Battlefield 2: моды на оружие, технику

Каждая игра рано или поздно устаревает в графическом или же в геймплейном плане. Не исключением является и такая знаменитая, но уже порядком забытая Battlefield 2. Моды помогают решить такие проблемы. Кроме того, дополнения способны оживить игровой процесс и внести ряд изменений. Их можно разделить на несколько категорий. Название определяет, какие новшества будут внесены в игру.

Общая информация о Battlefield 2

Игра представляет собой сетевой тактический шутер, который имеет элементы стратегии. Разработкой занималась компания DICE, а издателем выступает EA. Дата выхода - июнь 2005 года. В игре присутствует одиночный и сетевой режим. Первый имеется возможность проходить с тремя уровнями сложности и взаимодействовать с пятнадцатью компьютерными ботами. Сетевой режим позволяет одновременно играть до 64 людям. Вышла игра для ПК, XBOX, XBOX 360 и PS2.

battlefield 2 моды

В игре сделан упор на командное взаимодействие. Имеется возможность выбрать, за какой класс выполнять задания. Представлено семь подразделений. Каждое обладает определенными параметрами, а также минусами и плюсами.

Огромное количество разнообразной военной техники представлено в Battlefield 2. Моды же способны еще добавить в игру желаемый транспорт.

Насыщена разнообразными картами, которые могут впечатлить практически каждого игрока.

Battlefield 2. Моды на оружие

В интернете имеется большое количество аддонов для добавления самого различного оружия. Дополнения позволят не просто привнести вооружение, но и изменить некоторые его характеристики для удобной игры в Battlefield 2. Моды, представленные ниже, наиболее популярны.

1. WTF UNLOCKS MOD. Понравится тем, кто хочет провести весело время в игре. Вряд ли придется по вкусу геймерам, которые желают видеть процесс как можно более реалистичным. В мод, помимо оригинального оружия, добавлен целый ряд другого вооружения и прочих изменений.



battlefield 2 моды на оружие

2. BATTLEFIELD 2 HARDCORE. Модификация предназначена для игры в мультиплеере. Многие называют данный FPS лучшим за все время. Содержит огромное количество дополнений и позволит игроку ощутить новые впечатления от игрового процесса. Вот основные изменения в модификации:

  • отсутствует перекрестие оружия;
  • увеличен урон и радиус действия;
  • увеличена точность в режиме прицеливания;
  • баллистика меняется во время перемещения;
  • отредактирован баланс урона и повреждения техники;
  • больше дыма, крови;
  • увеличено количество эффектов, что позволяет более глубоко погрузиться в процесс игры;
  • простая и быстрая установка.

Моды для Battlefield 2. Для одиночной игры

Хотя игра является больше нацеленной на мультиплеер, все же находятся геймеры, желающие провести пару вечеров в одиночном режиме. Дополнения подобного типа содержат в основном целый ряд новшеств и изменений, начиная с оружия и заканчивая визуальными эффектами, которые улучшат игровой процесс Battlefield 2. Моды такого жанра найти в интернете не составит труда, вот лишь некоторые из них:

  • BATTLEFIELD 2: SPECIAL FORCES. Является официальным. Дополнение позволяет сыграть за группу солдат элитного назначения. Содержит в себе такие войска: спецназ РФ- арабские террористы- войска, образованные наподобие чеченских боевиков- американская морская пехота- SAS. Особенностью этого аддона стали ночные карты, сражаться на которых придется, используя специальные приборы. Преимущество в дополнении нацелено на применение живой силы. Программные требования примерно как и у основной игры.

моды на battlefield 2 для одиночной игры

  • BATTLEFIELD 2: REAL WAR. Аддон содержит в себе множество дополнений, которые брались из других и вклинивались в данный. Для его создания было на части разложено десять модов, из них взяли самое лучшее. При этом все собрано в один файл и не требует установки всех по очередности. Данный мод является наиболее наполненным.

Battlefield 2. Дополнения на транспорт

Подобного рода модификации нацелены на тех, кто хочет получить новые виды транспорта и вооружений в Battlefield 2. Моды на технику часто содержат целый ряд изменений. Вот некоторые наиболее популярные:

  • Battlegroup-Frontlines. Очень известная модификация для Battlefield 2. Действия происходят во времена Второй мировой войны. Особым отличием является присутствие огромного количества техники времен ВОВ. Кроме этого, достаточно много ручного оружия тех времен. Дополнение сбалансировано, карты хорошо детализированы, присутствуют новые визуальные и звуковые эффекты. Подойдет отлично тем, кому поднадоела оригинальная игра.

battlefield 2 моды на технику

  • Battlefield 2 - Iran Conflict. Действие мода разворачивается в 2006 году. В него входит несколько новых карт, на которых имеется возможность играть как онлайн, так и в одиночном режиме. Содержит дополнительные виды транспорта и военной техники.

Прочие моды

Помимо представленных модов, можно выделить еще несколько, которые можно легко найти в сети и бесплатно скачать. Вот рекомендуемые модификации:

  • Battlefield 2: World at war.
  • Операция миротворец.
  • Project Reality.
  • Alpha Project Mod v0.1.
  • Desert Combat.
  • Battlefield Pirates 2.

Эти дополнения стоит попробовать всем любителям оригинальной игры. Каждый геймер сможет найти себе что-то необходимое. К тому же они привнесут множество изменений и новшеств, например визуальные и звуковые эффекты, которыми оригинальная игра обделена.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Код на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечноеКод на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечное
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Как играть в `Клеш Рояль` на ПК: Android-эмуляторы для `Windows` и…Как играть в `Клеш Рояль` на ПК: Android-эмуляторы для `Windows` и…
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Какой браузер для Ipad может заменить SafariКакой браузер для Ipad может заменить Safari
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Лучшие стрелялки на компьютер 2013 годаЛучшие стрелялки на компьютер 2013 года
Ingress: как играть? Описание и инструкцияIngress: как играть? Описание и инструкция
Survarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игреSurvarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игре
Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)
» » Battlefield 2: моды на оружие, технику