Гель-лаки `Бьютикс` - европейское качество и роскошная палитра

Казалось бы, рынок современных средств для маникюра уже переполнен. Чего только не предлагают покупателям: начиная с дешевых китайских лаков за "три копейки" с неизвестным качеством до брендовых материалов по астрономическим суммам за штуку. На фоне всего этого выгодно выделяются гель-лаки "Бьютикс", которые смело можно отнести к премиум-классу.
гель лаки бьютикс

О компании

Известно не так уж и много о компании "Бьютикс". Гель-лак, который фирма производит, соответствует всем европейским стандартам качества, имеет плотную и достаточно густую консистенцию. Производство находится во Франции, бренд принадлежит, соответственно, французам. А они славятся своим щепитильным подходом к вопросу красоты. Именно поэтому продукция компании относится больше к премиум-классу, нежели к бюджетному варианту. И не только из-за ее стоимости, которая мало чем уступает известному американскому "Шеллаку" от CND. Собственно, как и по качеству. Что и отмечают многие мастера.гель лак бьютикс отзывы

Ценовая политика

Гель-лаки "Бьютикс" реализуются по стоимости от 890 рублей за флакон. При этом данная цена является самой низкой, от производителя, без наценок представителей и перекупщиков. И, естественно, розничной. Если приобретать оптом, то продукция обойдется несколько дешевле. Кроме того, есть возможность удачно заработать на распространении потом гель-лаков.

Представительство

Тем, кто хочет не просто купить гель-лаки "Бьютикс", но и реализовывать их, стоит обратить внимание на сотрудничество с компанией. Мало того что поставляться продукция будет с солидными скидками, так еще и на перепродаже можно неплохо заработать. Тем более что качество у материалов действительно шикарное. Кстати, представительство означает не только продажу гель-лаков, но и открытие обучающей студии. А это тоже дополнительный источник доходов. Компания подошла к вопросу распространения своей продукции весьма умно: представительства есть во многих крупных и не очень городах России, а школы, работающие на материалах "Бьютикс", пользуются спросом у начинающих мастеров нейл-индустрии.палитра гель лаков бьютикс

Изобилие оттенков



Палитра гель-лаков "Бьютикс" весьма обширная. В ней насчитывается более 150 оттенков, которые разделены по коллекциям. И выбрать из них весьма сложно - хочется купить все и сразу. Так, одна только коллекция "Диско" чего стоит. В ней более 30 оттенков, которые прекрасно подойдут для яркого, сочного и волшебного маникюра. Не говоря уже о том, что он будет стойким, не в пример обычным лакам для ногтей.

В палитре преобладают в основном цвета с глиттером - мелким и крупным. Он весьма ярко играет в лучах солнечного или искусственного света. Гель-лаки "Бьютикс" из коллекции "Деловая леди" предназначены для создания делового и стильного маникюра, который не придется постоянно поправлять. В серии 9 нежных оттенков, которые созданы для современных бизнес-леди. В коллекции "Леди в красном" 13 сочных, ярких тонов красного, которые придутся по душе тем, кто желает получить потрясающий и привлекательный маникюр. И, конечно, для самых взыскательных существует серия "Радуга", где представлено 17 ярких оттенков. С их помощью можно создать неповторимый яркий, летний и притягательный маникюр в считанные минуты.бьютикс гель лак

Мнения мастеров и клиентов

Естественно, оценить всю прелесть материала могут не только мастера. Но именно их мнение наиболее ценно, поскольку им приходится работать и выполнять маникюр практически ежедневно. И их не разочаровал гель-лак "Бьютикс". Отзывы о нем исключительно положительные. Мастерам нравится консистенция материала: он не течет, не размазывается, достаточно плотный. Работать с ним удобно и легко. При правильной подготовке ногтей и соблюдении всех этапов технологии выполнения маникюра держится он более двух недель.

Некоторые мастера отмечали, что срок носки составляет целых 28 дней, даже больше, чем у знаменитого "Шеллака". После чего маникюр перестает выглядеть аккуратно, теряя свой "товарный вид". Такая стойкость весьма похвальна. И сразу понятно, почему мастера так любят гель-лак "Бьютикс". Отзывы о нем клиенты оставляют тоже весьма положительные. Если процедура проведена правильно, то ни сколов, ни трещин на протяжении всего срока носки девушки не замечают. А это говорит о весьма достойном качестве.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Швейные машинки Janome: отзывы о японском качествеШвейные машинки Janome: отзывы о японском качестве
Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.
Гель-лак `Гелиш` - красивый маникюр надолгоГель-лак `Гелиш` - красивый маникюр надолго
Термо шеллак: с заботой о ногтяхТермо шеллак: с заботой о ногтях
Шеллак на ногах. Покрытие Shellac для педикюраШеллак на ногах. Покрытие Shellac для педикюра
Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)
Аллергия на гель-лаки: симптомы, лечение, препаратыАллергия на гель-лаки: симптомы, лечение, препараты
» » Гель-лаки `Бьютикс` - европейское качество и роскошная палитра