Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопу

Людей всегда интересует и волнует будущее. Кто явно, а кто тайно заглядывает в сонники, толкует приметы, обращается к гадалкам в надежде узнать и, возможно, повлиять на свою дальнейшую жизнь. Астрология веками удовлетворяла естественное человеческое любопытство. Люди, разделенные на группы в соответствии с датой их рождения, по-своему реагируют на небесные светила, воду и воздух, деревья и камни, животных и цветы. Конечно, в это можно верить или не верить, но то, что существует определенное физиологическое влияние деревьев или камней на человека – сегодня доказано наукой. Поговорим о таком весеннем знаке (21 апреля - 21 мая), как Телец. Какие камни подходят родившимся под этим знаком? Гороскоп определяет как благоприятные сапфир, нефрит, опал, бирюзу и агат. Каждый из этих камней вобрал в себя природную энергетику земных недр, гор, солнца и готов подарить ее своему обладателю.какой камень у тельцов

Что несет бирюза?

Само название, произошедшее от персидского слова «фурузе», означает «камень счастья» или «камень победы». Бирюза имеет различные цветовые оттенки, которые благоприятствуют одним и противопоказаны другим. Если человек - Телец, какие камни подходят в соответствии с характером? Уже решивший все поставленные перед собой задачи может вознаградить себя зеленой бирюзой. Белая поможет людям, настойчиво идущим к своей цели, способным на риск, смелым и уверенным в себе. А вот голубая - камень лидеров и воинов, смелых и решительных.

Телец. Камень по гороскопу – опал

Опал (в санскрите - «упала») имеет название – «драгоценный камень». Для Тельцов это настоящий оберег в трудных, критических ситуациях: он помогает найти оптимальное решение, подводит к правильному действию. Если одолевают сомнения - опал придаст сил и уверенности в себе. Правда, этот камень таит и некоторую опасность: он обнадеживает даже в самых безвыходных ситуациях и тем самым притупляет бдительность.

Дарящий мудрость сапфир

Если решать, какой камень у Тельцов будет полезен всем, то, конечно, это сапфир. Иметь его в бусах, серьгах, кольцах можно всем людям этого знака Зодиака. Синий камень принесет с собой покой, мудрое, философское отношение к окружающему миру. Если вас преследуют скорбные или тревожные мысли, страх – сапфир прогонит их. Камень поддерживает в дальних странствиях, способствует духовному очищению.



телец какие камни подходят

Агат – целитель

Камень с давних времен использовали для сохранения здоровья, продления жизни. Согласно древним преданиям агат делает человека проницательным, сильным духовно. Но он дарит не только духовное провидение, но и физически улучшает зрение. И сегодня этот камень используют в медицине: лечат заболевания дыхательных путей.

Телец. Какие камни подходят этому знаку. Нефрит предсказывает беду

Этот удивительный камень носить можно не всем. Он помогает погружению в себя, усилению внутренней, духовной работы, но в то же время может оставить своего владельца одиноким. Нефрит имеет название, связанное с латинским наименованием печени, и это не случайно: камень помогает лечению этого органа, снимает колики. Нефрит обладает уникальным свойством предсказывать приближающуюся беду: в это время он становится тусклым и темнеет.

телец камень по гороскопу

Эти прекрасные дары природы может взять себе в союзники Телец. Какие камни подходят именно вам, решайте в соответствии с особенностями каждого из них.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Значение камней в жизни человекаЗначение камней в жизни человека
Зачем нужно знать обозначение группы крови?Зачем нужно знать обозначение группы крови?
Лунный день. Характеристика календаря ночного светилаЛунный день. Характеристика календаря ночного светила
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
Практичные романтики. Мужчины ТельцыПрактичные романтики. Мужчины Тельцы
Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?
Сапфир - камень, магические свойства которого приведут к СветуСапфир - камень, магические свойства которого приведут к Свету
Камни Овна-женщины. Мистические свойстваКамни Овна-женщины. Мистические свойства
Почти персональный гороскоп: Дракон-Рыба.Почти персональный гороскоп: Дракон-Рыба.
» » Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопу