Vueling Airlines: отзывы об авиаперевозчике

Авиакомпания «Вьюлинг Эйрлайнз» пользуется заслуженной популярностью у пассажиров. Это бюджетная испанская авиакомпания. Она обслуживает направления в Европе, в частности, в западном Средиземноморье. Этот крупнейший авиаперевозчик был основан в 2004 году. В Испании он второй по величине.

Vueling Airlines:отзывы

Базовый аэропорт Эль-Прат находится в Барселоне. Самолеты типа Airbus A-320 составляют парк Vueling Airlines. Отзывы пассажиров об этой компании положительные. Прежде всего, привлекает так называемый лоукост, когда низкая стоимость билета обусловлена сокращением издержек аэропортовского обслуживания.

vueling airlines

Бюджетные авиакомпании (а их сейчас насчитывается в мире более 100) зачастую используются при перелетах из одного города в другой при небольших расстояниях между ними. Крайне низкая цена билета в обмен на отказ от традиционных пассажирских услуг – принцип работы Vueling Airlines.

Авиаперевозки с доступными широкому потребителю ценами – такая концепция зародилась в США в 1949 году. Pacific Southwest Airlines стал пионером лоукост. В начале 90-х годов такая практика перевозок распространилась по Европе, где с успехом используется и по сей день.

С помощью лоукостеров можно значительно сэкономить свои средства. Долететь за 20 евро из одного европейского города в другой вполне реально. Сориентироваться в мире бюджетных авиалиний несложно. Их перечень и маршруты перелетов можно найти на сайтах в Интернете.

Туристу, заказавшему электронный билет, достаточно сделать распечатку подтверждения брони, пришедшей на e-mail. Данный документ необходимо взять с собой в аэропорт.



vueling airlines

Несмотря на некоторые негативные моменты, такие, как, например, не совсем удобные кресла лайнеров Vueling Airlines, отзывы позволяют говорить о том, что этот минус обслуживания пассажиров не столь существенный. Обед на борту можно заказать за отдельную плату.

Платный сервис – это отличительная черта бюджетных авиалиний. За питание и воду, а также за провоз багажа необходимо доплачивать. Ручная кладь входит в стоимость билета, ее вес не может превышать 10 кг. Превышение веса оплачивается дополнительно.

Причины дешевизны таких билетов содержат в себе много пунктов. Вот некоторые из них:

  • использование новых самолетов, что означает экономию топлива, экономию на ремонте;
  • покупка билетов в Интернете на прямые рейсы в обход целого штата сотрудников по продаже билетов.

vueling airlines

Поток иностранных туристов в Испанию не иссякает. Каталония и Канарские острова, Барселона, пляжи Коста Брава и Коста Дорада, Мадрид, Андалузия манят путешественников всего мира в эту прекрасную страну. Обеспечить безопасные перелеты в этот солнечный край призваны авиакомпании всего мира. С этой задачей прекрасно справляется Vueling Airlines. Отзывы постоянно летающих аэробусами этого бюджетного авиаперевозчика подтверждают: «Вьюлинг» – отличная компания с хорошим соотношением цены и качества. Здесь работают профессиональные пилоты, приветливые бортпроводники. Это прекрасная возможность сэкономить свои средства.

Для постоянных клиентов имеется программа лояльности Punto. С помощью этой программы можно накапливать баллы за полеты. В дальнейшем их можно использовать в качестве оплаты за услуги авиакомпании.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Компания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывыКомпания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывы
Крупные и небольшие аэропорты Египта: обзорКрупные и небольшие аэропорты Египта: обзор
Катарские авиалинии - национальный перевозчик КатараКатарские авиалинии - национальный перевозчик Катара
Аэропорты Крыма. Полезная информация для путешественниковАэропорты Крыма. Полезная информация для путешественников
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!
Международные авиалинии Украины: главные особенностиМеждународные авиалинии Украины: главные особенности
Аэропорт `Внуково`. Схема аэропорта и расположения терминаловАэропорт `Внуково`. Схема аэропорта и расположения терминалов
`Тайские авиалинии`. Официальный сайт`Тайские авиалинии`. Официальный сайт
Дорога в Монтенегро. Сколько лететь до Черногории из Москвы?Дорога в Монтенегро. Сколько лететь до Черногории из Москвы?
» » Vueling Airlines: отзывы об авиаперевозчике