Морской отдых. База `Океан`

Начало курортного сезона всегда насыщено массой беспокойств. Но эти переживания приятны, ведь они связаны с предстоящим отдыхом. Для этого нужно выбрать лучшее место, чтобы зарядиться энергией на весь будущий год. Конечно, можно отправиться на заморские курорты, но в сегодняшних условиях это достаточно накладно. Но вот понежиться под ласковым солнцем отечественных курортов вполне доступно каждому человеку со средним достатком. Базы отдыха, расположенные на побережье Черного и Азовского морей, предлагают отличные условия для проведения отпуска.

База «Океан»

коблево океан база

Особой популярностью у туристов пользуется зона отдыха Сычавка. База «Океан» расположена именно там. Всего в 500 метрах находится замечательный курорт Коблево. До Одессы – 40 км, до Николаева – 80 км. Толпы туристов ежегодно отправляются в эти места на отдых. База «Океан» предоставит своим гостям комфортные условия для прекрасного времяпрепровождения на берегу Черного моря.

Описание условий

База занимает большую обустроенную территорию. Здесь посажено множество декоративных кустарников и благоухающих цветочных клумб. Вместительность базы – до 300 человек. Отдыхающие могут рассчитывать на бесплатную парковку. Множество развлечений, детских и взрослых аттракционов, комфортные условия проживания ежегодно притягивают сюда толпы людей, приехавших на отдых. База «Океан» состоит из нескольких коттеджей и деревянных домиков, в которых находятся 2, 3 и 4–местные номера. Каждая комната оборудована кроватями, тумбочками, зеркалом и холодильником. Удобства находятся на улице рядом с корпусами. Каждая комната с отдельным входом.

Дети до 5 лет, не требующие дополнительного места, размещаются бесплатно. Оплата за детей 5–10 лет - 50% от основной стоимости.

На территории базы имеется общая кухня. Для тех, кто не желает питаться в кафе, расположенном на базе, предоставляются все условия, чтобы самостоятельно готовить пищу. Можно также воспользоваться услугами местной столовой, предлагающей большое разнообразие вкуснейших блюд. Вода на территории базы подается круглосуточно. После пляжа можно принять летний душ.

сычавка база океан

Один из самых популярных черноморских курортов – Коблево. «Океан» - база отдыха, расположенная в Коблево, имеет свой собственный пляж. Сезон начинается в мае и заканчивается в октябре.

Также приглашает к себе в гости на отдых база «Океан», расположенная в с. Андреевке.

Бухта Троицы

база отдыха океан андреевка

Эти места поистине считаются заповедными. Здесь обитает множество птиц, произрастают уникальные растения. А всему виной удивительные климатические условия, обусловленные Цусимским течением. Здесь расположено несколько природных заповедников, среди которых «Кедровая падь» и «Барсовый». Морской заповедник единственный в России также находится в этих местах. Многочисленные природные памятники, теплое чистое море, грибные леса – все это манит человеческий ум. Отдых в этих местах может стать отличным праздником, особенно если остановиться на базе отдыха «Океан».

Описание

отдых база океан



Перед тем как забронировать номера, туристу нужно узнать, в какие условия он едет. База отдыха «Океан» (Андреевка) занимает 8 га территории, которая непосредственно примыкает к прибрежной зоне чистейшего моря. Широкий песчаный пляж, величественные скалы, лесная полоса – это все доступно тем, кто приехал в эти места на отдых. База «Океан» даже имеет свой аквапарк, помимо множества других развлечений.

Проживать на базе можно в корпусах, отеле или домиках, которые расположены практически на самом пляже. Отдых на базе доступен круглый год. Для этого предназначен специальный корпус с 4-местными номерами. Также здесь есть отель на 48 номеров.

Развлечения

база отдыха океан в андреевке

Морская кухня в местном ресторане считается одной из самых лучших. Имеются здесь и собственные скважины со сказочно вкусной питьевой водой. Увлекательные экскурсии оставят в памяти массу незабываемых впечатлений. На территории базы круглосуточно работает супермаркет. Здесь даже есть салон, где можно поиграть в различные компьютерные игры.

На побережье расположены аквапарк и бассейны. Пляж полностью обустроен для комфортного времяпрепровождения. Любители активного отдыха прямо на пляже могут играть в волейбол, минифутбол, покататься на лошадях по уникальным местам. Можно отправиться на экскурсию в Морской заповедник. Водные развлечения здесь также в полном изобилии. Катание на лыжах, скутерах, катамаранах, виндсерфинге доступно до самого захода солнца. Для дайвинга можно арендовать экипировку.

В 30 метрах от побережья есть места, чтобы порыбачить. В этих краях водятся морские тюлени Ларга, которые занесены в Красную книгу.

База «Океан» принимает туристов круглый год. В зимнее время работает каток. Можно отправиться на зимнюю рыбалку или охоту.

База отдыха «Океан» в Кирилловке

кирилловка база океан

На Азовском побережье можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. В Запорожской области есть поселок Кирилловка. База «Океан», расположенная на Федотовой косе – прекрасное место для оздоровительного отдыха. Эти места знамениты своими пляжами и теплым морем.

Проживание на базе доступно как обеспеченным людям, так и людям с небольшим достатком. База располагает номерами люкс, двухкомнатными номерами в отдельно стоящих домиках и коттеджах. Также есть номера эконом-класса.

Территория базы полностью благоустроена. Здесь есть игровая площадка для детей с качелями, бары и кафе. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками. Есть беседки с мангалами.

Считается, что для отдыха с детьми лучше выбирать Азовское побережье. Море более теплое и насыщено полезными элементами. Песчаный пляж с множеством детских развлечений и низкая стоимость проживания - все это можно найти в Крилловке.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
База отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывыБаза отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывы
Незабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендацииНезабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендации
Пляжный отдых. Курорты Азовского моря РоссииПляжный отдых. Курорты Азовского моря России
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
`Алтан` - база отдыха в Горном Алтае`Алтан` - база отдыха в Горном Алтае
Гармоничный отдых: Ялта, базы отдыхаГармоничный отдых: Ялта, базы отдыха
Гостиница в Ейске. Популярные гостиницы городаГостиница в Ейске. Популярные гостиницы города
Загородная база отдыха `Мечка` (Новодвинск, Архангельская область): описание,…Загородная база отдыха `Мечка` (Новодвинск, Архангельская область): описание,…
База отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом боруБаза отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом бору
База отдыха `Аквамарин`. Отдых в Северном Причерноморье (Украина)База отдыха `Аквамарин`. Отдых в Северном Причерноморье (Украина)
» » Морской отдых. База `Океан`