: 500 рублей. Дети до трех лет могут посмотреть представление бесплатно в сопровождении родителей (без предоставления отдельного места). Изюминка каждого шоу – аукцион, во время которого можно приобрести картину, нарисованную дельфином. Стоимость этого произведения искусства обычно начинается от одного рубля. Также за дополнительную плату после представления можно сфотографироваться и даже поплавать с дельфином. Бесплатно можно фотографировать и снимать видео во время представления.

Дельфинарий джубга фотоДельфинарий в Джубге радует посетителей яркой и интересной программой. Во время представления гости увидят классические номера дельфинов и морских котиков, а также уникальные трюки, поставленные местными тренерами. Животные выглядят здоровыми и ухоженными, во время шоу можно заметить, как они привязаны к своим наставникам.

«Немо» (дельфинарий, Джубга) отзывы имеет положительные и благодаря своей комфортабельности. Кресла в зрительном зале очень удобные, а насладиться представлением в полной мере можно с любого места. Большинство зрителей считают приемлемой стоимость билетов. За такое насыщенное шоу не жалко заплатить и больше. Дельфинарий «Немо» крытый, а это значит, что посетить его можно в любую погоду. Если на улице дождь, в развлекательном комплексе можно интересно провести несколько часов. Посмотрите шоу дельфинов, местные выставки и вы получите массу впечатлений, вне зависимости от погоды за окном. Найти дельфинарий в Джубге совсем несложно. Он находится при въезде в поселок со стороны микрорайона «Надежда». Это большое и яркое современное здание, имеющее собственную парковку.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Курорты Китая и их преимуществаКурорты Китая и их преимущества
Дельфинарий в Самаре: режим работы, отзывыДельфинарий в Самаре: режим работы, отзывы
Дворец спорта в Киеве: выставкиДворец спорта в Киеве: выставки
Остров Кос: аэропорт `Гиппократ` ждет гостейОстров Кос: аэропорт `Гиппократ` ждет гостей
Основные достопримечательности Архипо-ОсиповкиОсновные достопримечательности Архипо-Осиповки
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Дивное место - дельфинарий в ЕвпаторииДивное место - дельфинарий в Евпатории
Анапа, курортный отель `Ателика Дельфин`: фото и отзывы туристовАнапа, курортный отель `Ателика Дельфин`: фото и отзывы туристов
Театр драмы (Рязань): репертуар, труппа, схема залаТеатр драмы (Рязань): репертуар, труппа, схема зала
Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)
» » `Немо`, дельфинарий в Джубге: такого шоу дельфинов вы еще не видели!