Хостелы в Адлере: адреса, описание номеров, отзывы

Город Адлер является традиционным местом отдыха россиян. Здесь развитая инфраструктура, включающая в себя множество гостиниц и пансионатов, комфортность размещения в которых сочетается с высокой стоимостью проживания.

хостел адлер цены

Недорогой сегмент представлен хостелами, являющимися гостиницами эконом-класса. Хостелы в Адлере – отличный вариант для отдыха компанией (номера, как правило, рассчитаны на четырех человек). Несмотря на невысокую стоимость проживания, в хостелах имеются отремонтированные, оборудованные всем необходимым комнаты, а персонал всегда готов оказать помощь в организации отдыха. В разгар туристического сезона найти хостел со свободными номерами практически нереально, поэтому места необходимо заранее бронировать. В данной статье будут освещены самые популярные хостелы в Адлере.

«Олимп»

олимп хостел адлер

Расположенный в районе Олимпийского парка (ул. Камышовая, 13) рядом с трассой «Формулы-1», хостел предлагает своим постояльцам проживание в отдельных (оснащенных кондиционером, телевизором и принадлежностями для чаепития) и общих номерах. Отдыхающим предлагаются обеды за относительно небольшую плату. Гости также могут приготовить еду на общей кухне или посетить расположенные в пятнадцати минутах ходьбы многочисленные кафе и бары. Многие считают, что на рынке недорогого жилья лучшее предложение – «Олимп» (хостел). Адлер – город немаленький. Но удобное расположение хостела позволяет туристам без труда добираться до самых интересных мест.

Удаленность его от железнодорожного вокзала составляет шесть километров, до аэропорта – семь километров. Для посещения Олимпийского парка достаточно будет перейти дорогу. Ближайший пляж находится в полутора километрах.

«Олимп» - отличный бюджетный хостел (Адлер). Цены - от 600 руб. в сутки. Посетителям проживание в хостеле запоминается вкусной едой за небольшую стоимость. Также постояльцы отмечают чистоту и приветливость хозяйки, близость основных достопримечательностей города. Большинство туристов приходят в восторг от проживания в уютных, чистых номерах. Им нравится, что хостел расположен в красивом месте, рядом с парком. Для экономного проживания многие рекомендуют «Олимп» - хостел. Адлер – город недешевый, но на жилье хоть немного, но можно сэкономить. В качестве недостатка некоторые отмечают небольшое количество магазинов в округе.

Гостиница «Анита»

анита гостиница 2

Гостиница расположена в старом центре города и представляет собой гостевой дом на двенадцать номеров. Номера оформлены в теплых тонах и оборудованы необходимой мебелью, телевизором и кондиционером. Для хранения ценностей в каждом номере есть сейф. Для самостоятельного приготовления еды имеется общая кухня, в которой также находится стиральная машина. Из окон открывается вид на море. Столь хорошими условиями уже который год привлекает путешественников «Анита». Гостиница (21/2, ул. Мира) знаменита своими демократичными ценами и достойными условиями.

Гостиница расположена рядом с городскими достопримечательностями (дельфинарием, олимпийскими объектами). За дополнительную плату для желающих организуются экскурсии в Абхазию и Красную поляну, а также предоставляется услуга трансфера. Практически все хостелы в Адлере предлагают путешественникам хорошие условия пребывания за небольшую плату.

Мнения путешественников



Туристы отмечают уютные номера, приветливость и безукоризненную вежливость персонала. Всем без исключения нравится пребывание в гостинице. Отдыхающие отмечают чистоту в номере и отзывчивость администратора.

Некоторым по душе близость гостиницы к морю и наличие в номере холодильника и сейфа. Особенно радует скорость и качество уборки в номере. По отзывам многочисленных туристов, достойное жилье за небольшие деньги можно найти в отеле «Анита». Гостиница (21/2, ул. Мира, Адлер) ждет гостей в течение всего курортного сезона.

