Какие камни Льва украсят?

камни льваКаждому знаку Зодиака подходят разные камни. Льва могут украсить многие из них, но какие окажут благотворное влияние на жизнь? Об этом и поговорим.

Важную роль в гороскопе Львов играет Солнце. Представители этого знака властны, они стремятся всегда находиться в самом центре внимания, быть в курсе важных событий. Львы имеют творческие задатки, обладают мощной жизненной энергией и талантом к руководству. Однако зачастую их самоуверенность, бьющая через край, мешает им в полной мере проявить свои достоинства.

Как известно, камни имеют сильное влияние на людей. Некоторые помогают усилить положительные черты характера и сгладить недостатки, а другие активизируют не самые лучшие побуждения. Как понять, что перед вами камни Льва?

Минералы Солнца зачастую подходят представителям этого знака Зодиака, но они способны усилить их отрицательные черты. В частности - активизировать эгоизм, несдержанность, нежелание прислушиваться ко мнению других людей. Поэтому обереги и талисманы нужно выбирать осторожно.

Лев: драгоценные камни

зодиак лев каменьАлмаз - отличный минерал для представителей этого знака. Он придает им храбрость, является источником неиссякаемой силы, способствует богатству и красоте. Обработанный камень, бриллиант, поможет справиться с любыми трудностями, отвадит врагов, позволит никогда не терять достоинство и великодушие. Чтобы такие камни Льва делали более счастливым, важно, чтобы он владел ними на законном основании. Поэтому следует исключить любые правонарушения в этом отношении.



А что еще нам подскажет Зодиак? Лев, камень для которого не так легко подобрать, может носить гранат. Лучше приобрести ярко-красный пироп, который непременно принесет успех даже в самых рискованных мероприятиях, или оливин золотисто-зеленого цвета, который оградит от врагов и злых демонов. Считается, что магической силой таких камней могут пользоваться только страстные, деятельные, ищущие и экспрессивные натуры.

Также роль оберега может сыграть сардоникс. Камни Льва оградят ото лжи, предательства и неверности, а защитят в том случае, если были наведены злые или любовные чары. Древние врачеватели считали, что этот минерал может ускорять рост и сращивание костей, останавливать кровотечение. Львам камень обеспечит супружескую жизнь, исполненную любовью, счастьем, взаимопониманием и нежностью.

лев драгоценные камниРубин также подходит представителям этого знака. Считается, что он содержит в себе чистую энергию и силу Солнца. Камень может порождать в людях стремление к великому. Если человек имеет талант к творчеству, рубин поможет ему прославиться. Если Лев уже достиг определенного положения, камень позволит ему добраться до самых вершин власти.

Также Льву подойдет янтарь. Такой талисман поможет в самореализации, воплощении в жизнь талантов, разовьет самые лучшие качества, очистит на ментальном уровне и укрепит здоровье.

Но есть и неблагоприятные камни Льва. Представителям этого знака не стоит носить жемчуг, обсидиан и хризопраз. Но особенно плохо на Львов влияет аметист. Он может даже вызвать депрессии. Поэтому подбирайте украшения и талисманы в соответствии со знаком Зодиака.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?
Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?
Совместимость Львов и Дев по гороскопуСовместимость Львов и Дев по гороскопу
Камни Овна-женщины. Мистические свойстваКамни Овна-женщины. Мистические свойства
Почти персональный гороскоп: Дракон-Рыба.Почти персональный гороскоп: Дракон-Рыба.
» » Какие камни Льва украсят?