Змея и Кролик: совместимость по восточному гороскопу

Современные мужчины и женщины довольно часто, перед тем как заключить брак, выясняют свою принадлежность к знакам восточного гороскопа. Благодаря этому появляется возможность просчитать совместимость двух людей и другие важные моменты, которые нужно знать, решившись на такой серьезный шаг, как супружество.

Что такое восточный гороскоп?

Восток стал родоначальником мистических знаний и гороскопов. Там очень серьезно относятся к составлению личных гороскопов, которые определяют черты характера человека и многие его жизненные принципы.

Змея и Кролик совместимость

По некоторым данным, восточный гороскоп насчитывает уже четыре тысячи лет, и все это время люди сверяются с ним перед принятием важного жизненного решения. Китайские письменные источники уверяют, что зародился гороскоп после того, как Будда покинул нашу землю. Проститься с ним пришли двенадцать животных, которые и стали символизировать каждый год двенадцатилетнего цикла. Мудрый Будда распределил животных согласно их расторопности. Те, кто сумел прийти первым, встали в начале цикла. Остальные по мере отставания. Животные наделяют людей, рожденных под их покровительством, определенными чертами характера. Именно эти тайны раскрывает восточный гороскоп.

Совместимость людей по восточному гороскопу

Изучить все премудрости восточного гороскопа могут только специалисты и люди, увлеченные этой темой. Большая масса поверхностно сверяется с данными гороскопа, чаще всего к нему обращаются женщины, которых волнуют вопросы любви и совместимости.

Согласно восточному гороскопу не каждый человек может жить вместе с другим. Одним суждено дружить или продуктивно работать вместе, а вот другие просто созданы друг для друга и могут составить идеальный союз. Узнать это можно, зная животное, которому соответствует год рождения партнеров. Давайте рассмотрим совместимость Кролика и Змеи по восточному гороскопу.

Змеи гороскоп

Кролики: основные черты характера

Год Кролика иногда еще называют годом Кота. Считается, что оба животных сумели передать человеку свои черты. Кратко можно охарактеризовать Кролика как общительную и доброжелательную натуру. Эти люди быстро находят общий язык абсолютно со всеми, что удачно сказывается на их карьере. Обычно они добиваются в этой сфере больших успехов и не знают финансовых проблем.

В год Кролика рождаются люди, которых трудно вывести из себя. Эта черта притягивает к ним друзей и обеспечивает большим кругом знакомых. Некоторые знакомства могут оказаться полезными, и Кролик обязательно извлечет из них свою выгоду, но вот отказать в общении неприятным для себя людям он не может. Поэтому очень часто мучается от своей нерешительности, долгими годами продолжая общаться с абсолютно неподходящими ему друзьями.

Год Кролика

Змея: гороскоп в восточном стиле

Каков характер змеи? Гороскоп говорит, что это отличный партнер по жизни. Рожденные в этот год отличаются большим терпением, умом и проницательностью. Одновременно такие люди очень требовательны к себе и окружающим, но могут сочувствовать всем страждущим в мире. Это качество делает их меценатами и благотворителями.

Если рождена в год Змеи женщина, то ее мудрость будет способствовать удачному браку. Рядом с ней мужчина вырастает и добивается больших успехов. Она всегда поможет советом, большинство из которых являются действительно стоящими. Змея может обойти стороной любой конфликт и препятствие, что немного оттягивает ее продвижение по карьерной лестнице. Но, поднявшись на свою ступень, Змея ни за что не потеряет свое место.

Год Змеи женщина

Специалисты всегда советуют составлять для Змеи гороскоп с самого рождения. Ведь на этих людей влияет даже погода в день их появления на свет. Чтобы жизнь человека, рожденного под этим знаком мудрости, сложилась удачно, необходимо учитывать множество факторов.

