Самые интересные гостевые дома Сукко с бассейном

Сукко - это небольшой поселок на побережье Черного моря. Несмотря на солидную удаленность, он входит в состав известного курортного города Анапа. Сам поселок расположен в живописной одноименной долине. Именно здесь берут свое начало знаменитые Кавказские горы. Сукко – это прекрасное место, где можно чудесно провести отпуск, наслаждаясь жарким солнцем и изумительным воздухом. Кроме того, считается, что здесь самое чистое море. В поселке хорошо развита туристическая инфраструктура. Здесь можно арендовать жилье на любой вкус и по вполне приемлемой цене. Особой популярностью в последнее время пользуются гостевые дома Сукко с бассейном. Их здесь достаточно много. Наличие собственного водоема на территории обеспечивает посетителям дополнительный комфорт и делает сами заведения более привлекательными для туристов.

«Натела»

Сложно перечислить все гостевые дома Сукко с бассейном, которые функционируют в поселке на сегодняшний день. Один из них находится на улице 1-й проезд, 5 и называется «Натела». Заведение расположено вблизи уникального природного заповедника Утриш и представляет собой здание из четырех этажей с небольшой прилегающей территорией.

гостевые дома сукко с бассейном

Для посетителей здесь предусмотрены номера категории «люкс» двух видов:

  1. Однокомнатные. Они рассчитаны на 2 или 3 человек.
  2. Двухкомнатные. В них могут одновременно проживать до 4 человек.

В каждом номере, как правило, имеется:

  • необходимая мебель (кровати, кресла, шкафы, диваны и тумбочки);
  • санузел;
  • холодильник;
  • телевизор;
  • балкон;
  • система кондиционирования.

Свободное время гости могут провести во внутреннем дворике. Здесь к услугам посетителей есть 2 открытых бассейна (один детский) с шезлонгами для загара, уютная беседка, сауна с бильярдом и комнатой отдыха. Кроме того, желающие могут самостоятельно пожарить мясо. Для этого предусмотрена отдельная зона с печью для барбекю. Как и другие гостевые дома Сукко с бассейном, «Натела» ориентирована на туристов разных категорий. Для посетителей с детьми здесь построен целый мини-городок. В стоимость путевки входит также питание. Обеденный зал находится в цокольном этаже основного корпуса.

«Шервуд»

Гостевые дома Сукко с бассейном обычно выбирают любители уединенного отдыха. Тем, кто предпочитает комфорт и тишину, обязательно понравится заведение под названием «Шервуд». Небольшой четырехэтажный домик расположен в уютном месте вблизи живописных можжевеловых лесов. Посетители могут ежедневно совершать пешие прогулки, наслаждаясь лечебным горным воздухом. Для проживания в отеле предлагаются номера следующих типов:

  • «стандарт» на двоих;
  • «делюкс» для 2, 3 или 4 человек;
  • «апартаменты» для семейных пар.

На территории установлены летние беседки, где можно отдохнуть, укрывшись от палящих лучей солнца. Рядом с ними находится небольшой бассейн. В нем могут искупаться те, кто по какой-либо причине решил не ходить на пляж. Водоем относительно неглубокий, поэтому вода в нем всегда теплая. В начале сезона, когда море еще плохо прогрелось, бассейн будет очень кстати. Для жильцов «Шервуда» организовано полноценное трехразовое питание. За это отвечает квалифицированный повар высшей категории.

«Новелика»

С каждым годом появляется все больше желающих провести свой отдых в Сукко. Гостевые дома с бассейном стали пользоваться большой популярностью. Среди них стоит обратить особое внимание на отель с романтичным названием «Новелика». Это небольшое трехэтажное здание, в котором может одновременно разместиться 80 человек.

отдых в сукко гостевые дома с бассейном



Для посетителей предусмотрены номера трех категорий:

  • «стандарт»;
  • «люкс»;
  • семейный.

Прилегающая территория небольшая, но на ней есть все, необходимое для отдыха:

  • 2 бассейна;
  • шезлонги;
  • детская площадка;
  • мангал.

