Гель-лак `Гелиш` - красивый маникюр надолго

Сегодня безупречный маникюр — это неотъемлемая часть имиджа современной, успешной женщины. Ухоженные руки с аккуратными ногтями делают образ завершенным, поэтому мы пользуемся услугами мастеров ногтевого сервиса. Но привычные нам лаковые покрытия на ногтях держатся очень непродолжительное время: от трех до семи дней, что при современном ритме жизни не совсем неудобно. Поэтому сегодня все большую популярность приобретает маникюр с покрытием гель-лаком. Одним из самых качественных является гель-лак «Гелиш». Отзывы данное средство получает исключительно положительные. Именно об этом инновационном продукте данная статья.гель лак гелиш

Что такое гель-лак?

Из самого названия ясно — это смесь лака и геля. Гель способен плотно сцепляться с ногтевой пластиной, поэтому его часто используют при наращивании ногтей. Однако во время процедуры собственный ноготь подвергается значительной обработке: спиливается тонкий слой, а это негативным образом влияет на его состоянии. Именно поэтому многие женщины отказываются от наращивания ногтей.

Позже в салонах красоты появилась более щадящая процедура — укрепление ногтевой пластины биогелем. Такое средство обладает рядом преимуществ. Помимо укрепляющих свойств, оно предотвращает растрескивание ногтей. Также очень важным является то, что под биогелем ногтевая пластина может дышать, а значит, вред для собственных ногтей будет минимальным. Выпускают такие покрытия различных цветов, благодаря чему их можно использовать в качестве самостоятельного средства, без последующего применения лака.

С обычным лаком знакома каждая женщина. Благодаря широкому выбору оттенков наши ноготки могут выглядеть разнообразно и красиво. Однако недостатки такого покрытия очевидны: сушить лак после нанесения необходимо длительное время, а продержится такой маникюр совсем недолго.

Гель-лак объединил в себе лучшие свойства лака и геля. Внешне отличий между маникюром с гель-лаком и обычным лаком нет. Однако в первом случае продержится он гораздо дольше: не менее трех недель. При этом сохранится его первозданный вид. С применением гель-лака родные ногти станут более крепкими. Также неоспоримым преимуществом является моментальный эффект покрытия: отсутствует сам процесс сушки.гелиш гель-лак как наносить

История возникновения гель-лака «Гелиш»

Новейшую технологию маникюра разработала компания Hand&Nail Harmony. Именно ее специалисты предложили использовать для покрытия ногтей растворяемый гель-лак «Гелиш», который не скалывается и сохраняет ослепительный блеск и первозданную яркость в течение трех недель. Дэнни Хэйл, основавший компанию Hand & Nail Harmony, первым запатентовал технологию нанесения гель-лака. Система Gelish была придумана Хейлом совместно с ведущими японскими химиками.

В 2008 году гель-лак «Гелиш» был представлен на мировом рынке, на российском рынке инновационный продукт появился в 2010 году. Это средство является, фактически, первым гель-лаком. Формула «Гелиш» — это основа всех производимых сегодня подобных продуктов.

Какими достоинствами обладает гель-лак «Гелиш»?

