Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?

Она – мягкая и женственная. Он – порывистый и горячий. Она – верная и Рыбы-женщины, мужчины-Стрельцы проницательная. Он – любвеобилен и непостоянен. Таковы Рыбы-женщины. Мужчины-Стрельцы такие. Это очень сложные отношения, искрящие, как салют, звенящие, как натянутая струна.

О чем нам говорит гороскоп? Стрелец-мужчина, Рыбы-женщина – знаки разных стихий. Стрелец - огонь. Он щедрый, но умеет зарабатывать деньги. Он полон оптимизма. Энергия бьет из Стрельца, как гейзер. Путешествия, адреналин, разные люди, разные страны, впечатления, дайвинг, рафтинг – все что угодно, лишь бы бушевало и не оставляло шансов ни единой минуте стать скучной.

Женщина-Рыбы – спокойная и мечтательная, несколько склонная к меланхолии. Она крепко привязана к своему дому, считая его тихой гаванью. Женщина-Рыбы с удовольствием занимается домашним хозяйством. Она готова обшить и обвязать всех членов семьи, приготовить каждому обед из семи его любимых блюд.



гороскоп Стрелец-мужчина Рыбы-женщинаКазалось бы, какая совместимость знаков зодиака Рыбы-Стрелец при таких разных характеристиках? И тем не менее шанс у этой пары есть. Рыбы–женщины, мужчины-Стрельцы очень дружелюбны. Их дом будет всегда полон гостей. Конечно, дружелюбие их носит разный характер. Для Стрельцов друзья – это свита и восхищенная аудитория. Для Рыб друзья – те, о ком надо заботиться и всячески помогать, реализуя свой неугомонный альтруизм. Стрельцы стремятся к истине, тратя все свое время на ее поиск. Из Рыб получаются идеальные религиозные фанатики, поэтому они с готовностью сопутствуют Стрельцам в их духовных метаниях. Рыбы-женщины, мужчины-Стрельцы – заядлые путешественники. Они могут быть прекрасными попутчиками друг для друга, совмещая активный отдых Стрельца с расслабленным и безмятежным отдыхом Рыб. Если же Стрелец надумает укатить в путешествие один, у женщины-Рыбы даже не мелькнет мысль не отпустить его одного. Она с готовностью дождется своего Стрельца, подготовит к его приезду дом и холодильник и будет благодарным слушателем его захватывающих дух историй. Стрелец-мужчина – деятель. Он всегда на передовой. Для человека с такой активной позицией очень важно иметь надежный тыл. Женщина-Рыбы с готовностью ему обеспечит убежище, где Стрелец мог бы отдышаться, получить мудрый совет и вновь ринуться на баррикады.

совместимость знаков зодиака Рыбы СтрелецОднако безмятежными отношения не будут. Рыбы-женщины, мужчины-Стрельцы имеют радикально разные мнения относительно супружеских измен. Для Стрельца состояние влюбленности и увлеченности женщиной совершенно нормально. Женщина-Рыбы к изменам относится крайне отрицательно. При ее феноменальной интуиции Стрельцу не удастся ни обмануть свою партнершу, ни скрыть от нее правду. Женщина-Рыбы никогда не говорит прямо. Туманные намеки, полуправда – вот ее стиль общения. Стрельца эти увертки бесконечно раздражают, так как он выдает информацию в лоб, прямо и в полном объеме. Женщине такой способ общения кажется грубым. Она склонна к сомнениям и неуверенности, всегда видит множество путей развития событий. Ее колебания непонятны прямолинейному Стрельцу, который видит только одну дорогу к цели.

Если пара Рыбы-Стрелец сумеет преодолеть эти разногласия, их союз будет очень крепким и гармоничным. В противном случае отношения обречены на разрыв.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
» » Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?