Shadow Warrior 2: системные требования игры

Shadow Warrior – это очень необычная игровая серия шутеров. Начать историю стоит с того, что еще на заре компьютерных игр появилась первая часть, которая позволяла вам выступить в роли наемного убийцы, умеющего отлично обращаться не только с огнестрельным оружием, но еще и с катаной, с помощью которой он эффективно расправляется со своими противниками. Однако этот проект был забыт, так как прогресс компьютерных игр был невероятно быстрым, поэтому вскоре появились уже гораздо более привлекательные внешне и функциональные проекты. До того момента, как в 2010 году было принято решение сделать перезапуск серии. Это значит, что была взята идея оригинальной игры, после чего на ее основе был создан современный проект, который получил высочайшие оценки как критиков, так и обычных пользователей.

Естественно, это привело к тому, что создатели серии начали работу над продолжением. И в 2016 году в свет вышла вторая часть игры, которая вполне предсказуемо получила название Shadow Warrior 2. Системные требования данной игры являются главной темой этой статьи. Как уже было сказано выше, сейчас технологический прогресс движется очень быстро, поэтому требования игр к компьютерам растут с невероятной скоростью. Системные требования для Shadow Warrior 2 могут вас удивить, особенно если вы играли в оригинальный проект и помните, как он выглядел.

Операционная система

shadow warrior 2 системные требования

Системные требования для Shadow Warrior 2 могут испугать многих геймеров, однако вам стоит помнить о том, что игра вышла в 2016 году, то есть ей только месяц назад исполнился один год. Соответственно, вас не должно удивлять то, чего разработчики требуют от машин геймеров. Но в первую очередь стоит взглянуть на операционную систему, а именно на указанные разработчиками требования. Нет ничего удивительного в том, что игра не поддерживает Windows XP, так как поддержка этой ОС была прекращена довольно давно. Что касается более новых версий системы, то все они поддерживаются, в том числе и Windows 10. Эта ОС ранее вызывала определенные проблемы, но сейчас, после большого количества обновлений, она действительно является лучше операционной системой для геймеров. Естественно, это далеко не все системные требования для Shadow Warrior 2.

Процессор

 shadow warrior 2 системные требования pc



Когда вы рассматриваете системные требования для Shadow Warrior 2 на PC, вам обязательно стоит обратить внимание на то, какой именно процессор от вас требуется. Дело в том, что это новая игра, поэтому страшные четырехъядерные процессоры должны уже перестать всех пугать, они постепенно становятся нормой. Конечно, для запуска игры на минимальных настройках вам хватит и двухъядерного процессора (только каждое ядро должно иметь частоту не менее 3,8 гигагерца). Если же вы целитесь на максимум и хотите играть без тормозов и зависаний, вам лучше иметь в наличии четырехъядерный процессор с частотой ядер от 3,1 гигагерца и выше. Тогда вы сможете получить максимум удовольствия, которого вам не смогут гарантировать минимальные системные требования. Shadow Warrior 2 – это игра, которая заслуживает того, чтобы запускать ее на максимальных настройках.

Оперативная память

shadow warrior 2 минимальные системные требования

Ни для кого не секрет, что главный элемент в компьютере, когда речь заходит об играх – это ОЗУ, то есть оперативное запоминающее устройство. Именно оно обеспечивает процессы на компьютере (в том числе и игры) необходимыми ресурсами. И если этих ресурсов будет недостаточно, игра либо будет тормозить, либо вообще не запустится. Если говорить об игре Shadow Warrior 2 Deluxe Edition, системные требования, предъявляемые к оперативной памяти, являются довольно жесткими. Она не должна быть ниже восьми гигабайт. Естественно, рекомендуется иметь хотя бы 12, а еще лучше – 16 гигабайт, и тогда у вас пойдет и этот проект, и любая другая современная игра.

Видеокарта

shadow warrior 2 deluxe edition системные требования

Ну и последний пункт, на который обязательно стоит обратить внимание – это видеокарта, которая должна быть достаточно мощной, чтобы воспроизводить все те удивительные спецэффекты, которые заготовили для вас разработчики. Итак, минимальные требования для видеокарты – это один гигабайт видеопамяти. Однако вам стоит понимать, что с такой картой вам придется сбавить все визуальные настройки на минимум. Чтобы насладиться всеми красотами игрового мира, вам нужно иметь не менее трех гигабайт видеопамяти, а еще лучше – четыре гигабайта. Только тогда вы сможете увидеть этот проект во всех деталях, а если совместить это со всеми остальными элементами, то вы сможете с головой погрузиться во вселенную этой игры, проведя там немало замечательных часов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Код на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечноеКод на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечное
Что такое `Биндер` и как им пользоваться?Что такое `Биндер` и как им пользоваться?
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Лучшие стрелялки на компьютер 2013 годаЛучшие стрелялки на компьютер 2013 года
Какая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового годаКакая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового года
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоятКак устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоят
Минимальные системные требования Watch Dogs. Рекомендуемые требования Watch DogsМинимальные системные требования Watch Dogs. Рекомендуемые требования Watch Dogs
Survarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игреSurvarium: системные требования. Обзор Survarium, дата выхода, миссии и задания в игре
» » Shadow Warrior 2: системные требования игры