А вы знаете, кто такой нимфоман?

Наверняка вам тоже всегда хотелось узнать, что означает такое красивое слово, как «нимфомания», кто такой нимфоман и чем он занимается. В данной статье найдутся ответы на все эти вопросы, а также вы узнаете, плохо это или хорошо.

кто такой нимфоман

Кто такой нимфоман

Это человек, любящий заниматься сексом с постоянно меняющимися партнерами и не менее десяти раз за день. Что самое интересное, нимфоман-мужчина считает это вполне нормальным. Ему не стыдно ни перед партнерами, ни перед собой, ни перед близкими и родственниками, и даже перед супругой, если, конечно, таковая имеется. Для людей, которые не знают, кто такой нимфоман, поясню, что ним может быть не только мужчина, но и представительница слабого пола.

нимфоманы фото

Женщины-нимфоманки



Многие считают, что между женской и мужской нимфоманией разницы нет, но это мнение ошибочно. Девушки с такими пристрастиями редко испытывают физическое удовольствие от секса, им важно только его наличие. Навязчивое желание половой близости преследует их постоянно, часто даже с самого детства. Они всегда находятся в состоянии возбуждения и не переставая грезят о том, как заняться сексом. При этом их абсолютно не интересует, где и как это будет происходить: в кровати, устеленной лепестками роз или в душном и грязном лифте общежития. Самый неприятный момент такой наклонности в том, что найти вторую половинку практически невозможно. Сегодня ей нравится один молодой человек, завтра другой, а на следующий день сразу трое мужчин, а бороться со своими чрезмерными пристрастиями к сексу, она, как правило, не хочет – нимфоманку вполне устраивает и такая жизнь, она ей нравится. Если у них с партнером завязываются более или менее серьезные отношения, они все равно долго не длятся, а виной постоянных ссор и последующего разрыва этих отношений становятся все те же наклонности. Так кто такой нимфоман? Это человек с постоянным нездоровым желанием сексуального контакта. Также любят нимфоманы фото обнаженных мужских торсов.

нимфоман мужчина

Немного о данном явлении

Сам термин «нимфомания» происходит от двух греческих слов «нимфа» и «мания», что означает «девушка» и «желание». Вообще, такое психологическое заболевание характеризуется как ненормальное и неконтролируемое женское поведение. Именно поэтому нимфомания – больше женское заболевание, чем мужское, так как последние изначально склонны к постоянному желанию секса и практически всегда рады новым партнершам.

Лечение нимфомании

Основная причина такого состояния неизвестна. Как и другие психические заболевания, нимфоманию способны спровоцировать: влияние окружающей среды, наследственность, жизненные события или перенесенные заболевания. Также она может быть связана с химическим дисбалансом мозга. Лечение нимфомании может включать психотерапию и использование медикаментов. Из препаратов обычно используются антидепрессанты или седативные средства. Навязчивое сексуальное поведение – это очень опасно, так как люди, страдающие нимфоманией, подвергаются повышенному риску развития таких осложнений, как венерические заболевания.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?
Кто такой человек, не любящий людей?Кто такой человек, не любящий людей?
8 Советов о том, как быстро возбудиться8 Советов о том, как быстро возбудиться
Комплименты подруге: как и когда сказатьКомплименты подруге: как и когда сказать
Некоторые рекомендации, как стать супер-любовницейНекоторые рекомендации, как стать супер-любовницей
Совместимость Львов и Скорпионов: различные вариантыСовместимость Львов и Скорпионов: различные варианты
Почему нет оргазма?Почему нет оргазма?
Полигамия - что это? Является ли она естественной для человека?Полигамия - что это? Является ли она естественной для человека?
Иероглифы для ников и их настройкаИероглифы для ников и их настройка
К чему снятся зеркала – Чего ожидать от этого снаК чему снятся зеркала – Чего ожидать от этого сна
» » А вы знаете, кто такой нимфоман?