Едем отдыхать в Астрахань. `Альпийская деревня` - отличное место для отдыха всей семьей

Россия – большое государство, в котором есть прекрасные места для отдыха. Для тех, кто хотел бы провести свой отпуск в уникальном месте и получить незабываемые впечатления, предлагается посетить город Астрахань. Если говорить точнее, то речь пойдет о селе Верхнелебяжье. Здесь есть прекрасная база отдыха. Она находится на реке Волге, точнее, в ее дельте. Это рыболовная база «Альпийская деревня» (Астрахань). Она открылась не так давно и функционирует круглый год. Сам по себе этот комплекс рыболовный, но в то же время база является просто превосходным местом удачного и расслабляющего времяпрепровождения для семьи.астрахань альпийская деревня

Условия для проживания

Кому-кому, а российским рыбакам должно быть хорошо известно это место. В распоряжении отдыхающих всегда есть превосходные корпуса, номера которых все без исключения оснащены как холодильниками, так и санузлами. Но самое важное - это наличие кондиционера в каждой комнате. При таких условиях кто же не захочет приехать отдохнуть в Астрахань?!

«Альпийская деревня» предлагает номера разной ценовой категории. Например, любой желающий может поселиться в эксклюзивном люксе, чье основное достоинство — это наличие джакузи. Отдыхающим предлагаются одноэтажные и двухэтажные домики с двух- и четырехместными номерами. Террасы защищены москитной сеткой, поэтому проводить вечера на свежем воздухе будет достаточно комфортно. Также для того, чтобы максимально повысить уровень удобства, здесь установлены диваны, кресла и столики.

Преимущества расположения

Удобное местоположение – еще одно достоинство этого комплекса. Всего в 46 км находится Астрахань. «Альпийская деревня» расположилась вдалеке от шумной трассы, в тихом уголке природы – дельте реки Волги. Отдыхающие могут быть уверены в чистоте воздуха.база альпийская деревня астрахань

Инфраструктура

Описывая данную базу отдыха, нельзя не упомянуть о развитой инфраструктуре. На территории есть отличное кафе, в котором туристам предлагается питаться. Также здесь есть достаточно неплохой ресторан, где при желании постояльца его собственный улов может быть приготовлен. Залы в нем большие, поэтому можно устраивать банкеты.



В распоряжении любого туриста всегда есть баня с бильярдом, что может стать как отличным дополнением к отдыху, так и прекрасным развлечением. После яркого насыщенного времяпрепровождения надолго запомнится отдых в таком прекрасном месте, как Астрахань. «Альпийская деревня» предлагает своим постояльцам парковочную зону. Это очень удобно для тех, кто приехал сюда на личном автомобиле.

Окрестности

Практически вся территория базы окружена красивейшим парком. В этой зоне растут разные деревья. Каждый отдыхающий, безусловно, останется доволен этим парком, открыв для себя большое количество образцов фауны, предметом для любования могут стать всевозможные березы и большое количество реликтовых растений. Прекрасная и спокойная атмосфера единения с природой поможет каждому на время отрешиться от рабочих будней суетной жизни.рыболовная база альпийская деревня астрахань

Рыбалка

Нельзя не упомянуть также о всевозможных и разнообразных рыболовных турах, которые заинтересуют как любителя, так и профессионала. Ведь именно возможность порыбачить и является отличительной чертой комплекса, из-за которой каждый уважающий себя рыболов просто обязан посетить Астрахань. «Альпийская деревня» – место, которым гордится весь данный регион, так как именно занятие рыбной ловлей всегда было источником самых умопомрачительных и непревзойденных трофеев.

Данный комплекс позволяет заняться любимым делом как непосредственно на своей территории, так и выехав в заповедные и диковинные места, располагающиеся на просторах Волги, причем в случае выезда рыболовы сопровождаются опытными егерями.

Подводя итоги, можно сказать, что база «Альпийская деревня» (Астрахань) – один из самых потрясающих и великолепных комплексов в плане отдыха. Это подтверждается также качеством обслуживания, так как более компетентных, вежливых и заботливых сотрудников вряд ли можно найти где-либо еще. Их главная заслуга состоит в том, что каждый гость будет обслужен по высшему разряду с самой что ни на есть профессиональной тонкостью и деликатностью.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
База отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывыБаза отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывы
База отдыха `Осиновецкий маяк`База отдыха `Осиновецкий маяк`
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
`Алтан` - база отдыха в Горном Алтае`Алтан` - база отдыха в Горном Алтае
Парк отдыха `Юрьевское`, Тверская областьПарк отдыха `Юрьевское`, Тверская область
Загородная база отдыха `Мечка` (Новодвинск, Архангельская область): описание,…Загородная база отдыха `Мечка` (Новодвинск, Архангельская область): описание,…
База отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом боруБаза отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом бору
Морской отдых. База `Океан`Морской отдых. База `Океан`
База отдыха `Аквамарин`. Отдых в Северном Причерноморье (Украина)База отдыха `Аквамарин`. Отдых в Северном Причерноморье (Украина)
» » Едем отдыхать в Астрахань. `Альпийская деревня` - отличное место для отдыха всей семьей