Как получить головы игроков в `Майнкрафте` через консоль?

Minecraft – это многопользовательская песочница с огромным открытым миром, который можно самому заполнять тем, что предпочитаешь, а можно делать это вместе с друзьями. Эдакая вторая творческая жизнь, в которой границ практически нет, а если есть, то их можно самому подправить, имея при этом только базовые знания программирования. В данной статье пойдет речь о том, как получить головы игроков в «Майнкрафте». Сделать это можно, используя простые способы выбивания, а также понятные консольные команды игры.

Как получить головы игроков в «Майнкрафте» и для чего они нужны?

Как известно, в Minecraft возможно сражение с различными монстрами, жителями, а также с реальными игроками. Концепция игры заключается в том, чтоб как можно быстрее и лучше развиться, опережая ваших внутриигровых соседей. Игра завлекает именно открытостью игрового мира, который при обычном беге можно пройти только за несколько реальных лет, не игровых. Помимо этого, игра постоянно обновляется, ведь за уже более чем 5 лет может надоесть много чего, но не бесконечные приключения в Minecraft.

как получить головы игроков в майнкрафте

Многих волнует вопрос, как получить головы игроков в «Майнкрафте», потому что эти самые головы могут послужить частью декора или же вы захотели в буквальном смысле носить голову другого персонажа на своей. Это звучит немного странно, но данная возможность имеется. Также головы применяются в различных модах для создания оккультных вещей различного предназначения. Получить голову можно (с очень малым шансом) при убийстве противника, но если такой вариант не совсем подходит, то второй пункт статьи именно для вас.

«Майнкрафт»: как получить голову любого игрока?

Кроме обычного способа выбивания голов с последующим их использованием, есть также и консольная команда для этих целей. Если же говорить о консоли, то она имеет достаточно весомую роль в игре, т. е. только с помощью нее можно включить особый игровой режим, достать редкий предмет, например голову. Пользоваться консолью достаточно просто, стоит лишь активировать ее назначенной клавишей, после чего ввести определенную команду, которых в Minecraft достаточно много, но сегодня речь пойдет о той, что поможет достать голову любого игрока, а также ютубера, играющего в вышеуказанную игру.



майнкрафт как получить голову любого игрока

Инструкция о том, как получить головы игроков в «Майнкрафте»:

  1. Создайте игровой сервер или же зайдите на существующий, на котором у вас имеются привилегии.
  2. Активируйте игровую консоль назначенной клавишей. На некоторых серверах командная строка используется в качестве чата, так что не пугайтесь, если там увидите сообщения других игроков.
  3. Введите команду «/give @p skull 1 3 {SkullOwner:MHF_ИмяИгрока}». В поле «ИмяИгрока» введите никнейм человека, который играет вместе с вами. Кроме никнейма можно также ввести имя животного, в таком случае в инвентаре появится голова коровы, зомби или кого вы предпочли выбрать в качестве жертвы.

получить головы игроков в майнкрафте и для чего она нужна

В заключение

Мы достаточно подробно рассказали о том, как получить головы игроков в «Майнкрафте» и для чего это необходимо. Помимо вышесказанного, стоит учесть, что голова является хорошим украшением для любого портала в ад. Атмосферная игра с друзьями гарантирована.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Несколько подсказок, как убирают засосНесколько подсказок, как убирают засос
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`
» » Как получить головы игроков в `Майнкрафте` через консоль?