Как ухаживать за девушкой. что нужно девушке

2011

Не нужно быть провидцем, чтобы сказать, что большинство парней на свиданиях с девушками ведут себя почти одинаково и на вопрос – «как ухаживать за девушкой?» ответят примерно одинаково. Конечно, встречаются среди них и креативные уникумы, но в большинстве своем ухаживания за девушкой сводятся к походу в кино, театр, кафе и прогулкам по парку. Грех жаловаться на эти способы, ведь они работают, и работают, надо сказать, неплохо, но почему бы не разнообразить свидания с девушкой и не поухаживать за ней по-новому, красиво. Здесь мы постараемся раскрыть небольшие секреты того, как ухаживать за девушкой и делать это красиво.

А начнем мы красиво ухаживать за девушкой с чистого листа. Сделаем так, чтобы опыт прошлых встреч с другой девушкой не влиял на наше настоящее – такой совет дают психологи. Попробуйте получить новый опыт, избавьтесь от старых ошибок. Конечно, сначала будет нелегко, но никто и не обещал легких побед. Например, если ваша бывшая пассия готовила на пять с плюсом, то не стоит отрицательно думать о новой девушке, если она вообще опасается подходить к плите. Поверьте, кроме умения вкусно готовить, у девушек есть еще огромное количество замечательных достоинств.

Разработайте свой собственный метод «как ухаживать за девушкой». Допустим, раньше вы посещали с девушкой рестораны или кафе. Однако это скучно и не интересно. Попробуйте отказаться от проверенных сценариев. Сводите девушку на дегустацию вин, на джазовый концерт, в оперу или в караоке клуб. Составьте креативный план свиданий и позаботьтесь о том, чтобы ваша пассия не скучала. Покажите ей насколько вы многогранная и разносторонняя личность. Увлекательное посещение экзотических мест доставит вашей девушке удовольствие, а на ваш счет будут зачислены дополнительные плюсы.

Как надо ухаживать за девушкой – вопрос довольно тонкий. Душа девушки – это не только потемки, но и загадочный мир, в котором нам, мужчинам очень тяжело ориентироваться. Однако если получше приглядеться, то в женском поведении легко обнаружить достаточно линейную закономерность поведения. И если у вас получится выучить правила игры, то вы непременно выйдите победителем.



Чего хочет женщина? Непременно внимания, любви и ласки и, конечно же, настоящего мужчину. Бывает так, что осыпаешь девушку цветами, даришь подарки, носишь на руках, а эффект отрицательный. Или же наоборот пытаешься взять ее напором, демонстрируешь свою силу и решительность, а в итоге результат такой же, как и в первом случае. А все это лишь потому, что в мозгу девушек срабатывает тревога: в первом случае – внимание, слюнтяй, а в другом – внимание, мужлан. Вот и приходится искать ту тонкую грань между двумя типами поведения. Ухаживая за пассией нужно помнить, что большинство девушек рассчитывает на долгие и серьезные отношения. Сильный мужчина, способный обеспечить ее потомство – вот о чем говорят женские инстинкты.

Читайте своей девушке стихи, устраивайте романтические вечера, дарите безделушки, да, именно безделушки. Не пытайтесь купить внимание своей девушки, ни к чему хорошему для вас это не приведет. После можете ненадолго исчезнуть, как затаившийся охотник. А как только увидите заветный блеск в глазах девушки, действуйте решительно и не отступайте.

Помните, что если мужское внимание и мировоззрение более глобально и обширно, то женское более сосредоточено на мелочах. Одежда, жесты, мимика – для девушек это очень важно. Читая возлюбленной возвышенные стихи и разбавляя их словами-паразитами, вы никогда не добьетесь успеха. Негромкие признания, красивые слова и, главное, искренность – наилучшая основа любых ухаживаний.

Большинство советов о том, как ухаживать за девушкой не имеют какого-либо центра. Каждая девушка требует индивидуального подхода к себе, однако помните, что больше всего девушки ценят искренность чувств, внимание и заботу. Выучите эти простые правила, и успех не заставит себя ждать.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Во сне целовалась с бывшим: значение и толкование сновиденияВо сне целовалась с бывшим: значение и толкование сновидения
Пирсинг-корсет - это красиво!Пирсинг-корсет - это красиво!
8 Советов о том, как быстро возбудиться8 Советов о том, как быстро возбудиться
Советы парням: что делать, если бросила девушка?Советы парням: что делать, если бросила девушка?
Советы девушкам: как красиво отшивать парнейСоветы девушкам: как красиво отшивать парней
Несколько вариантов, как прикольнуться над другомНесколько вариантов, как прикольнуться над другом
Нехитрые секреты того, как развеселить девушекНехитрые секреты того, как развеселить девушек
Роза комнатная как ухаживать за нежным кустиком благоухающих цветовРоза комнатная как ухаживать за нежным кустиком благоухающих цветов
Как развеселить девушку в переписке и при встречеКак развеселить девушку в переписке и при встрече
Была ли любовь в жизни Печорина? СочинениеБыла ли любовь в жизни Печорина? Сочинение
» » Как ухаживать за девушкой. что нужно девушке