Обзор ArcheAge. Особенности игры

Среди сотен тысяч интересных и необычных развлечений всегда трудно выбрать что-то одно: захватывающее и фэнтезийное, увлекательное и действительно качественное. Если участник отчаянный поклонник жанра фэнтези, и обожает проводить свое свободное за какой-нибудь игрой, то стоит изучить один очень интересный обзор. ArcheAge – одна из лучших игр жанра MMORPG, завоевавшая лидирующие позиции в игровой индустрии. Ее качество, сюжет и вся остальная детализация заслуживает особого внимания, потому, при выборе интересного развлечения, первым делом обратить свое внимание нужно на эту игру. И причин этому доводу много, осталось только их рассмотреть.

Об игре

Каждый геймер знает, что самые ожидаемые новинки сопровождаются большой рекламой, и практически на каждую такую разработку имеется подробный обзор. ArcheAge – многопользовательская онлайн-игра от корейской компании XL Games. Вышла игра в 2014 году, и на данный момент имеет далеко не один миллион долларов прибыли с вышедшего проекта. Но почему эта игра так понравилась многомиллионной аудитории? Какие основные аспекты проекта сделали корейскую разработку самой популярной в игровой индустрии?обзор ArcheAge

Первое, что стоит отметить, это игровой мир. Это полностью фэнтезийная вселенная, реализованная по книге одной писательницы из Кореи Мин-Хи Чон. Все, что будет наблюдать участник в этой игре, имеет детализацию, проект имеет полнофункциональную игровую систему (заклинания, бои, арены) и потрясающую графику, а также закрученный сюжет и постоянное совершенствование своего персонажа.

Сюжет

Прежде всего, участники выделяют в числе главных достоинств потрясающую графику. Все это за счет усовершенствованного движка, и полной его адаптации именно к этому проекту. В основе игры лежат фантастические персонажи, стаявшие на пути разногласий и войны, но занимающиеся самыми разными делами. Здесь отсутствует узкая специализация, так как практически все персонажи развиваются разносторонне. Для изучения этого момента игры особенно потребуется тщательно изучить обзор. ArcheAge предполагает полноценную жизнь персонажей мира: охота, торговля, ремесло, война, мир, культура и даже искусство. Именно в этом проекте наибольший упор сделан на экономической инфраструктуре, а не прокачке персонажа по боевому классу. ArcheAge обзор То есть чтобы персонаж рос на арене, завоевывал награды и побеждал, он должен развиваться разносторонне: и охотиться, и собирать растения или полезные ископаемые, заниматься земледелием или другим ремеслом, которое может принести прибыль. Часть средств уходит на развитие созданной инфраструктуры, а часть на прокачку персонажа.

Персонажи

Что примечательно в этой игре, так это большой выбор персонажей. Опять же, еще до начала следует изучить обзор. ArcheAge – это прекрасно сконструированный проект, в котором имеется 4 класса живых существ. Два класса – это люди Нуане и Харнийцы. Есть класс эльфов, а есть и категория персонажей, объединяющая в себе людей и зверей в одном лице в игре ArcheAge. Обзор классов также позволяет до начала игры выбрать понравившийся вариант и «прокачивать» его.ArcheAge 2 0 обзор



При этом каждый класс имеет несколько специализаций, и если трудно определиться с одной, то можно сразу выбрать несколько. Совмещать несколько специализаций, например, разбойник + лекарь в одно персонаже может быть выгодно для PvP арен, а может быть огромным минусом для командных сражений. В зависимости от вариаций сочетаний одних специализаций с другими, можно получать в разных боях и квестах то огромные бонусы, то ничтожно маленькие.

