SsangYong Kyron – отзывы владельцев

Наименование корейской фирмы SsangYong в переводе на русский язык означает «Два дракона». В старинной корейской легенде эти драконы были дружны, несмотря на наличие одного волшебного камня на двоих. Видимо, это символизирует способность объединять противоположности для достижения сильного результата.

Что же противоречивого SsangYong соединяет в конструкциях своих автомобилей? Надежность и простоту армейского внедорожника с комфортабельностью автомобиля премиум-класса в оформлении салона- повышенную проходимость и жесткость подвески с мягкостью и комфортабельностью той же подвески в преодолении препятствий- тяговитость мотора в передвижении почти двухтонного кузова с пассажирами по бездорожью с динамичностью этого мотора при обгонах и езде по автобанам.

Если взглянуть на Ссан Йонговский модельный ряд автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник), то посередине между претендентом на звание большого джипа Rexton&rsquo-ом и вызывающе оригинальным, но молодежно-компактным Actyon&rsquo-ом есть течение средней реки и оплот здорового консерватизма – Kyron. Людям нравится выбирать, но вдоволь «навыбиравшись», они часто останавливаются на серединных, сбалансированных решениях. Подтверждением тому служит титул «Лидер продаж среди внедорожников 2010 года» в Украине и ежегодный рост продаж таких автомобилей в России.

SsangYong Kyron отзывы

Автомобиль SsangYong Kyron создавался на той же платформе, что и SsangYong Actyon. Kyron предназначен владельцам, не желающим громко заявлять о себе, но не отказывающим себе в удовольствии выглядеть солидно. В отношении SsangYong Kyron характеристики подобны SsangYong Actyon, но Kyron изначально оснащался пониженной передачей, которая была реализована позже у пикапа Actyon Sports. Его кузов более просторен и эргономичен, влияние мерседесовского дизайна заметно даже в таких мелочах, как «ножной» ручной тормоз и линия торпедной вставки под дорогое дерево. Динамично подключаемый полный привод Кайрона – это не полноценная внедорожная «раздатка», но получше, чем муфты большинства молодежных кроссоверов, которые сгорают за 15 минут пробуксовки в среднего размера луже.

Ссанг Йонг Кайрон



В России и странах бывшего СНГ появилось много владельцев автомобилей SsangYong Kyron. Этому способствует качество наших дорог, уровень доходов наших граждан и многолетняя привычка находить здоровые компромиссы. Среди достоинств SsangYong Kyron – отзывы о тяговитости и эластичности мотора, который гоночным не назовешь, но почти двухтонную махину двигатель тянет уверенно по бездорожью и по трассе. Хвалят отличные тормоза, а также вместительный удобный салон и большой багажник. В отношении салона SsangYong Kyron отзывы выделяют неплохую шумоизоляцию вместе с хорошо работающим климат-контролем, что позволяет уверенно отправляться в дальние поездки и путешествия семьей. И это при умеренном расходе топлива, особенно для машин с дизельными моторами.

Многие хвалят проходимость в сложных дорожных условиях на охоте и рыбалке, хотя рассчитывать на то, что Кайрон является полноценным внедорожником, не приходится.

SsangYong Kyron характеристики

В отношении недостатков SsangYong Kyron отзывы выделяют слабое ускорение при обгонах (особенно у моделей с автоматическими коробками). Сюда относят также увеличенные боковые крены на высоких скоростях. Некоторые о SsangYong Kyron отзывы содержат жалобы на жесткие и недостаточно удобные сидения вместе с жестковатой подвеской. Удручает владельцев также отсутствие заводской защиты днища и быстро ржавеющая площадка с номером двигателя.

В целом, автомобиль Ссанг Йонг Кайрон вызывает положительные отзывы и удовлетворение от не зря потраченных средств.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ssangyong Kyron Specificații tehniceSsangyong Kyron Specificații tehnice
Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…
Описание и отзывы: `Хендай Соната` шестого поколенияОписание и отзывы: `Хендай Соната` шестого поколения
Разборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчастиРазборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчасти
Какие бывают объемы двигателя и чем они отличаются?Какие бывают объемы двигателя и чем они отличаются?
Mazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцевMazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцев
`Toyota Cresta` - седан бизнес-класса от японского автомобильного гиганта`Toyota Cresta` - седан бизнес-класса от японского автомобильного гиганта
Skoda Felicia - надежный автомобиль эконом-классаSkoda Felicia - надежный автомобиль эконом-класса
Многорычажная подвеска: описание, принцип действия, плюсы и минусыМногорычажная подвеска: описание, принцип действия, плюсы и минусы
Квадроцикл `Стелс 800 Гепард`: отзывы владельцев, описание и технические…Квадроцикл `Стелс 800 Гепард`: отзывы владельцев, описание и технические…
» » SsangYong Kyron – отзывы владельцев