Как знакомиться в интернете и не остаться разочарованным?

Мы живем в век компьютерных технологий. Появление сети интернет позволило перейти на новый уровень развития. При помощи компьютера мы зарабатываем деньги, учимся, поддерживаем связи с друзьями, совершаем покупки. Что мешает найти посредством электронно-вычислительной машины (а именно так изначально и назывался компьютер) свою любовь? Тем более, огромное количество социальных сетей и сайтов знакомств именно к этому располагает. По статистике практически каждый мужчина хотя бы раз в жизни задумывался над тем, как знакомиться в интернете с девушкой. Наличие в жизни жен и детей никого не останавливает. Конечно, единых правил правильного знакомства через всемирную паутину не существует, как не существует их в случае с поиском «второй половинки» в реальности. Однако некоторые негласные правила все же есть.

Для начала следует уяснить, что все люди, задумывающиеся по поводу того, как знакомиться в интернете, преследуют совершенно разные цели. Кто-то хочет простого общения, кто-то начала отношений. Кому-то просто намного интересней и проще общаться посредством социальных сетей. Люди, решившие «найти вторую половинку», как правило, регистрируются на специально созданных для этих целей сайтах знакомств. Если вы уже в течение года ведете активную переписку на подобных сайтах, а результата ноль, это вовсе не означает, что вы – неудачник. Возможно, вы просто не знаете, как правильно знакомиться в интернете.

Достоинств у метода знакомства посредством интернета масса, впрочем, как и недостатков. К первым относятся: возможность познакомиться за один раз с большим количеством потенциальных невест, отсутствие психологического барьера (привычная домашняя или офисная обстановка располагает к доверительному общению без присутствия чувства волнения и стеснения), самостоятельный выбор собеседника.

Среди недостатков: отсутствие гарантии достоверности информации (хорошенькая на фотографиях девушка в жизни может оказаться довольно немолодым дяденькой, которому больше просто нечем заняться), идеализация образа партнера по переписке, огромная конкуренция. Часто итогом общения в сети может стать не обретение любви, а большое разочарование.

Еще одним важным моментом в теме виртуальных знакомств является безопасность. Нужно знать, как знакомиться в интернете без дальнейших плачевных для себя последствий, поскольку общаясь посредством компьютера невозможно увидеть, что же находится «по ту сторону экрана», а находиться там может все, что угодно. Данная проблема касается скорее девушек. К выбору потенциального возлюбленного следует подходить очень внимательно, дабы не нарваться на обиженного на весь свет маньяка. Поводом для беспокойства может стать предложение встретиться у него дома, поздним вечером в парке и т.п.



К самым большим и часто совершаемым ошибкам при общении на сайтах знакомств относятся:

  • Неправильно начатый диалог. Возможно, что в первые дни своего существования на подобном сайте девушка и будет отвечать на все банальные: «привет, как дела?», потом ей это просто надоест.
  • Раскрытие в первые минуты знакомства своих целей на сайте. Даже если основной задачей вашего знакомства является секс на один раз (естественно не за вознаграждение), не следует сразу говорить об этом. Большинство девушек, даже тех, которые не прочь развлечься, такое поведение отпугивает.
  • Выдача желаемого за действительное, то есть если вы представитесь девушке знойным брюнетом с накачанным прессом, а на самом деле относитесь к категории страдающих сколиозом неприметных математиков, провал знакомства обеспечен. Пришедшая на свидание девушка, которая в первые секунды реального общения поймет, что ее обманули, просто уйдет быстро и навсегда.

Часто ответа на вопрос, как знакомиться в интернете, не знают люди, имеющие проблемы в общении с противоположным полом и в реальной жизни. Всемирная паутина дает возможность избавиться от своих комплексов. Согласитесь, намного проще отправить смайлик на компьютере, чем подойти и сказать «привет» рядом стоящей незнакомой девушке.

Получить один верный для всех ответ на вопрос, как знакомиться в интернете правильно, вероятно, невозможно, поскольку каждый из нас индивидуален и требует к себе индивидуального подхода. Общаясь посредством компьютера, очень сложно узнать человека, понять, чего он хочет от жизни. Найти свою любовь в сети? А почему бы нет? На сайтах знакомств обитают те же самые девушки, которые ходят каждый день по улицам мимо.

И последнее: тот, кто утверждает, что в «интернете нормальных девушке нет», глубоко заблуждается.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Почему тормозит интернет?Почему тормозит интернет?
Влияние излучения от компьютераВлияние излучения от компьютера
Как соединить два компьютера между собой: инструкция для новичковКак соединить два компьютера между собой: инструкция для новичков
Списки социальных сетей: реалии нынешнего времениСписки социальных сетей: реалии нынешнего времени
Брандмауэр - что это? Стандартный защитник ПКБрандмауэр - что это? Стандартный защитник ПК
Как узнать IP-адрес своего компьютера: набор рекомендацийКак узнать IP-адрес своего компьютера: набор рекомендаций
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как обеспечить безопасность детей в ИнтернетеКак обеспечить безопасность детей в Интернете
`Бизнес-инкубатор Zevs`: отзывы и впечатления. Zevs.in - обман или нет?`Бизнес-инкубатор Zevs`: отзывы и впечатления. Zevs.in - обман или нет?
Как развеселить девушку в переписке и при встречеКак развеселить девушку в переписке и при встрече
» » Как знакомиться в интернете и не остаться разочарованным?