Как сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружение

Сегодня мы поговорим с вами о том, как сделать в "Майнкрафт" пулемет. Дело в том, что переносной вариант выстроить не получится. Только большую "бандуру", которая занимает довольно много места. Тем не менее такой вид оружия прекрасно годится для обороны. Давайте посмотрим, что для него необходимо собрать.как сделать в майнкрафт пулемет

Блоки

Итак, первый ресурс, который потребуется при строительстве, - это блоки. Любые, несыпучие, твердые блоки. Пулемет в "Майнкрафт" должен стоять на подставке из данного ресурса. Помните, что чем прочнее будут блоки, тем лучше выйдет ваше оружие.

Для того чтобы конструкция была еще более устойчивой и прочной, лучше использовать металлические или каменные блоки. Получаются они довольно легко - при помощи обработки соответствующего сырья. В игровом мире довольно много разных ресурсов, так что подберите те, которые вам кажутся более подходящими, а потом приступайте к разбору вопроса: "Как сделать в "Майнкрафт" пулемет?". Давайте посмотрим, какие еще составляющие должны присутствовать для постройки.

Рычаг

Еще один предмет, который потребуется при возведении вашего оружия - это рычаг. Он не встречается в мире уже готовым. Данные предмет необходимо сначала создать самостоятельно, после чего использовать по назначению.пулемет в майнкрафт

Каким образом можно его скрафтить? Вам понадобится палка и булыжник. Так что ищите древесину! Из нее, в свою очередь, получаете доски, которые потом объединяются в палку. Дерево можно использовать абсолютно любое. Оно не отличается по свойствам, только по цветовой гамме.

Булыжник же получается после обработки каменных блоков. При чем, он появляется довольно часто. Кроме того, не только пулемет в "Майнкрафт" требует булыжников и каменных блоков для своего создания. Данные материалы - это одни из основополагающих итемов для крафтинга. Найти их можно почти везде. Теперь, когда вы получили несколько булыжников и прочных блоков, сделали рычаг и приготовились к дальнейшему созданию, давайте попробуем достать более "интересные" материалы.

Красный камень

Итак, теперь пришло время поговорить о том, каким же образом мы сможем заставить работать наше оружие. Как и для многих механизмов, вам потребуется энергия. Откуда она берется? Конечно же, из красной пыли. А она, в свою очередь, добывается из специальных блоков.



Если вы задумались, как сделать в "Майнкрафт" пулемет, то придется хорошенько поискать красные камни. Когда вы нашли месторождение данного материала, используйте алмазную или железную кирку для добывания. Вам потребуется "откопать" 7 единиц данного ресурса. Правда, лучше взять его побольше. Ведь он нам еще понадобится!как в майнкрафте сделать пулемет

Где лучше всего начать поиски? Глубоко под землей! Примерно на глубине 20-30 метров можно наткнуться на месторождения красной руды. Из нее вы и получите необходимый материал. Правда, можете поползать немного по пещерам - там тоже могут встречаться необходимые ресурсы. Теперь нам предстоит изучить последние нужные предметы, после чего приступить к строительству.

Красный факел и прочие "прелести"

Помните, мы запасались красной пылью и блоками? Теперь пришло время поговорить с вами о том, для чего нам потребуется запас данного материала. Для создания так называемого красного факела.

Без него у вас не получится активировать вашу постройку. Правда, факелы - это тот итем, который приходится крафтить самостоятельно. Таким образом, используйте все ресурсы с пользой. Для создания факела совместите палку с одной единицей красной пыли. Где брать оба материала мы уже говорили.

Теперь остается создать выдающий механизм из каменного блока и создать стрелы, которыми потом будет стрелять наш пулемет. После того как все необходимое будет в вашем инвентаре, можно окончательно ответить, как сделать в "Майнкрафт" пулемет.

Создайте постамент из 6 блоков. На него поместите выдающий механизм. Сзади поставьте красный блок. Теперь остается приделать рычаг и наполнить оружие боеприпасами. Когда все готово - активируйте рычаг. Теперь вы знаете, как в "Майнкрафте" сделать пулемет.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоятКак устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоят
Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
» » Как сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружение