8 Советов о том, как быстро возбудиться

Качество секса и яркость оргазма напрямую зависят от того, насколько велико ваше сексуальное желание. А оно, в свою очередь, тесно связано не только с объектом вашего вожделения, но и с тем, как быстро возбудиться вы можете в данный момент времени. Прелюдия – это едва ли не самое главное в постельных баталиях. При этом, думая о своих желаниях и способах их удовлетворения, не стоит забывать и о своей партнерше. Так как быстро возбудить девушку - это еще полдела, ей нужно еще и доставить удовольствие. Об этом и многом другом мы поговорим в этой статье.

как быстро возбудить девушку

8 способов того, как быстро возбудиться:

  1. В первую очередь необходимо расслабиться, чему будет способствовать соответствующая романтическая обстановка. Включите спокойную музыку, приглушите свет, отключите мобильные телефоны и полностью отдайтесь приятным мыслям о сексе. При этом не допускайте ни доли сомнения в том, что что-то может пойти не так, и у вас может не получиться доставить удовольствие. Настройтесь на позитив!
  2. Перед романтической встречей посетите магазин с печатными изданиями и приобретите там самый эротический журнал, так как быстро возбудиться он помогает 80% мужчинам. Можно пролистать его в одиночестве, а можно попробовать пофантазировать и вместе со своей сексуальной партнершей. Это наверняка ей понравится.
  3. Различные эротические игрушки вам тоже могут пригодиться, потому как быстро возбудить женщину можно именно с их помощью. Только перед применением обязательно спросите о таком желании у нее. И если она окажется согласна, смело играйте с ней – это и вам позволит получить сильное возбуждение.
  4. Эротические фильмы тоже в приоритете у тех, у кого есть проблемы с предварительными ласками. От того, будете их просматривать один или с девушкой, зависит степень вашего возбуждения и способы сексуального удовлетворения. как быстро возбудиться
  5. Разговоры на откровенные темы тоже способны помочь в такой деликатной проблеме. Это может быть как личная беседа, так и разговор по телефону и даже виртуальное общение.
  6. Если вы со своим сексуальным партнером уже давно вместе, и ваша фантазия насчет того, как быстро возбудиться, иссякла, отправляйтесь в люди. Отношения в некоторых парах оживляются после того, как они пробуют секс в общественных и самых неожиданных местах. Мысль о том, что их может кто-то застукать, невероятно возбуждает и делает сексуальный контакт еще ярче.
  7. Если же вы не готовы к таким экстремальным экспериментам, попробуйте разнообразить секс дома. Поменяйте позы, станцуйте стриптиз, поиграйте в ролевые игры – быть может, именно этого вам и не хватало.
  8. Некоторые пары, для того чтобы их возбуждение повысилось до предела, обмениваются весь день смс-ками с весьма эротическим содержанием. В них присутствуют намеки на интимность и даже распущенность. И тогда пара будет спешить домой уже в приятном возбуждении и заниматься сексом сразу «с порога».


как быстро возбудить женщину

В любом случае, какие бы способы возбуждения и получения сексуального удовольствия вы ни выбрали, главное – отключить все мысли и настроиться на отличный секс. Тогда вы не только получите незабываемый оргазм, но и сможете удовлетворить своего партнера, который этого точно не забудет.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
К чему чешется грудь? Приметы о зудеК чему чешется грудь? Приметы о зуде
Как побыстрее поправиться в весе: рекомендацииКак побыстрее поправиться в весе: рекомендации
Как снять видео на компьютере: обзор программКак снять видео на компьютере: обзор программ
К вопросу о том, что мужчинам нравится в сексеК вопросу о том, что мужчинам нравится в сексе
Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!
Почему нет оргазма?Почему нет оргазма?
Делаем домик для кошек своими рукамиДелаем домик для кошек своими руками
Курица в духовке в рукавеКурица в духовке в рукаве
Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?
Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?
» » 8 Советов о том, как быстро возбудиться