Бои

Хоть и половина игры имеет экономический характер, особое внимание все-таки занимают бои и сражения в игре ArcheAge. Обзор данной части проекта может растянуться на целую книгу, но если говорить четко и кратко, то достаточно и пары строк. Бои здесь разноплановые, есть приватные арены, а есть и командные сражения. В обеих вариациях нужно участвовать по максимуму, так как от этого будет зависеть скорость прокачки персонажа. В сражениях нужно знать море комбинаций и следить за состоянием своего персонажа: если это командный бой, то не стоит лениться и оставлять своего напарника в беде, ведь в сложной ситуации он может выручить вас. обзор игры ArcheAge Взаимная помощь в игре между участниками играет ключевую роль.
Сражения в игре красочные и яркие, а если еще это какой-то ключевой или переломный момент боя, то можно увидеть действительно превосходные спецэффекты игры ArcheAge. Обзор боев и сражений довольно прост, так как ключевая задача созданного участников персонажа – это победить в схватке, используя все свои силы и возможности.

Что говорят участники?

Так как игра вышла уже год назад, то смогла и полюбиться пользователям, и вызвать сомнения. На мнение участников напрямую влияет работа всего проекта. Так, например, большая часть пользователей, попробовавших эту игру, сумела точно сказать, что в ней потрясающая графика и прекрасная детализация, и это подтверждает также этот обзор игры. ArcheAge разработана на хорошем движке, за счет этого ни у одного оригинального экземпляра не возникает лагов. Персонажи не застревают в текстурах, не зависают в пространстве. Это один из самых важных моментов. Вторая характеристика – это общий сюжет игры. Здесь он тщательно продуман, и благодаря этому участник не скучает даже во время ожидания, он постоянно занимается своими делами (охотится, выращивает, продает и так далее). обзор игры ArcheAge Развитие своей отрасли может приносить хорошую прибыль, поэтому экономические стратегии и пути развития также радуют игроков.

Есть ли нюансы в игре?

Любой развлекательный проект имеет свои плюсы и минусы, но если говорить об ArcheAge, то здесь трудно сказать о явных недостатках. Единственное, что угнетает многих участников – это довольно высокая скорость прокачки персонажа и не самая блестящая перспектива будущей жизни профессионального воина: самым большим достижением в игре считается строительство замка и своего корабля. Не все видят в этом блестящую перспективу, но те, кто смог добраться до такого уровня, только и делают, что восхищаются своими достижениями. ArcheAge русский обзор Цель может быть не грандиозная, но путь к ней тернистый, а значит, и играть будет интересно, так что это тоже относится к плюсам игры. Итог: проект практически идеален.

Много работы требует больше свободного времени

Когда речь заходит об играх, то сразу предполагается наличие свободного времени, и вот его нужно очень много, чтобы добиться хоть каких-то вершин в игре ArcheAge. Русский обзор данного проекта позволяет всем участникам на постсоветском пространстве быть в курсе, что это за проект, каковы его отличительные черты и чем он так хорош. Действительно, большая аудитория участников находится на территории этой страны, и развитием проекта на данном медиа-пространстве занималась компания Mail.ru. Много рекламы повлияли на высокую популярность данного проекта, и теперь каждый второй геймер либо играл, либо что-то читал об ArcheAge 2 0. Обзор этого проекта от корейских разработчиков позволяет участникам еще до начала запуска погрузиться в фэнтезийную атмосферу ArcheAge и после регистрации выбрать сразу нужный класс персонажей и специализацию.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Военное русское кино всегда пользуется популярностьюВоенное русское кино всегда пользуется популярностью
Лучшие авиасимуляторы для ПКЛучшие авиасимуляторы для ПК
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Какая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового годаКакая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового года
Ingress: как играть? Описание и инструкцияIngress: как играть? Описание и инструкция
The Evil Within тормозит. The Evil Within не запускается, черные полосыThe Evil Within тормозит. The Evil Within не запускается, черные полосы
Survarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игреSurvarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игре
Bioshock Infinite: системные требования PC, минимальные и максимальныеBioshock Infinite: системные требования PC, минимальные и максимальные
Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)
Как зовут Фроста и чем он популярен?Как зовут Фроста и чем он популярен?
» » Обзор ArcheAge. Особенности игры