Женское пиво EVE: вкусы и отзывы

Бесспорно, пенный хмельной напиток пользуется огромной популярностью у представителей сильной половины человечества. Никто же не будет оспаривать тот факт, что мужчины употребляют пиво охотно и регулярно (а некоторые – практически ежедневно). Что же касается слабого пола, то милые дамы тоже иногда не прочь продегустировать бокальчик, правда, предпочитают, скорее, более легкие варианты.

женское пиво eve

Однако следует отметить, что многим дамам претит сам вкус и запах пенного. Фирмы-производители не обратить на это внимание просто не могли, так как маркетинг диктует свои условия, причем иногда довольно жестко. Таким образом появилось женское пиво Eve («Ив») – мощная альтернатива слабоалкоголке для наших нежных барышень. Там и градуса поменьше, и вкусненько, и яркого пивного аромата не чувствуется.

Теоретическая база

Были проведены специальные исследования, в ходе которых выявлено, что у женщин вкусовые рецепторы созданы природой немного не так, как у мужчин. После данного «великого» открытия стало не так уж сложно дойти до интересного вывода: сорта пива, что очень по нраву сильной половине человечества, просто не могут понравиться хрупким женщинам. А это, на минуточку, добрая половина людей, живущих на Земле!

пиво eve

Следовательно, компании-производители не смогли проигнорировать этих потенциальных клиенток. Ярким примером нового пенного напитка считается пиво Eve. Хотя, безусловно, имеются и другие представительницы женского пивного клана. Но о них мы поговорим как-нибудь в другой раз.

Пиво Eve

Смесь экзотических фруктов, хмеля и солода в одной емкости – освежающий в жару, искристый и неповторимый напиток. Вот что такое пиво Eve. Оно, по мнению многих дам, является оригинальной альтернативой, к примеру, шампанскому или вину, а также барным коктейлям. Мужчинам на заметку: если не знаете, чем удивить подругу, предложите пиво Eve для изысканных, современных и раскрепощенных леди.

Carlsberg Group

Сама мысль сделать легкий и освежающий алкоголь на базе пива пришла в голову работникам общеизвестного пивоваренного производства Carlsberg. А сотрудники отделения в Швейцарии разработали рецепт на базе натуральных ингредиентов: очищенной воды и светлого ячменного солода. А в качестве оригинальной добавки выступил концентрат сока тропических фруктов плюс лимонная кислота для более запоминающегося вкуса.

пиво eve фото

Так и появилось женское пиво «Ив» – одно из самых популярных на всех континентах на сегодняшний день.

Немного истории

Тот факт, что нежный пенный напиток был придуман в Carlsberg, совсем не вызывает ни у кого удивления. Данный бренд имеет длительную историю, которая началась еще в 1847 году. Подле Копенгагена в XIX столетии создается пивоварня, которая становится законодательницей не только лишь в технологиях производства пива, но и в его продажах. Так, Carlsberg – один из первых экспортеров пенного, а продукция данной фирмы уже через двадцатилетие после основания появилась в других странах.



Основатель Carlsberg Якоб Якобсен всегда уделял повышенное внимание инновационным разработкам, а при пивоварне была создана специальная лаборатория, занимающаяся вопросами научного плана. Здесь же были открыты чистые дрожжи, которые стали революционным продуктом на общемировом пивном рынке. И не случайно фруктовое оригинальное пиво тоже явилось миру именно на этом производстве.

пиво eve вкусы

Ныне Carlsberg – всемирный успешный бренд, которому с 2012 года принадлежат мощности производств «Балтики» - лидера на рынке РФ. Тут же сегодня выпускается «Ив» - волшебный напиток, который пришелся по душе женщинам всего мира.

