Ресторан `Дюшес` в Бутово: обзор, адрес, отзывы

Каждое заведение имеет свой характер и особенности, изучив которые, человек может понять, насколько оно подходит ему. Для многих идеальным местом стал ресторан «Дюшес» в Бутово. Здесь каждый гость заряжается позитивными эмоциями и яркими впечатлениями.

Местоположение и режим работы

Ресторан «Дюшес» популярен среди представителей самых разных слоев населения. Благодаря приятной атмосфере и хорошему обслуживанию, это заведение постоянно встречает как постоянных клиентов, так и новых. Ресторан «Дюшес» в Бутово (адрес: Южное Бутово, улица Бартеневская, д. 39) делает всё, чтобы его посетители уходили с наилучшими впечатлениями.ресторан дюшес в бутово Найти его очень просто, ведь большое, оформленное в восточном стиле здание с яркой вывеской и вечерней подсветкой сложно не заметить. К гостям в этом ресторане относятся с особым трепетом и вниманием. Посетить «Дюшес» можно в любой день недели и любой час. Сотрудники этого заведения трудятся круглосуточно.

Особенности

Ресторан «Дюшес» в Бутово предоставляет посетителям возможность не просто посидеть в уютном месте и попробовать вкусную еду, но и разнообразить свог досуг качественными развлечениями. Гости могут сыграть несколько партий в бильярд, спеть в караоке в отдельном небольшом зале.

Приятная фоновая музыка дополнит трапезу. В этом месте не забывают и про самых юных посетителей, которые могут провести время в игровой с няней или аниматором, в то время как взрослые будут наслаждаться приятным вечером. ресторан дюшес южное бутовоДля юных посетителей здесь предусмотрено специальное детское меню. В воскресенье в стенах ресторана «Дюшес» для них также проводятся интересные мастер-классы.

Многие люди предпочитают отведать хорошую еду не выходя из дома. Для них заведение осуществляет круглосуточную доставку. Команда курьеров выполняет свою работу без задержек, так что заказ остается свежим и таким же ароматным. Все ингредиенты и особенности приготовления можно обсудить с оператором.

Интерьер



Посетив ресторан «Дюшес» (Южное Бутово), гость оказывается в сказочном и удивительном мире. В такой обстановке хочется находиться постоянно. До мелочей продуманный интерьер впечатлит каждого посетителя и вызовет желание возвращаться в это место снова и снова. Прямо на входе стоит небольшой фонтан, дизайн которого отвечает восточному стилю заведения. Всё выполнено в теплых тонах: бежевые диванчики, светлое дерево, белые шторы. Эти элементы декора создают невероятную атмосферу уюта и комфорта. ресторан дюшес в бутово меню Монотонность пастельных оттенков разбавляет текстиль с восточным рисунком. Так оформлены кресла, ковры и салфетки. Особого внимания заслуживает люстра на главном входе, которая ярко выделяется в общей обстановке. В баре также можно увидеть немало необычных предметов декора. Ресторан «Дюшес» украшен большим количеством живых растений, завершающих столь насыщенный и интересный интерьер. Это место приглянется каждому ценителю необычно оформленных залов и запомнится как удивительное и теплое заведение.

Меню

Даже невероятный интерьер не играет окончательную роль в формировании общего впечатления. Заведение в первую очередь радует вкусной едой и высоким уровнем обслуживания. Ресторан «Дюшес» в Бутово предлагает своим гостям отведать блюда азербайджанской, русской, европейской и японской кухни. Многие рецепты усовершенствовались или создавались с нуля шеф-поварами ресторана. Он, как настоящий мастер своего дела, превращает процесс приготовления пищи в особый ритуал, в результате которого посетители ресторана могут совершить гастрономическое путешествие в страны Востока.

Ресторан «Дюшес» в Бутово, меню которого насыщенно как простыми, так и неожиданными яствами, учитывает интересы самых разных гостей. Посетителям предлагается большой выбор супов, салатов, гарниров, горячих блюд, холодных закусок, десертов и напитков. Большой популярностью пользуется цыпленок табака, жаркое из баранины, вареная и жареная кюрза. Кроме того, посетители могут насладиться блюдами на мангале, выпечкой собственного производства, заказать торт на особые празднования. Особого внимания заслуживают тандыр-меню и коктейльная карта.

Атмосфера

Каждый посетитель этого заведения словно оказывается на Востоке. Здесь не чувствуется ход времени, отдых проходит в расслаблении и спокойствии. Квалифицированный персонал вместе с гостями создает особую семью, где каждый понимает желания другого и старается их максимально качественно воплотить. ресторан дюшес в бутово адресРесторан «Дюшес» в Бутово, фото которого еще раз доказывают, что в нем царит настоящая восточная сказка, стал любимым для многих его посетителей. Атмосфера тепла и уюта наряду с прекрасным сервисом и разнообразием услуг делают это заведение одним из лучших на юго-западе города.

Отзывы

Ресторан «Дюшес» в Бутово славится своей популярностью среди населения. Информация об этом месте быстро разошлась по всей столице, благодаря чему у многих возникло желание хотя бы раз его посетить. Гости ресторана говорят, что для них отдых в этом ресторане является настоящим праздником. ресторан дюшес в бутово фотоНевероятные кулинарные шедевры дарят чувство сытости, а общая обстановка делает простые посиделки незабываемыми. Отзывы о ресторане «Дюшес» постоянно пополняются положительными словами, а значит, это заведение действительно держит высоко поднятую планку и не дает возможности усомниться в профессионализме его работы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, менюКафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Ресторан `Максимилиан` в Нижнем НовгородеРесторан `Максимилиан` в Нижнем Новгороде
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
`Водный` ресторан в Москве: адрес, фото, меню, отзывы`Водный` ресторан в Москве: адрес, фото, меню, отзывы
Ресторан `Типография` - место, где соединяются поколенияРесторан `Типография` - место, где соединяются поколения
» » Ресторан `Дюшес` в Бутово: обзор, адрес, отзывы