Как добавить устройство в Google Play – инструкция

Если вы задаетесь вопросом: «Как добавить устройство в Google Play?», то вы наверняка недавно приобрели новенький смартфон. И данная статья даст вам информативный ответ. Кроме обычной инструкции, я добавлю от себя несколько рекомендаций, которые помогут эффективно использовать ваш телефон. Итак, далее будет представлена инструкция по теме: «Как добавить устройство в Google Play».

как добавить устройство в google play

Подготовка

Прежде чем приступить к рассмотрению самой инструкции, обусловим необходимые средства и внесем немного ясности. Многие пользователи даже не знают, что такое Google Play, но при этом хотят добавить в него свое устройство. «Гугл плей» – это специальный сервис, который был создан компанией "Гугл". Цель этого проекта - помочь владельцам телефонов на платформе "Андроид" синхронизировать и настраивать свое устройство. Через этот сервис можно устанавливать приложения на свой смартфон, при этом даже не дотрагиваясь до него. Это достигается, конечно же, через беспроводные сети интернета. Для того чтобы добавить устройство в Google Play, у вас должен быть подключен интернет на вашем телефоне. Далее этот процесс рассматривается более подробно.

добавить устройство в google play

Инструкция



Независимо от модели и фирмы вашего "Андроид"-устройства, инструкция для всех одна. Так как общий интерфейс практически одинаковый на всех смартфонах.

  • Заходим в меню настроек телефона. Как правило, оно имеет иконку шестеренок.
  • Ищем пункт «Фоновый режим». Выбираем его.
  • Нажимаем на кнопку «Добавить учетную запись».
  • У вас должен появиться список социальных сетей и почтовый служб. Нас интересует только пункт Google.
  • Читаем все правила и жмем далее.
  • Здесь нам предлагают создать аккаунт "Гугл" или ввести данные уже существующей учетной записи. Выбираем один из вариантов. Аккаунт "Гугл" - это почтовая учетная запись, созданная в сервере Gmail. Регистрация происходит за считанные минуты, достаточно ввести имя, фамилию и желаемую почту. Поэтому, если у вас нет аккаунта, то вы может быстро его завести.
  • Как только вы создали, или выбрали пункт «Войти», вы попадаете в меню ввода данных. Введите свою почту и пароль от нее.
  • Через несколько минут добавление устройства будет окончено.

Дополнительные сведения

Если вы не знали о том, как добавить устройство в Google Play, то наверняка и не знаете о том, как обращаться с этим сервисом. Вы можете зайти со своего компьютера на сайт этого сервиса с использованием ранее созданной учетной записи. Здесь вы увидите множество приложений, игр, книг, фильмов, и с недавних пор, музыки. И все это доступно для скачивания. Некоторый контент платный, но есть и бесплатный. На данном сайте находится самая большая база приложений для "Андроид"-устройств.

google play как добавить устройство

Заключение

Вопрос (касающийся сервиса Google Play) "как добавить устройство", задается практически каждым новым пользователем телефонов на платформе андроид. Разработчики устройств пытаются максимально облегчить этот процесс, чтобы каждый человек смог разобраться с этой системой. Но, как показывает практика, далеко не все справляются с этой проблемой самостоятельно. Надеюсь, данная статья помогла вам понять, как добавить устройство в Google Play.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?
Bluetooth-адаптер ELM327 для диагностики автомобилей: инструкция и отзывыBluetooth-адаптер ELM327 для диагностики автомобилей: инструкция и отзывы
Детектор скрытой проводки - необходимый помошник в ремонтеДетектор скрытой проводки - необходимый помошник в ремонте
Как установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичковКак установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичков
Как соединить два компьютера между собой: инструкция для новичковКак соединить два компьютера между собой: инструкция для новичков
Как подключить микрофон к ноутбуку правильно и настроить его?Как подключить микрофон к ноутбуку правильно и настроить его?
Эмулятор `Андроид` на ПК. Как запустить эмулятор `Андроид`Эмулятор `Андроид` на ПК. Как запустить эмулятор `Андроид`
Как перенести контакты с `Нокиа` на `Андроид`: все подробностиКак перенести контакты с `Нокиа` на `Андроид`: все подробности
Как изменить стартовую страницу в `Гугл Хроме` и избавиться от навязчивой рекламыКак изменить стартовую страницу в `Гугл Хроме` и избавиться от навязчивой рекламы
Подробно о том, как переголосовать в опросе `ВК`Подробно о том, как переголосовать в опросе `ВК`
» » Как добавить устройство в Google Play – инструкция