Что делать, если парень охладел?

Отношения между девушкой и парнем с самого начала похожи на хрупкое создание, которое нужно беречь, питать лаской и любовью. Однако иногда случается так, что все в один миг меняется. Что делать, если парень охладел к вам по непонятным причинам? Именно этой теме посвящена данная статья.

Любовь была похожа на сказку. Вы проводили каждую секунду вдвоем, старались не разлучаться ни на миг, звонили друг другу каждые 5 минут, он дарил цветы и разные приятные мелочи... Но ведь так не может продолжаться вечно. Конечно, у всех пар наступает кризис в отношениях, приходят ссоры и упреки. Но это вовсе не означает, что нужно сидеть и думать «что делать, если парень охладел ко мне?». Если любовь настоящая, то все встанет на свои места. А если нет, то, поверьте, все случается к лучшему. А это «лучшее» ждет вас впереди. А пока лучше предпринять некоторые шаги, чтобы убедиться, стоит ли бороться за него.

Итак, что делать, если парень охладел к вам. Самый первый совет – беречь нервы. Неизвестно что и как происходит, возможно, причин для беспокойства нет, и все это плод вашей фантазии. Парень не звонит? Что делать? Позвонить самой и спросить в чем дело, возможно просто что-то случилось, и это вовсе не связано с вами и вашими отношениями. Второй совет в том, чтобы не оставаться одной. Одиночество не самый лучший друг в данном случае. Сходите в клуб, на прогулку, начните учить какой-либо язык, займитесь спортом. Кроме того, стоит подумать о кардинальном изменении во внешности. Давно мечтали перекраситься в блондинку? Вот он, шанс!

Нужно все время помнить о том, что делать, если разлюбил парень. То есть нужно всего лишь стать счастливой. Без него. И даже если на душе царит хаос и весь кошачий род скребется изнутри, нужно выглядеть Счастливой! Старайтесь делать так, чтоб он ревновал. Пофлиртуйте с его друзьями, поиграйте в женщину-вамп. Кто знает, может в бывшем парне и всколыхнется огонек любви. И старайтесь все время попадать ему на глаза, чтобы он не забывал о вас ни на секунду.



Что делать, если разлюбил парень? Найти причину. Возможно, у вас просто появилась соперница. В таком случае не стоит за ним бегать и поднимать ему самооценку. Пусть подумает, что вам все равно. А вы выскажитесь где-нибудь, да так, чтобы ваши слова до него дошли. Скажите вот что: «Что делать, если парень охладел? Ничего! Он мне такой и даром не нужен». Кроме того, не стоит унижаться, звонить ему или писать в инете. Если он и в самом деле вас любит, то заметив ваше отсутствие в своей жизни, обязательно захочет исправить ошибку и вернуть вас обратно.

Что делать, если парень охладел к вам? Понять, в чем дело. Если здесь не вмешана соперница, а дело в вас и ваших поступках, то поговорите с ним. Возможно, он объяснит в чем дело, а вы попытаетесь исправиться. А иногда бывает так, что лед в отношениях появляется после ссоры. В этом случае стоит забыть гордость и помириться. Ведь, если вы созданы друг для друга, то через несколько лет вы будете гордиться своим этим шагом.

Если проблема заключается в интимной жизни, если секс стал уже чем-то обыденным, то постарайтесь найти новые грани в этой стороне вашей жизни. Посетите вместе секс-шоп, купите руководство по сексу, возможно, вам просто не хватает опыта. Разнообразие очень нужно для интимных отношений. К примеру, придумайте новое место для секса, к примеру, в раздевалке магазина или в чулане института. Станьте сексуальнее. Купите красное белье, которое заведет его так, что у него не останется больше сомнения в том, что именно вы его половинка. Постарайтесь произвести на него впечатление. К примеру, потанцуйте ему стриптиз.

Конечно, очень легко давать советы со стороны. Однако, надеемся, что хоть в чем-то они вам помогут. И помните, что любые чувства, если они настоящие, проходят через испытания. Так что, выше нос!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?
Если продуло шею, что делать?Если продуло шею, что делать?
Ребенок проглотил монету. Что делать? Опасно ли это?Ребенок проглотил монету. Что делать? Опасно ли это?
Ребенка укачивает в машине: что делать? Советы и рекомендацииРебенка укачивает в машине: что делать? Советы и рекомендации
Что делать, если завелись блохи в доме? Как вывести их?Что делать, если завелись блохи в доме? Как вывести их?
Вам снились парни? Разберемся, что это означает!Вам снились парни? Разберемся, что это означает!
Виснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствииВиснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствии
Любовь на расстоянииЛюбовь на расстоянии
Советы парням: что делать, если бросила девушка?Советы парням: что делать, если бросила девушка?
Советы девушкам: как красиво отшивать парнейСоветы девушкам: как красиво отшивать парней
» » Что делать, если парень охладел?