Как активировать `Касперский 2013` с помощью ключа: подробности

Сейчас мы поговорим о том, как активировать "Касперский 2013" с помощью ключа. Данный материал может быть полезен для каждого человека, который является активным пользователем ПК и хочет быть уверенным в надежности его защиты.

Как активировать "Касперский 2013" с помощью ключа? Для чего это нужно?

активировать касперский 2013 бесплатно

Сегодня Интернет получает все большее распространение. В определенный момент во время работы в Сети пользователь может столкнуться с вирусными и троянскими программами. О присутствии вируса в компьютере среди прочих признаков говорит появление новых файлов и исчезновение старых, а также плохая работа клавиатуры.

Создатели компьютерных вирусов наносят огромный ущерб, поэтому подлежат уголовному наказанию - от высоких штрафов до лишения свободы. Но нас больше интересует суть этого явления и борьба с ним, поэтому отметим, что речь идет о специально написанных, небольших по размерам программах, которые могут «приписывать» свои данные к другим материалам. Другим словами, «заражать» их.

Спектр нежелательных действий, на которые способны такие "гости", практически безграничен. Чтобы противостоять вирусам, создаются защитные программы. При этом одна из наиболее распространенных и надежных - "Антивирус Касперского". Однако все чаще обсуждается вопрос о том, как активировать "Касперский 2013" с помощью ключа. На него мы и постараемся ответить посредством данного материала.

Как активировать "Касперский 2013" бесплатно при наличии ключа: подробности

активировать касперский интернет секьюрити 2013

Процесс активации "Антивирус Касперского" вполне доступен для понимания. Приведенные ниже советы абсолютно универсальны, так что если вы, к примеру, желаете активировать "Касперский Интернет Секьюрити 2013", они вам также подойдут. Для начала запустите "Антивирус Касперского". Перед вами появляется окно программы. Левая колонка содержит четыре главных пункта меню. А именно: "Лицензия", "Обновление", "Проверка", "Защита".



Выберите пункт "Лицензия". Появляются 3 горизонтальные колонки: "Прочитать лицензионное соглашение", "Активировать приложение", "Купить лицензию". Нажмите "Активировать приложение". Вам будет предложено три варианта активации: он-лайн, пробная версия и активация при помощи ключа. Нажмите на последний пункт.

После этого перейдите к "Обзору" и выберите местоположение файла-ключа, который расположен на вашем компьютере или сменном носителе. Незамедлительно будут доступны сведения о дате активации и дате окончания срока действия ключа. Нажмите "Активировать" в левом нижнем углу окна, после чего можно прочитать сообщение об успешной активации ключа.

Обновление антивирусных баз

С тем, как активировать "Касперский 2013" с помощью ключа, мы разобрались, однако для стабильной его работы необходимо периодическое обновление имеющихся антивирусных баз. Чтобы перейти к этому процессу, запускаем "Антивирус Касперского" при активном подключении к Интернету. Нажимаем дважды на значок программы, который расположен в трее. Всплывает окно, в нем переходим к разделу "Обновление".

Здесь указана дата последнего обновления баз. Нажимаем на значок "Обновить". Таким образом, начнется процедура загрузки баз, они будут поступать с сервера. При этом окно вы можете закрыть.

Завершение

как активировать касперский 2013 с помощью ключа

Любопытно, что символ антивируса в трее будет автоматически изменен: к нему добавится изображение нашей планеты. Про успешное обновление программа сообщит при помощи специального окна. Далее необходимо настроить оффлайн-обновление антивируса. Данный шаг необходимо произвести, если вы планируете обновить базы, используя компьютеры, которые не имеют подключения к сети Интернет.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
RunDll32.exe: что это такое и как работает?RunDll32.exe: что это такое и как работает?
Компьютер не видит клавиатуру - что делать?Компьютер не видит клавиатуру - что делать?
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`
Безопасный режим запуска FirefoxБезопасный режим запуска Firefox
Брандмауэр - что это? Стандартный защитник ПКБрандмауэр - что это? Стандартный защитник ПК
Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`
Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?
Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?
Как получить в `Дота 2` погодные эффекты?Как получить в `Дота 2` погодные эффекты?
» » Как активировать `Касперский 2013` с помощью ключа: подробности