  1. Палитра оттенков средства достаточно обширна — более ста цветов. Это дает возможность выбрать практически любой оттенок, который будет уместен в разных ситуациях.
  2. Гель-лак обладает определенной консистенцией, благодаря которой, помимо однотонного покрытия, также можно создать безупречный французский маникюр, с четкой линией «улыбки».
  3. Текстуру гель-лак «Гелиш» имеет такую же, как и обычные лаки для ногтей. Для полимеризации покрытия требуются УФ и светодиодные Led аппараты.
  4. У покрытия «Гелиш» стабильная, однородная консистенция, так как в его составе присутствует всего лишь 20% лака, остальные 80% — гель. Поэтому цветные пигменты на дно флакона не оседают и первоначальная консистенция геля-лака сохраняется в течение всего срока использования.
  5. «Гелиш» не утолщает ноготь при нанесении, так как каждый из слоев трехфазной системы (база, гель-лак, закрепляющее покрытие) наносится достаточно тонко.
  6. Покрытие «Гелиш» - гипоаллергенно, это является неоспоримым плюсом для клиентов, испытующих раздражение и зуд кожи при использовании мастером обычного геля или акрила.
  7. Еще одним несомненным преимуществом обладает гель-лак «Гелиш», отзывы довольных модниц тому подтверждение, - для натуральных ногтей покрытие абсолютно безопасно. Благодаря укрепляющим свойствам, гель-лак будет актуален для обладательниц хрупких и тонких ногтей, так как за счет прочного покрытия ногти не будут ломаться, сохранится их форма и необходимая длина.


гель лак гелиш палитра

«Гелиш» (гель-лак): как наносить покрытие?

Процедура нанесения средства очень проста. Сначала ногти предварительно подготавливают. Необходимо сделать сухой маникюр, при котором кутикулу лопаточкой отодвигают назад и при помощи маникюрного топорика удаляют участки отмершей кожи. После придают форму краю ногтя, затем для удаления блеска шлифуют поверхность пластины. Далее безволоконную салфетку или спонж смачивают в специальной жидкости Cleanser & Sanitizer и протирают ногтевую пластину. Благодаря такой процедуре сцепление гель-лака с ногтем будет более прочным. После обработки с ногтей устраняют жир и влагу.

Непосредственно процедура заключается в следующем:

  1. Тонким слоем геля FOUNDATION / Base Gel покрывают ноготь.
  2. Руку с нанесенным средством помещают на минуту в УФ-аппарат, затем на 30 секунд — в Led-аппарат.
  3. Наносят на ноготь гибридное покрытие.
  4. На 2 минуты руку с нанесенным гель-лаком помещают в УФ-аппарат и на 30 секунд — в Led-аппарат.

гель лак гелиш отзывы

Снятие

Для того чтобы снять гель-лак «Гелиш», на ватный диск необходимо нанести жидкость Gelish Artificial Nail Remov, приложить диск к ногтю и обернуть палец фольгой. Через 15 минут размягчившийся гель следует подцепить апельсиновой палочкой или пушером и удалить его с ногтевой пластины. Затем шлифовщиком на 280 грит слегка зашлифовать поверхность ногтя. После на кутикулу нанести специальное масло Gelish Nourish Cuticle Oil.

Покрывая ногти гель-лаком «Гелиш», вы можете быть уверенны в безупречности своего маникюра, который будет радовать вас длительное время.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Минкс - маникюр, популярный у звезд ГолливудаМинкс - маникюр, популярный у звезд Голливуда
Как использовать слайдер-дизайн для ногтей?Как использовать слайдер-дизайн для ногтей?
Термо шеллак: с заботой о ногтяхТермо шеллак: с заботой о ногтях
Аллергия на гель-лаки: симптомы, лечение, препаратыАллергия на гель-лаки: симптомы, лечение, препараты
Гель-лак `Лианейл`: отзывы, фото. Какой гель-лак лучше - `Коди` или…Гель-лак `Лианейл`: отзывы, фото. Какой гель-лак лучше - `Коди` или…
Бульонки для ногтей смотрятся необычно и красивоБульонки для ногтей смотрятся необычно и красиво
Гель-лаки `Бьютикс` - европейское качество и роскошная палитраГель-лаки `Бьютикс` - европейское качество и роскошная палитра
Как делать арочное наращивание ногтей?Как делать арочное наращивание ногтей?
Дизайн ногтей необычный: лучшие идеи и фотоДизайн ногтей необычный: лучшие идеи и фото
Маникюр с узорами в домашних условияхМаникюр с узорами в домашних условиях
» » Гель-лак `Гелиш` - красивый маникюр надолго