Как научиться колдовать: инструкция по выживанию

Начнем с того, что колдуном, так же как и ведьмой, может стать любой человек. Если у вас в роду кто-нибудь занимался колдовством, то этот «дар» сам передается через поколение, например, от бабки к ее внучке или от деда к внуку. При этом обучение колдовству может продолжаться на протяжении всей жизни, но как таковой «дар» передастся только в тот момент, когда колдун или ведьма будет умирать. Ведьма или колдун, находящиеся при смерти, не смогут умереть и будут мучиться до тех пор, пока не передадут свое «дело» другому человеку! Именно тогда вы и станете «потомственной» ведьмой или колдуном.как научиться колдоватьОбратите особое внимание! Здесь мы постараемся предостеречь вас, уважаемые читатели! Колдун или ведьма в случае отказа их родными от принятия «дара» колдовства могут передать его обманом совершенно постороннему человеку, который, может быть, вовсе и не желает колдовать! Этим «невольным» преемником может быть кто угодно – друзья умирающего колдуна, случайные гости или даже вы сами! Для передачи этого страшного дара достаточно даже на миг взять умирающего за руку&hellip- и все! Вы – новоиспеченный колдун или ведьма! И у вас не возникнет вопрос, как научиться колдовать. Поверьте.

В «добровольцы»!

Если у вас в роду не было потомственных колдунов и ведьм, но вопрос «Как научиться колдовать?» для вас по-прежнему актуален – возьмите инициативу в свои руки! Для этого вам необходимо обратиться к знахарке, т.е. к ведунье (ведьме), которая станет для вас своеобразной наставницей. Учтите, что «непотомственной» будущей ведьме обучаться будет значительно труднее! Но зато «добровольную» ведьму гораздо труднее распознать, нежели «потомственную», да и колдовской силы у нее будет больше!

Внимание! Все ведьмы и колдуны, получившие «дар ведовства» по наследству, имеют хоть какой-то шанс на спасение. Они могут быть отмолены в монастыре или отчитаны священником. Если же вы учитесь колдовать по своей собственной воле, то априори будете обречены попасть после смерти в ад. Поэтому, прежде чем пойти в «добровольцы» и научиться колдовать, тысячу раз подумайте, стоит ли игра свеч!обучение колдовствуЧерные Книги и Кровавый Договор



Следующим этапом в обучении будет освоение так называемой Черной Книги. По ней и подготавливают будущих чернокнижников. Внимание, в ней вы не найдете никаких букв, только знаки, понятные ведьмам и колдунам-чернокнижникам. Знахарка-ведьма должна обучить вас по Черной Книге вызывать духов, готовить различные снадобья, зелья для приворотов и отворотов и так далее. Чуть позже вы заведете свою собственную Черную Книгу.обучение колдовствуПосле того как вы обучитесь, начинается самый страшный этап в освоении колдовства, который, возможно, перевернет всю вашу жизнь. Вы должны вызвать первого в своей жизни демона. Если, не дай Бог, у вас это получится, то, согласно преданию, с первым же вызванным демоном вы должны заключить договор о следующем: в обмен на его помощь и содействие вы, в свою очередь, обязуетесь предоставить ему свою бессмертную душу. К сожалению, других вариантов у вас уже не будет&hellip- Подписываете договор кровью, но не на бумаге, а на сделанном из кожи висельника пергаменте, который следует получить у вашей наставницы-знахарки, естественно, еще до общения с демоном! После этого на вашем теле будет отметка в виде темного пятнышка. Кровавый Договор с ДемономВсе! Кровавый Договор заключен! Теперь в ваше распоряжение поступит помощник. Это будет бес или дух низшего разряда. Не думайте, что это будет мелкий чертик с рогами и копытцами. Ваш прихвостень обязательно обернется в какое-либо животное – в черного пса, в черного поросенка, в черного ворона или, как это обычно бывает, в черную кошку. Не пугайтесь, но кормить вашего «питомца» вы будете не молоком, а собственной кровью. Итак, как научиться колдовать, вы знаете, Кровавый Договор о продаже собственной грешной души у вас уже заключен и собственным «черным котом» вы обзавелись&hellip- Что же теперь? А теперь мы вас сердечно поздравляем! Вы научились колдовать!

Шабаш, Сатана и пентаграммы

Будучи ведьмой или чернокнижником, вы ведете свой собственный «дневник» - колдовскую книгу. Знаками, понятными только вам, записываете в нее заклинания, рецепты, ваши недобрые поступки и так далее. Теперь вместо ночных клубов и ресторанов вы ходите на шабаш – встречу всех нечистых. Не забывайте брать с собой свою книгу! Там вы будете показывать ее самому Сатане.научиться колдоватьПоскольку всем ведьмам и колдунам время от времени нужно вызывать всяких разных бесов, то спешим вас предупредить, что эти существа очень хитрые. Им ничего не стоит просто растерзать вас. Для подстраховки используйте пентаграммы – пятиконечные звезды или круги, начерченные на земле. Главное – не забудьте встать в этот начерченный круг, иначе вам придется пережить такое, что в лучшем случае сделает вас психически нездоровым человеком&hellip- или уже не человеком!обучение колдовствуВас все еще интересует вопрос о том, как научиться колдовать?!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Признание парню в любви своими словами. Как это сделатьПризнание парню в любви своими словами. Как это сделать
Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…
Причины, почему не работает `Ютуб`Причины, почему не работает `Ютуб`
Что такое `кряк` и последствия его установкиЧто такое `кряк` и последствия его установки
Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`
Описание клана в `Варфейсе`. `Варфейс`: кланыОписание клана в `Варфейсе`. `Варфейс`: кланы
Изрядно: значение слова и его использованиеИзрядно: значение слова и его использование
» » Как научиться колдовать: инструкция по выживанию