Обзор RYSE: Son of Rome на PC

Любителям провести свое свободное время за компьютером или игровой приставкой часто приходится сталкиваться с одной глобальной проблемой – выбором качественной игры. Действительно, подобрать интересный и захватывающий проект очень сложно: то графика недостаточно красивая, то сюжет слишком простой, то квесты непонятные. Чтобы убедиться, что новенькая игра подойдет по всем параметрам именно вам, стоит изучить небольшой ее обзор. Ryse: Son of Rome – одна из наиболее интересных исторических саг, которая может впечатлить и по техническим характеристикам, и по своей графике. обзор Ryse: Son of Rome Но обо всем поподробнее.

Об игре

Для начала отметим, что игра достаточно давно есть в Сети, ведь ей уже практически исполнился целый год. Критики и сами разработчики относят этот проект к жанру слешер, а сыграть можно в эту игру с разных платформ, начиная с ПК и заканчивая PC. При этом ранее Ryse: Son of Rome позиционировался для консоли нового поколения Xbox One. Сами разработчики - Crytek – профессионалы своего дела. Они сделали игру достойной того, чтобы ее рекламировать на крупных площадках. Сами создатели демонстрируют свои проекты не впервые. Одной из наиболее выдающихся и ранее выпущенных игр можно считать шутер Crysis, но все-таки мы сегодня внимание уделим проекту "Райс". Чтобы понять, что сага про римскую империю достойна внимания, достаточно изучить этот обзор.

обзор игры Ryse: Son of Rome

Ryse: Son of Rome – это эпичная сага, главной составляющей которой являются воинские подвиги и битвы.

В основе сюжета лежит угроза исчезновения целой империи, и лишь истинные защитники готовы встать на сторону целой цивилизации и спасти ее от краха. Варваров слишком много, чтобы победить придется много работать.

Начало игры и завязка сюжета

Какой бы ни была игра, у нее есть начало, есть своя предыстория, на которую также можно сделать обзор. Ryse: Son of Rome начинается с осаждения кровожадными варварами целого Рима. Участник становится в игре преторианцем – это командующий обороной. Ситуация у вас, как у командира, плачевная: стены рушатся, укрепления перестали выполнять свою функцию. Задача командира – защитить императора и население, но все, что бы ни делал преторианец, ведет к тому, что всплывают страшные воспоминания из прошлого, порождающие обычно желание мстить за гибель близкого родного человека. В общем, вся сюжетная линия держится на таких воспоминаниях. Ryse: Son of Rome обзор на pc Но есть кое-что другое в этой игре, и поэтому обязательно стоит изучить ее обзор. Ryse: Son of Rome имеет свои плюсы и недостатки, и, к сожалению, не самой впечатляющей частью является геймплей игры.

Минимум целей, максимум врагов



Что не особо радует в этой игре, так это геймплей. Коридорный слешер с узкой направленностью и типологией заданий может быстро наскучить участнику. Все дело в том, что, кроме постоянного уничтожения соперника, здесь ничего другого делать не нужно. К примеру, дается какая-то локация: задача будет состоять только в уничтожении всех врагов на данной территории. Меняться будет лишь их количество и мощь. Именно поэтому цель в игре не самая выдающаяся – просто убивать варваров, желающих захватить империю. Это понравится не всем. Но что может особенно порадовать, если тщательно изучить обзор игры? Ryse: Son of Rome - уникальный проект, и сюжет со своими локациями – единственный нюанс. Чашу весов перевешивает потрясающая графика. Здесь художники проявили высочайший уровень своего профессионализма и знания дела. Ryse: Son of Rome обзор на русском Каждая деталь, каждая мелочь проработана так, что, в принципе, иногда трудно отличить картинку от видеорепортажа с места событий. Эффект присутствия здесь развит в полной мере: все реалистично и правдоподобно.

«Киношный» эффект – залог успеха игры

На графике стоит остановиться подробнее, ведь, по сути, это главное достоинство, которое и покорило сотни тысяч участников. Во-первых, графика гиперреалистичная. Прорисованные детали – это большой плюс, но есть и второй момент – это эмоциональность. Представьте, острый меч персонажа пронзает тело врага, и тот испытывает немыслимую боль и падает на землю. Особенность игры как раз в том, что она уделяет внимание эмоциям. Участник увидит, как на лице варвара отражается вся боль, как он жалеет, что пришел на битву – это и радует больше всего в Ryse: Son of Rome. Обзор на русском языке позволяет понять, стоит ли запустить этот проект и потратить на него свое свободное время, или нет.

Что говорят участники?

Высказывания разработчиков по поводу своего проекта, как правило, восторженные, но то, что говорят участники, попробовавшие уже пройти игру, всегда выглядит по-другому, как-то мрачнее. Но эта игра и правда неидеальна, о чем, собственно и свидетельствует игры Ryse: Son of Rome обзор. На PC игра идет с потрясающей графикой – это трудно не заметить, но что отмечают участники затем, так это скучный и однообразный сюжет. Да, идет прокачка персонажа, можно улучшать боевые навыки, но кроме этого больше ничего не добиться – ни титула императора, ни всемирной власти. Даже в конце игры участник все равно останется командиром своей обороны. Не самая блестящая перспектива. Но часто отмечают участники и положительную сторону игры. Это движок. Работает игры без лагов, текстуры не зависают, и если брызнула кровь в сторону, то она обязательно попадет на экран в виде потеков, а не красного круга. Ryse: Son of Rome на пк обзор Все реалистично и правдоподобно. Приятно удивило и то, что идет игра Ryse: Son of Rome на ПК. Обзор этого проекта, созданный нами, также включает в себя еще один момент – это впечатление от игры.

Эмоции и впечатления

Что примечательно в этой игре, так это практически полное отсутствие напряжения. Участник выполняет миссии, проходит один этап за другим. Здесь нет погони или острых сюжетов: командир бросается в бой, задача его - всех уничтожить, кто есть на карте. Не смог справиться - начай заново. В общем, игра довольно неплохая, о чем и свидетельствует данный обзор.

Ryse: Son of Rome PC версия достойна того, чтобы вы ее прошли, попробовали в ней свои силы и освободили Римскую Империю. Эпичная сага, очень красочная и яркая, прорисованная детально, доставляет эстетическое удовольствие. Но если говорить о «достижениях», то в этом разработчики, конечно, не преуспели. обзор Ryse: Son of Rome pc версия В игре нет завязки, которая бы захватывала, нет закрученного сюжета, которого так не хватает.

Итог

В целом игра Ryse: Son of Rome претендует на звание лучшей, но только если позиционировать ее как картинку. Это, по большому счету, полноценная игрушка для консоли Xbox One или PC, но из-за недостаточно крутого сюжета она не попала в рейтинговые списки. Впрочем, дело вкуса. Даже если геймер - не фанат исторических тем, эта игра все равно сможет удивить. Детальное воспроизведение окружающего мира позволит прочувствовать все настроение эпохи, и от этого тоже можно получить удовольствие. Если игрок не знает, попробовать свои силы или нет, то можно твердо сказать: «Дерзайте!» Эта игра достойна внимания, и если есть время, то стоит потратить его именно на этот проект. Несколько дней - и все варвары будут уничтожены, а Империя спасена. Благодаря вам!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Лучшие стрелялки на компьютер 2013 годаЛучшие стрелялки на компьютер 2013 года
Какая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового годаКакая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового года
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Решение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучениеРешение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучение
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Минимальные системные требования Watch Dogs. Рекомендуемые требования Watch DogsМинимальные системные требования Watch Dogs. Рекомендуемые требования Watch Dogs
The Evil Within тормозит. The Evil Within не запускается, черные полосыThe Evil Within тормозит. The Evil Within не запускается, черные полосы
Survarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игреSurvarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игре
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
» » Обзор RYSE: Son of Rome на PC