Столовые Сочи: адреса, отзывы, меню

Одной из жемчужин курортного отдыха является город Сочи. Сюда приезжает огромное количество туристов из самых разных частей света. Каждый человек, хотя бы раз в жизни стремится здесь побывать. Причин для этого множество. Здесь мягкий климат, растут прекрасные южные деревья и растения, а также находится огромное количество достопримечательностей. Также радуют прекрасные и ухоженные пляжи. В городе есть большое количество заведений общественного питания. Мы расскажем о столовых Сочи. Где находятся самые дешевые из них? А также другая полезная информация.дешевые столовые в сочи

Столовые Сочи

Многие люди приезжают в город не только для того, чтобы насладиться теплым солнышком и ласковым морем, а изучить историю края и познакомиться с большим количеством достопримечательностей. Готовить самим на отдыхе совсем не хочется, а постоянно посещать рестораны тоже не совсем удобно. Поэтому отдыхающие стараются выбирать заведения общественного питания с более низкими ценами, чтобы не нанести ощутимый удар по бюджету. В столовых Сочи можно питаться совсем недорого. Кроме доступных цен, туристов привлекают и другие положительные моменты.

Особенности

Столовые Сочи любят посещать многие отдыхающие из разных городов нашей страны. Что их здесь привлекает в первую очередь? Перечислим основные отличительные особенности:

  • доступные цены;
  • простые и вкусные блюда;
  • всегда горячая еда;
  • чистота и комфорт в залах;
  • большой и разнообразный ассортимент блюд;
  • удобные часы работы;
  • вежливое и приятное обслуживание;
  • большой выбор десертов и выпечки;
  • всегда только свежие блюда.

Далее мы расскажем о некоторых дешевых столовых Сочи, в которых вас вкусно и сытно накормят.

"Каньон"

Здесь вас приятно удивят не только цены, но и качество предлагаемых блюд, а также чистота и порядок в зале. Работники заведения стараются сделать все для того, чтобы каждый посетитель ушел отсюда сытый и довольный. В меню большой выбор каш, салатов, гарниров, супов, блинчиков, творожных запеканок и много другого. Вы сможете здесь сытно перекусить в пределах 150-200 рублей.

Адрес столовой "Каньон": Батумское шоссе, 69/2.

столовые сочи

"Фрэш"

Давайте познакомимся с еще одним неплохим вариантом. Здесь очень чисто и аккуратно. А хорошее настроение посетителям создают панорамные окна, в которых можно наблюдать городские пейзажи. Часы работы заведения очень удобны для отдыхающих. Открывается столовая в 09.00, а закрывается в 19.00. Цены в меню приятно радуют. Например, салаты здесь стоят от сорока рублей, а горячее - от восьмидесяти. Приятный бонус для посетителей - вечером действуют специальные скидки. С 18.00 до 19.00 на все блюда в меню скидка 50%.



Адрес столовой "Фрэш": Курортный проспект, 75/1.

столовые сочи отзывы

"Иван да Марья"

Очень достойное место, в котором всегда есть горячая и вкусная еда. Обстановка по-домашнему приятная и комфортная. Обслуживающий персонал работает очень быстро, поэтому вам не придется долго ждать, чтобы поесть. Цены вполне доступные, а порции очень большие.

Адрес столовой "Иван да Марья": улица Молокова, дом 57.

Еще несколько вариантов

В городе есть и другие заведения, в которых можно вкусно и сытно поесть. Среди них:

  • "Поварешка" на улице Гагарина, 78;
  • "Пекан" на Чкалова, 12;
  • "Полянка" на Кишиневской, 8А.

Столовые Сочи: отзывы

Многие люди думают, что в городе находятся только самые дорогие заведения общественного питания. Это утверждение не совсем верное. В Сочи есть разные рестораны, кафе и столовые. В некоторых заведениях можно отдохнуть вполне бюджетно. Отдыхающие любят посещать столовые города, так как здесь не только доступные цены, но и вкусная, разнообразная еда.

В заключение

Посещая городские столовые, вы будете приятно удивлены качеством блюд и доступностью цен. Ваше настроение здесь всегда будет радостным, ведь проблем с питанием у вас возникать не будет. Желаем, чтобы отдых в Сочи приносил только самые позитивные эмоции.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Ресторан `Максимилиан` в Нижнем НовгородеРесторан `Максимилиан` в Нижнем Новгороде
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Пафос - пляжи для всехПафос - пляжи для всех
Отдых в Испании в октябре - увлекательное путешествие в мир достопримечательностейОтдых в Испании в октябре - увлекательное путешествие в мир достопримечательностей
Турция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажиТурция. Сиде - восхитительные пляжи и удивительные пейзажи
Волшебная Италия. Пезаро и его особенностиВолшебная Италия. Пезаро и его особенности
Топ-5 городов Кипра: где лучше провести отпускТоп-5 городов Кипра: где лучше провести отпуск
Сказочная Черногория. Ульцинь: отзывы, климат, достопримечательностиСказочная Черногория. Ульцинь: отзывы, климат, достопримечательности
Отель `Александровский сад`, Сочи: фото и отзывыОтель `Александровский сад`, Сочи: фото и отзывы
» » Столовые Сочи: адреса, отзывы, меню