Палитра шеллака `Блюскай` и технология работы с гель-лаком

Это средство считается производным геля и лака, который имеет огромную популярность среди мастеров по маникюру и посетителей салонов красоты. Палитра шеллака «Блюскай» впечатляет обилием цветов.

Основные преимущества гель-лака

Нанесение гель-лака шеллака «Блюскай» считается модной процедурой в настоящее время. Главными его плюсами являются:

- удобство и простота процесса нанесения на ногтевую пластину;

- повышенная скорость полимеризации в ультрафиолетовой лампе;

- стойкость цветовой гаммы;

- насыщенный блеск покрываемого ногтя остаётся до следующей процедуры покрытия;

- средство безопасно для ногтевой пластины;

- применяются гипоаллергенные и противогрибковые материалы.

палитра шеллака блюскай



Наименование Shellac Blue Sky давным-давно у многих модниц на слуху. Многим модницам нравится насыщенная палитра шеллака «Блюскай». Огромное количество мастеров по маникюру интересуется характеристиками и качеством данного вида косметики. Все называют этот бренд по-разному. Однако всего лишь единицы знают о том, что Shellac - всего лишь наименование продукта соответствующей организации. Компания-производитель Blue Sky просто представляет усовершенствованный шеллак. Он имеет свойство не растекаться и отлично полимеризоваться в специальных лампах. Палитра шеллака «Блюскай» представлена самыми разнообразными оттенками. Средство имеет состав, который удобен для нанесения на ногтевую пластину.

Технология нанесения

Палитра шеллака «Блюскай» имеет все оттенки, которые нужны для нанесения французского маникюра, который очень любят модницы. Гель-лак ложится без усилий в 2 слоя. Сначала наносится базовое и финишное покрытие, и всё это в 1 тоненький слой.

шеллак блюскай палитра цветов

Чтобы не испортить естественную пластину ногтя, рекомендуется использовать «Блюскай» шеллак. Палитра цветов этой фирмы является первым шагом на пути к прекрасному маникюру и ухоженным ноготкам. Гель-лак имеет свойство не растекаться, несмотря на довольно жидкую консистенцию. Но из-за его густоты есть возможность его равномерного распределения по ногтевой пластине без загустевания. Палитра шеллака «Блюскай» разнообразна. Компания предлагает базовое и финишное покрытие. Они позволяют обеспечить надёжное сцепление материала с ногтевой пластиной.

На протяжении нескольких недель держится на ногтях покрытие «Блюскай» шеллак. Палитра оттенков довольно-таки разнообразна.

блюскай шеллак палитра оттенков

Устойчивость гель-лака на ногтях

Если соблюдать верную технологию нанесения гель-лака на ноготь, то держаться он может около двадцати дней. При этом палитра шеллака «Блюскай» не потеряет свой блеск, покрытие не потрескается и не отколется. Также гель-лак не нуждается в дополнительной коррекции. Ноготки имеют естественный вид, и натуральная пластина в этом случае остается не испорченной.

Палитра шеллака «Блюскай» подойдет любой моднице, ведь цветов производитель предлагает очень много.

Каким образом снимается гель-лак шеллак «Блюскай»

Очень практичен шеллак «Блюскай». Палитра цветов на ногтях вам надоела? От нее не так уж трудно избавиться. Средство можно снять за 15-25 минут. Это можно сделать, замачивания ногти в специально предназначенном для этого средстве. Если гель-лак был нанесен давно, то и размачиваться он тоже будет долго. Если на ногти к тому же был нанесён праймер, то процесс удаления средства ещё больше затянется. Когда гель-лак полностью размякнет, то его можно полностью снять с ногтевой пластинки при помощи специальной апельсиновой палочки. При соблюдении всех правил работы со средством есть возможность уйти от многих проблем, однако при этом необходимо применять только качественные и проверенные материалы Blue Sky.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Препарат `Напроксен`: аналоги, их сравнение и отзывыПрепарат `Напроксен`: аналоги, их сравнение и отзывы
Гель для лечения варикозного расширения вен `Венолайф`: отзывы потребителейГель для лечения варикозного расширения вен `Венолайф`: отзывы потребителей
Гель-лак `Гелиш` - красивый маникюр надолгоГель-лак `Гелиш` - красивый маникюр надолго
Как использовать слайдер-дизайн для ногтей?Как использовать слайдер-дизайн для ногтей?
Термо шеллак: с заботой о ногтяхТермо шеллак: с заботой о ногтях
Шеллак на ногах. Покрытие Shellac для педикюраШеллак на ногах. Покрытие Shellac для педикюра
Лучшая лампа для шеллака. Несколько советов для хорошего маникюраЛучшая лампа для шеллака. Несколько советов для хорошего маникюра
Гель `Дуак`: инструкция, показания, отзывыГель `Дуак`: инструкция, показания, отзывы
Аллергия на гель-лаки: симптомы, лечение, препаратыАллергия на гель-лаки: симптомы, лечение, препараты
Гель-лак `Лианейл`: отзывы, фото. Какой гель-лак лучше - `Коди` или…Гель-лак `Лианейл`: отзывы, фото. Какой гель-лак лучше - `Коди` или…
» » Палитра шеллака `Блюскай` и технология работы с гель-лаком