Пиво Eve: вкусы и особенности

Есть несколько характеристик, которых необходимо коснуться, если речь идет о пиве, создававшемся для прекрасных представительниц человечества:

  • Его поразительная легкость. Потому что, безусловно, женщинам не под силу более тяжелые и темные сорта напитка, которым порой отдают предпочтенье мужчины.
  • Мягкость. Это отличное качество, и оно присутствует здесь не только лишь у вкусовой гаммы, но и у ароматности напитка.
  • Насыщенность. Букет идеального напитка, производимого для слабого пола, является не только легким, мягким, но и насыщенным.
  • Сбалансированная и оптимальная крепость, которую имеет пиво Eve. Градусы, заключенные в напитке, специального характера и не превышают 3,1.

сладкое пиво eve

  • Производится и продается несколько разновидностей. Любая современная женщина сможет выбирать то, что больше понравится: персик или маракуйя, а может быть, сочный грейпфрут. Фруктовый привкус данному коктейлю предает введенный в состав концентрированный сок.

Но все же хмельное!

Однако не следует забывать и о том, что данный напиток все же является алкогольным. И основная цель его потребления – не утолить жажду (хотя и это выполняется чудесным образом). Пьют «Ив» в том числе и для того, чтоб захмелеть, получить приятное чувство расслабления. Таким образом, он содержит вполне достаточную крепость для того, чтоб данное состояние наступило уже после распития парочки-тройки бутылок. «Ив» - реальное женское пиво, которое обладает совокупностью всех вышеперечисленных характеристик и качеств.

Народная популярность и отзывы

Приятное и легкое, немного сладкое пиво Eve пользуется в народе сегодня широкой популярностью. Она может рассказать о том, что производитель хорошо понял и продумал, как отыскать тот нужный баланс, что приходится по душе многим дамам. Пиво Eve (фото продукции смотрите выше) – еще и шедевр оформительской работы. Разрабатывая продукт, специалисты Carlsberg Group отлично понимали, что изделие должно быть не только вкусное, но и красивое. Именно с этими целями в труд над дизайном самой бутылки для женского напитка была вовлечена известная германская студия с мировым именем - Feldmann & Schultchen.

пиво eve градусы

Справедливости ради следует отметить, что мысль создания спецлинии для персонального женского пива уже давно назрела для некоторых общемировых производителей. Но пока другие все еще обдумывают решения, Carlsberg уже выпускает напиток, который отличается нежнейшими вкусами и элегантностью форм бутылок. Так как данная продукция пользуется неоспоримым спросом среди дамского населения планеты, то весьма вероятно, что ассортимент разновидностей «Ив» будет со временем только расти.

Что до отзывов потребительниц, то они в массе своей исключительно положительного характера. Многим нравится то, что женское пиво «Ив» - вкусная и охлаждающая вещь, которая является актуальной, особенно в жаркую пору. В топе потребления находится Eve со вкусом маракуйи. Также современным леди по душе и то, что продукт, по сути, не имеет ярко выраженного пивного аромата и вкуса: только легчайший привкус хмеля и явно выраженный - фруктового сока. Собственно, это нежный и слабый пивной коктейль, обладающий массой преимуществ в своих характеристиках. Он пьется легко и открывается при помощи простого поворота крышечки.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сколько выветривается пиво из организма человека?Сколько выветривается пиво из организма человека?
Состав и калорийность пиваСостав и калорийность пива
Популяный `Гиннес` - пиво, которое невозможно не узнатьПопуляный `Гиннес` - пиво, которое невозможно не узнать
Виды кофейных напитков и их особенностиВиды кофейных напитков и их особенности
Кризис среднего возраста у мужчин. Признаки и методы борьбыКризис среднего возраста у мужчин. Признаки и методы борьбы
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
А вы знаете о том, что такое ПМС у женщин?А вы знаете о том, что такое ПМС у женщин?
Волшебный эликсир `Сатибо`: отзывы говорят правдуВолшебный эликсир `Сатибо`: отзывы говорят правду
Водка `Кремлин`: описание и отзывыВодка `Кремлин`: описание и отзывы
Целлюлит у мужчин - бич ХХ века!Целлюлит у мужчин - бич ХХ века!
» » Женское пиво EVE: вкусы и отзывы