Зонт Doppler: все самое лучшее для вас!

Если вы ищете себе зонт или планируете сделать подарок близкому человеку, то вы пришли по адресу. В этой статье повествуется об одной прекрасной австрийской фирме и ее детище. Знакомьтесь – зонт Doppler.зонт doppler

Мы поговорим о его характеристиках, достоинствах, особенностях. Недостатков практически нет у зонтов данного производителя, поэтому мы обсудим только полезную информацию.

Выбор зонтов разных марок

Обязательно смотрите в первую очередь на качество спиц, их надежность и прочность, а также на материал и механизм. К сожалению, многие российские и иностранные производители делают зонты низкого качества. В чем же заключаются эти недостатки? Давайте посмотрим:

  • тонкий и непрочный материал;
  • нет функции «антиветер»;
  • тонкие спицы;
  • слабое закрепление ниток;
  • хлипкая ручка;
  • ненадежный автоматический механизм.

Чтобы не ошибиться в выборе, обязательно просите продавца открыть зонт. Необходимо осмотреть, каков он изнутри. Нитки должны быть прочными, зашиты плотно на спицах. Ручка не должна болтаться и скрипеть. Хорошо, если есть такая функция, как «антиветер» – она необходима для того, чтобы зонт не выворачивался и не ломался при сильных ветрах.

Всех недостатков, перечисленных выше, лишен зонт Doppler. Производитель его австрийская фирма, занимающаяся выпуском различных моделей для мужчин и женщин. Среди многообразия зонтов этой компании можно встретить также семейный вариант. Ниже мы поговорим о том, какого диаметра зонты бывают и для кого они предназначены.

Для нежных дам

Производитель представляет широчайший ассортимент зонтов различных цветов, типов, диаметров купола. Любая женщина имеет возможность подобрать себе вариант. Если вам нравится зонт-трость, вы можете обратить внимание на модельный ряд со следующими характеристиками:

  • диаметр купола - 105 см;
  • длина от кончика трости до рукоятки - 90 см;
  • автомат;
  • 8 спиц.

Бывают и другие параметры. Вы легко можете подобрать модель по росту.

зонт doppler отзывы

Что касается расцветки, то их существует множество. Если вам нравятся однотонные, то вы можете с легкостью найти подходящий цвет – обыкновенный или металлик. Зонт Doppler с леопардами или цветами будет радовать хозяйку, поднимать ей настроение даже в самый хмурый осенний день.

Если вам или тому, кому вы желаете подарить зонт, предпочтительнее иметь компактный вариант, который уместится в сумку, то и здесь производитель предусмотрел широкий выбор на любой вкус. В сложенном виде длина зонтов в среднем около 30 см. Диаметр купола колеблется в среднем от 90 см до 130 см. Практически все модели, независимо от типа зонта, имеют количество спиц, равное восьми. Механизм открывания и закрывания – автоматический.

Для мужчин

У мужчин есть возможность выбрать зонт-трость или обыкновенный складной любой длины. Встречаются не только черные и темно-серые цвета, но и в мелкую полоску, что придает более нарядный оттенок.



Мужской складной зонт Doppler бывает с рукоятками двух видов: обычная круглая или дугообразная. Встречаются модели с деревянной рукояткой, но, как правило, цена на них выше.зонт doppler фото

Стоит отметить, что есть зонты с диаметром купола 124 см, которые больше подходят для семейной пары. В некоторых магазинах можно встретить их в категории «семейные».

Детский вариант

Для детей имеется небольшой выбор зонтов, но все модели яркие и красочные. Качество сборки и материала ничуть не хуже, чем у моделей для мужчин и женщин. Диаметр купола и длина трости - около 70 см.

Цена вопроса

Детские зонты могут стоить от 700 рублей до 1500 рублей. Возможно, вы сможете найти дешевле или купить по акции.

Модели для взрослых стоят примерно от 1500 рублей и выше. Можно сказать, что цена полностью оправдана, так как высокое качество товара полностью ее покрывает.

Что говорят счастливые обладатели?

А теперь откровенно поговорим о том, каков же зонт Doppler. Отзывы об изделиях практически все позитивные. Почему «практически»? Потому что иногда покупатели все-таки говорят о недостатках, например, о том, что зонт тяжелый. Но это оправдано тем, что спицы, стержень и ручка сделаны из прочных материалов.

зонт doppler производитель

Пользователи утверждают, что даже самый большой зонт (с диаметром купола 124 см) выдерживает сильные ветры и ливневые дожди – он не выворачивается и не гнется.

Есть еще одно важное достоинство: материал изделия – водоотталкивающий. Когда вы становитесь под навес или заходите в здание, транспорт, его можно успешно отряхнуть. На покрытии зонта останутся только мелкие капельки, которые легко убираются, а материал купола будет практически сухим.

Еще немного интересных сведений

Современные фотографы часто создают снимки, на которых изображены дамы с яркими зонтиками. Вы являетесь одной из них? Если это так, то вам поможет провести великолепную фотосессию в любую погоду зонт Doppler: фото- и видеосъемка будут на высоте благодаря красочным расцветкам материала и прочности изделия.

В заключение хотелось бы отметить, что выбирать модель нужно тщательно, чтобы в последующем не было разочарования. Обращайте внимание на расцветку, длину трости или сложенного варианта, взвесьте изделие в руке. Напомним, что любой зонт Doppler немного тяжелее, чем модели от других производителей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Инструкция, как сравнить два файла WordИнструкция, как сравнить два файла Word
Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?
Как выбрать душевую кабину?Как выбрать душевую кабину?
Дерево инь-янь из бисера и другие чудеса своими рукамиДерево инь-янь из бисера и другие чудеса своими руками
Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
Перегородка раздвижная: преимущества и недостаткиПерегородка раздвижная: преимущества и недостатки
Керамогранит для наружных работ – лучший выборКерамогранит для наружных работ – лучший выбор
Продавец-консультант: должностные обязанности и личные качества работникаПродавец-консультант: должностные обязанности и личные качества работника
Как исправить восьмерки на колесах велосипеда - подробное описаниеКак исправить восьмерки на колесах велосипеда - подробное описание
Кухонный фартук из пластика: преимущества и недостатки. Как сделать кухонный фартук из пластикаКухонный фартук из пластика: преимущества и недостатки. Как сделать кухонный фартук из пластика
» » Зонт Doppler: все самое лучшее для вас!