Питаются жильцы самостоятельно. Для этого в номерах есть специальный набор посуды и электрочайник. А в шаговой доступности от дома находятся продовольственные магазины. По вечерам здесь работает кафе, поэтому об ужине можно не беспокоиться. Для организации досуга туристов хозяева предлагают всевозможные экскурсии: поход в дельфинарий, прогулку на катере или теплоходе. Можно также съездить в Анапу или посетить «африканскую деревню». Обычно приезжие с удовольствием соглашаются на такие предложения.

«Визит»

Как показывает практика, туристы предпочитают, выбирая отдых в Сукко, гостевые дома с бассейном. Отзывы о времени, проведенном в таких заведениях, как правило, только положительные. Взять, к примеру, отель «Визит», который расположен прямо на центральной улице поселка. Со стороны это заведение напоминает личный коттедж (красивый трехэтажный дом с балконами за высоким кирпичным забором). Внутри территория аккуратно выложена булыжником, а по периметру посажены зеленые пушистые ели. Этот гостевой дом относительно небольшой. В нем всего 6 номеров, рассчитанных на проживание 2 или 3 человек. При необходимости можно поставить дополнительную кровать. Комнаты светлые, достаточно просторные и оформлены в стиле «ретро». На территории к услугам отдыхающих имеется:

  • летняя кухня;
  • автостоянка;
  • печь с мангалом и оборудованием для барбекю;
  • детская площадка с песочницей и качелями;
  • просторные беседки;
  • бассейн и несколько шезлонгов.

отдых в сукко гостевые дома с бассейном отзывы

Для сторонников уединенного отдыха здесь есть все необходимое. Особое внимание стоит уделить бассейну. Для очистки воды в нем применяется оригинальный метод ионизации. Это исключает использование хлорки, которая дает неприятный запах. Вода в бассейне подогревается, а ночью работает подсветка. Порой гостям даже не хочется днями покидать территорию и уходить от этой красоты.

«Ева»

В 2007 году был построен в Сукко гостевой дом с бассейном и питанием под названием «Ева». Заведение внешне выглядит более чем скромно. Зато внутри оно напоминает высококлассный отель. Хозяева приложили для этого массу усилий.

сукко гостевой дом с бассейном и питанием

Трехэтажное здание находится на улице Центральной неподалеку от протекающей рядом горной реки. В нем оборудовано 20 комфортабельных двух- и трехместных номеров категории «стандарт» и «люкс». Весь внутренний двор утопает в зелени и цветах. Хозяева хорошо продумали инфраструктуру заведения. Здесь есть:

  • баня;
  • бесплатная парковка для автомобилей;
  • уютная терраса с живописным видом на море;
  • бильярдная;
  • столовая, где посетители могут заказать для себя питание (вечером она работает, как кафе);
  • салон красоты с массажным аппаратом;
  • просторный бассейн открытого типа.

Рядом с домом находится остановка. С нее на маршрутке можно быстро добраться до Анапы. Отдых в таком отеле стоит от 750 до 2000 рублей за сутки. Учитывая уровень предлагаемого сервиса, это совсем недорого.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Все для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжемВсе для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжем
Поселок Северный в Москве: история, описание, фотоПоселок Северный в Москве: история, описание, фото
Непринужденный отдых в Джемете: отзывы туристовНепринужденный отдых в Джемете: отзывы туристов
Пляжный отдых. Курорты Азовского моря РоссииПляжный отдых. Курорты Азовского моря России
Основные достопримечательности Архипо-ОсиповкиОсновные достопримечательности Архипо-Осиповки
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Анапа, `Золотые пески`. Отдых в АнапеАнапа, `Золотые пески`. Отдых в Анапе
Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)
Гостиница в Ейске. Популярные гостиницы городаГостиница в Ейске. Популярные гостиницы города
Головинка: отдых, особенности курорта, цены, жилье, отзывыГоловинка: отдых, особенности курорта, цены, жилье, отзывы
» » Самые интересные гостевые дома Сукко с бассейном