Змея и Кролик: совместимость в деловой сфере



Оба знака относятся к категории доброжелательных и осторожных, поэтому они отлично понимают друг друга. Змея и Кролик могут находиться вместе практически круглосуточно и не вызывать раздражения. Они могут выработать отличный план действия или отвечать за важный проект. Можно быть уверенными, что все будет сделано качественно и в срок.

Но вот если в вашей компании руководителями отделов являются Змея и Кролик, совместимость не будет столь ощутимой. Оба знака совсем не могут проявлять активность и руководить другими людьми. С одной стороны, их работоспособность и опыт позволяют это сделать, но отсутствие карьерных амбиций и умения настоять на своем делает их никудышными руководителями. Тем более что, имея власть, они практически отказываются контактировать с другими людьми и воспринимать их мнение.

Кролик и Змея: совместимость в браке

Рассматривая совместимость этих знаков, стоит отметить, что они очень хорошо подходят друг другу. Они мечтают о спокойной жизни в уютном домике, где будет все самое необходимое для комфортного существования. При этом обоим партнерам достаточно минимума, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Кролик и Змея совместимость в браке

Из пары более активна всегда бывает Змея, она полностью берет на себя заботу об уюте и финансовом благополучии. К ее советам стоит прислушиваться и поступать так, как она говорит. Кролик обычно не может самостоятельно принимать решения, они ему очень тяжело даются. Но слушая советы партнера, он легко достигнет нужного и будет чувствовать себя гораздо увереннее в жизненных неурядицах. В браке оба знака становятся более терпимыми и могут прожить вместе всю жизнь, не обращая внимания на мелкие неудачи и проблемы бытового характера.

Что приводит к проблемам в паре Змеи и Кролика?

Партнеры отлично взаимодействуют в периоды затишья в семейной жизни, поэтому стоит очень настороженно относиться к бурям в паре, которую составляют Змея и Кролик. Совместимость, условленная восточным гороскопом, тут им не поможет. Оба знака могут абсолютно перестать понимать друг друга, высказывая массу обвинений. Кролик любит время, посвященное самому себе. В тишине и покое ему легче и проще, но Змея не отличается ранимостью и с трудом понимает глубину души своего партнера.

Поэтому стоит с самого первого дня брака принимать друг друга и не пытаться изменить. В противном случае Змея и Кролик просто не смогут существовать на одной территории, что приведет к расставанию.

Как сделать брак между Кроликом и Змеей счастливым?

Несмотря на совместимость, Кролик и Змея должны активно работать над своими отношениями. Если они будут давать волю своим эмоциями, то у них не появится даже шанса на счастливое будущее.

Кролик по своей природе достаточно любопытен, поэтому у него могут возникнуть романы на стороне. Но он не слишком активен, что является практически гарантией его верности. Так как потребность в общении и внимании Кролик может восполнить в кругу многочисленных друзей, то он считается одним из самых верных знаков, который выстраивает крепкие отношения с долгосрочной перспективой.

Совместимость Кролика и Змеи по восточному гороскопу

Змея стремится держать все под контролем, поэтому очень ревнива и подозрительна. Общительность Кролика внушает ей опасения, и она постоянно изводит партнера слежкой. Малейший повод вызывает в Змее бурю эмоций, которые она удачно скрывает в силу своей внутренней сдержанности. Но каждая ссора приводит к новым подозрениям и вопросам в паре.

Змея и Кролик, совместимость которых по восточному гороскопу можно обозначить как 90% из 100% , должны давать друг другу свободу и внимательнее относиться к душевным переживаниям своего партнера. Только в этом случае стремление Кролика к свободе будет удовлетворено, а подозрительность Змеи не обернется скандалом. В итоге союз этих двух знаков превратится в крепкий и счастливый брак.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?
Овен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексеОвен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексе
Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Почти персональный гороскоп: Дракон-Рыба.Почти персональный гороскоп: Дракон-Рыба.
» » Змея и Кролик: совместимость по восточному гороскопу