Джинсы LTB - всемирно известный бренд

Джинсы, которые когда-то изготавливались как одежда для рабочих, прочно заняли свое место в гардеробе нынешнего поколения. Это удобная одежда, которая, в зависимости от стиля модели, может использоваться в различных ситуациях. Фирма LTB, джинсы которой известны во всем мире, вот уже долгое время не только не теряет своих постоянных покупателей, но и завоевывает доверие все большего количества потребителей.

Бренд LTB

Компания была основана в 1948 году, именно тогда бренд LTB впервые был продемонстрирован публике. С первых дней работы деятельность компании была направлена на:

  1. Удовлетворение требований потребителей.
  2. Создание оригинального дизайна производимой продукции.
  3. Производство высококачественного товара.

Молодой на то время коллектив руководства предприятия следил за модными тенденциями и воплощал в жизнь инновации.

На сегодняшний день кардинальных изменений в стратегии работы фирмы не наблюдается. Специалисты производства вместе с маркетологами и дизайнерами одежды воплощают в жизнь различные проекты.

Главная цель производителя – создать продукт, который позволит потребителю чувствовать себя комфортно в различных жизненных ситуациях, поможет ему приобрести уверенность в себе и подчеркнет достоинства его внешнего вида.

джинсы ltb

Основные направления работы

Основное производство фирмы направлено на изготовление одежды из денима. Джинсы LTB, куртки, комбинезоны, шорты, топы, толстовки – все эти вещи производятся на предприятиях данного бренда.

Кроме одежды из джинсовой ткани, здесь также шьют вещи из трикотажа и хлопка.

Большую популярность имеют аксессуары фирмы.

С перечнем товара можно ознакомиться на сайте компании, а в фирменных магазинах имеется большой ассортимент продукции.

 ltb джинсы

Как часто выпускают новые коллекции

Коллекции, которые считаются базовыми, создаются 2 раза в год. Чаще всего они приурочены к началу нового сезона.



В зависимости от задумки дизайнера, одежда стилистически может быть абсолютно разной: от классического стиля до неформального. На моделях могут быть карманы, заплатки, креативные принты. При этом модельеры любят использовать нестандартные швы, придавая, таким образом, изделиям экстравагантность, делая их оригинальными.

Особое внимание заслуживает коллекция фирмы Golden Cut. Над ней не только работали дизайнеры компании, но и приглашались зарубежные специалисты. Это стильная одежда для женщины-горожанки. В коллекции присутствуют джинсы LTB, платья, пиджаки, брюки. Благодаря трудам целой международной команды, образ, создаваемый с помощью данной коллекции, романтический, женственный и нежный. Эта одежда позволяет современной деловой женщине в будние дни чувствовать себя комфортно, а выглядеть при этом изысканно. На сегодняшний день эта коллекция представлена только женской одеждой.

Женские джинсы LTB

Для прекрасной половины человечества компанией выпускается огромный ассортимент товаров. Лидирующее место среди них занимают джинсы. Каждая новая коллекция содержит целую линейку данного товара. В продаже постоянно имеются модели различных размеров, цветов. Имеются модели с карманами и принтами, есть джинсы классической формы.

джинсы ltb отзывы

Цена

В зависимости от модели, джинсы LTB стоят от 2000 до 6500 рублей. Средняя цена одной пары - приблизительно 4000-5000 рублей.

Джинсы LTB. Отзывы

Большое количество положительных отзывов, которые можно встретить о товарах данного производителя, свидетельствует об успешности данного бренда.

Главными достоинствами джинсов LTB, которые выделяют потребители, являются:

  • высокая износоустойчивость;
  • большое разнообразие моделей;
  • цена товара, соответствующая качеству продукта.

Где можно приобрести джинсы данной марки

Джинсы LTB, как и другие товары компании, можно приобрести не только в Турции, которая является страной-производителем, но и в других странах мира. Фирма создала и успешно руководит целой торговой сетью международных каналов сбыта.

женские джинсы ltb

Большая часть продукции реализуется в США и Европе. Исследуя спрос, компания изучает различные рынки, открывает новые магазины. На данный момент в различных странах имеется более 4000 точек продаж и около 100 магазинов.

Приобрести джинсы и другую продукцию можно и через интернет в фирменных магазинах. Они гарантируют качество товара и своевременную доставку.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Стоимость чистых активов предприятия в условиях современного рынкаСтоимость чистых активов предприятия в условиях современного рынка
Зауженные джинсы: как надеть и с чем носить? Как сделать зауженные джинсы?Зауженные джинсы: как надеть и с чем носить? Как сделать зауженные джинсы?
Одежда Stone Island: кто носит?Одежда Stone Island: кто носит?
Lacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимостьLacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимость
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
Пуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выборПуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выбор
Том Хилфигер. Магазины `Томми Хилфигер` в Москве: адреса, фото, отзывыТом Хилфигер. Магазины `Томми Хилфигер` в Москве: адреса, фото, отзывы
QQ - часы, доступные всемQQ - часы, доступные всем
Корейская мода - почему она так популярна?Корейская мода - почему она так популярна?
» » Джинсы LTB - всемирно известный бренд