Пирсинг-корсет - это красиво!

Вы когда-нибудь слышали о том, что такое пирсинг-корсет? Если рассуждать логически, то представляется нечто вроде переплетенных лент, вживленных каким-либо образом под кожу. Одним словом, зрелище не для слабонервных. На самом же деле это - всего лишь еще один вид пирсинга, правда, очень оригинальный. Он стал очень популярным среди девушек. Делается пирсинг-корсет на спине, за что и получил такое название. Далее мы расскажем, каким образом выполняется данная процедура, а также благодаря чему такой вид пирсинга обрел поистине огромную популярность среди молодежи.

Услышав словосочетание «пирсинг-корсет» многие начинают теряться, поскольку представить себе подобное довольно-таки трудно. Надо сказать, что это всего лишь очень оригинальный и экстравагантный вид, своеобразное украшение преимущественно женского тела. Если обычный пирсинг может сделать практически любой мастер, то вот это "чудо" могут исполнить далеко не все. На самом деле процесс этот довольно-таки неприятный и болезненный, заключающийся в том, что на спине необходимо закрепить параллельно друг другу кольца со вставленной в них цветной лентой. Когда пирсинг процедура окончена, упомянутое "украшение" своим видом очень напоминает обычный женский корсет, вот только платье отсутствует.

пирсинг корсетВживление его многие специалисты называют не просто процессом, а даже операцией. Поскольку она достаточно болезненна, а результат иногда непредсказуем, пациенту для начала ставят так называемый плей-корсет. Он подразумевает внедрение декоративных колец со шнуровкой. На протяжении всего процесса установки плей-корсета пациент практически не чувствует боли. По окончании он может видеть результат, который будет являться точной копией того, что называется пирсинг-корсет. Поэтому любой желающий может попробовать нанести рисунок себе на спину и посмотреть, красиво ли он будет смотреться.



пирсинг корсет фотоОднако необходимо подготовить себя к тому, что после того, когда вам установят пирсинг-корсет, еще очень долго нужно будет следить за проколами. Поскольку в результате операции на вашей спине образуется около 12-15 отверстий, их каждый день следует промывать специальным раствором. Расслабляться ни в коем случае нельзя, ведь если прекратить процедуры, эти области могут начать воспаляться и даже гноиться. В результате может появиться опухоль, из-за которой придется удалять эту «красоту», а все ваши мучения окажутся напрасными.

пирсинг корсет на спинеНе стоит обнадеживать себя тем, что уже через пару недель можно будет показывать знакомым и друзьям необычный пирсинг. Процесс заживления проходит весьма долго и может колебаться от трех до шести месяцев, в зависимости от иммунитета и здоровья человека. До этого момента ваш пирсинг не будет выглядеть достойно: постоянно кровоточащие проколы, небольшие припухлости. В этот период нужно употреблять в пищу как можно больше продуктов с содержанием цинка. Именно он будет способствовать быстрому заживлению ран. Пирсинг-корсет, фото которого вы видели в салоне татуировок, сможет стать таким же красивым и завораживающим только после длительного ухода, так что приготовьтесь быть терпеливой и выносливой.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Морковь по-корейски: оригинальный рецептМорковь по-корейски: оригинальный рецепт
У вас трясется рука? Причины могут быть серьезными!У вас трясется рука? Причины могут быть серьезными!
Выкройка греческого платья - нет ничего прощеВыкройка греческого платья - нет ничего проще
Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
Советы девушкам: как красиво отшивать парнейСоветы девушкам: как красиво отшивать парней
Препарат `Бронхомунал` для детей: состав и свойстваПрепарат `Бронхомунал` для детей: состав и свойства
Что такое `кряк` и последствия его установкиЧто такое `кряк` и последствия его установки
Корректор осанки: какой лучше? Магнитный корректор осанки: отзывы, ценыКорректор осанки: какой лучше? Магнитный корректор осанки: отзывы, цены
Как зовут Фроста и чем он популярен?Как зовут Фроста и чем он популярен?
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
» » Пирсинг-корсет - это красиво!