Хостел «Морской»

хостел морской адлер

Хостел расположен в центральной части Адлера, всего в семи минутах ходьбы от морского побережья (ул. Павлика Морозова, 27). Отдыхающим предлагается отдых в общих номерах, имеются письменный стол, шкаф и кондиционер. Также есть общая ванная комната. В гостинице для приготовления пищи есть общая кухня. Также отдыхающие имеют возможность пользоваться беспроводным интернетом и бесплатной парковкой. По вечерам гости могут проводить время отдыхая на террасе. И даже можно почитать что-нибудь интересное в библиотеке. Хостел «Морской» (Адлер) заслужил много положительных отзывов. Постояльцы остаются довольны и ценами, и условиями, и качеством обслуживания.

«Вышка»

хостел вышкаХостел находится всего в пяти километрах от знаменитого Сочинского океанариума, на ул. Ульяновой, 80-1. Гости проживают в уютных номерах, оборудованных мебелью, кондиционером и телевизором. В номерах действует запрет на курение. Также возможно размещение гостей вместе с домашними животными. Отдыхающие пользуются общей ванной комнатой.

В хостеле осуществляется круглосуточная регистрация прибытия и отъезда. По желанию гостей предоставляются услуги ксерокопирования и отправки факсов. В гостинице имеется бесплатная парковка. Возможен трансфер и организация экскурсий за дополнительную плату. Также постояльцы могут бесплатно пользоваться услугой беспроводного доступа в сеть интернет.

Хостел «Вышка» располагается в непосредственной близости от крупнейших торговых центров. В двух километрах находится аэропорт.

хостелы в адлере

Выбирая для проживания хостелы в Адлере, можно существенно сэкономить на отдыхе и при этом получить массу положительных впечатлений. «Вышка» - это относительно недорогой, но очень достойный хостел (Адлер). Цены здесь - от 450 руб. в сутки. Даже те постояльцы, которые проживали в номерах на 8 человек, не ощущали особого дискомфорта. Чистота и наличие душа особо приносили радость. Отметили отдыхающие и стильный современный дизайн в номерах. Комнаты, благодаря качественной уборке, всегда чистые. В хостеле имеется отлично оборудованная кухня, на которой удобно готовить еду. Многих порадовало удобное расположение гостиницы - рядом с крупными торговыми центрами и городскими достопримечательностями. Единственный недостаток - немного блеклая вывеска, она не бросается в глаза и хостел трудновато найти.

Достоинством также является удобное расположение гостиницы в центре города и близость Океанариума и Олимпийского парка. Радует возможность аренды велосипедов по сравнительно невысокой цене. Большие панорамные окна, просторные номера и мягкое напольное покрытие из ковролина также можно отнести к достоинствам хостела. Многие в отзывах отметили хорошую работу персонала. Некоторые минусом сочли недостаточный объем холодильника в номере, в котором не умещались все продукты гостей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
База отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывыБаза отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывы
`Алтан` - база отдыха в Горном Алтае`Алтан` - база отдыха в Горном Алтае
Недорогой отдых на Байкале: туры, базы отдыха и частный секторНедорогой отдых на Байкале: туры, базы отдыха и частный сектор
Гармоничный отдых: Ялта, базы отдыхаГармоничный отдых: Ялта, базы отдыха
Гостиницы в Туле: разнообразие и выборГостиницы в Туле: разнообразие и выбор
Гостиница в Ейске. Популярные гостиницы городаГостиница в Ейске. Популярные гостиницы города
Гостиница это... Понятие и определение. Классы гостиницГостиница это... Понятие и определение. Классы гостиниц
`Заря`, пансионат (Ялта): недорогой отдых в дорогом городе`Заря`, пансионат (Ялта): недорогой отдых в дорогом городе
База отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом боруБаза отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом бору
Морской отдых. База `Океан`Морской отдых. База `Океан`
» » Хостелы в Адлере: адреса, описание номеров, отзывы